Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
Девочки подскажите кому-нибудь вернули деньги за недостающие вещи? У меня заказ был 11 января..посыль пришла без 4х вещей.Писала им на почту раз 10.В конце февраля ответили..да..да мы приносим извинения что вот так вышло типа вернем вам средства..и тишинааа.Написала на фейсбуке...тишинаааа.В принципе уже не нужны их возвраты,но могли бы хоть ответить что-то адекватное-то..
мне вернули только за вещи и уже давно. заказ тоже был от 11 января
 
  • Like
Реакции: Галюшка1981

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
собралась выкупать корзину... банк отклонил из-за нехватки средств на карте... упс...как же так, думаю я????? оказалось, что я отстала от новостей на валютном рынке... я всегда выкупала по курсу 40.5 , а сегодня мне предложили курс конвертации 42.8
что же делать??? подождать падения или смириться и покупать ...
 

Indania

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
27
3
0
Москва
-RitA-, я ребенку заказал - что бы носил)) много туда и не требуется класть)) спасибо большое!
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
резинка вся растянулась
:( действительно косяк
наши пока нормально.
но если уж по чесноку - на одних трусах нитки торчат от неаккуратной строчки.
но материал хороший, если сравнивать с отечественным товаром, за тоже время носки не появилось дырочки, особенно около строчки.


заказ от 11, оформленный после обеда, так и имеет статус Ожидает подтверждения
похоже время заказа не имеет значения, у них своя логика сбора посылок (
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Не волнуйтесь, у меня была похожая ситуация, тоже посылку отправили обратно, просто она идет обратно долго, наши то не торопятся :), в общем отсчитывайте от даты возврата около 2 месяцев и тогда она точно будет в ДПАМе, деньги возвращают без проблем, писать бесполезно до того как они сами не получат эту посылку. Они пришлют письмо с вопросом - хотите ли вы получить деньги или посылку :)
О, так они ее только в декабре отправили? Раньше февраля ДПАМ ее и не получит

Моя посылка Хронопостом вернулась к ним за два дня - принял некто Цезарь, тоже по причине - недостаток информации в документах. Ничего они повторно не вышлют, написали мне,чтобы я попробовала собрать новую корзину - может что-то еще осталось, что я смогу заказать:( Но мне что-то нет охоты... вчера пошла в магазин ДПАМ на Ленинском и разорилась на 2 водолазки и рюкзак... А продавец мне сказала (она сама детей одевает через инет-магазин Дпам), что они вообще хотят прикрыть к нам доставку, т.к. физические магазины не делают продаж - все ушли в инет. Так что может этот "офигенный" сервис с целью отбить у нас всякую охоту...
 

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
Кнопка Активна нажимаю продолжить, но не переходит в следующий раздел.Появляется оповещение, которое писала выше. Я все удаляла и заново заполняла корзину....но это нечего не меняет....:(
вы напишите в тех поддержку дпама и еще может притскином вставите что у вас получается при переходе.
у меня такое же сообщение выходит на 2 этапе, потом внизу кнопочка "дальше". все поля заполнены у вас? с адресом?
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Я в банке узнавала, сказали деньги списаны
Ну, не знаю, что сказать...Обычно списывают только перед отправкой. Или банк тупит, или магазин. (раньше я бы точно заподозрила банк, но теперь-пока-и за магазин не поручусь)
 
  • Like
Реакции: Mrs Strober

Мария Веп.

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
10
3
0
екатеринбург
En attente de validation или Awaiting payment? В первом случае ожидается проверка оплаты, а во втором сама оплата.

я не знаю, что они написали изначально, оба статуса от одной даты. захожу в акаунт стоит статус En attente de validation, захожу в ордер там 2 статуса внизу про то, что ждут денег сверху, En attente de validation.
вот я и хочу разобраться, получили ли они деньги, т.к. с моего счета они списаны в тот же день, если деньги пришли, то чо не собираем посыль то? как то так...
 

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
да потому, что из 3 заказов - 1 заказ будет идти не по сетке... вот так вот...

понятно!

позвонила в Гарантпост. Мой заказ попал в тот мешок, который завернула таможня.
Он сейчас в россии, будет неизвесно когда вылетать вофранцию, там переделываться будут доки и потом назад!
Это просто капец!!!!!!!!!!!!!
за что люди платят за эксперсс - доставку???????
может Dpam грозное письмо накатать?
 

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
в посылке Дипам, которую мы уже мясяц ждем, есть сдвиги)) УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
Статус поменялся на delivered, и трек виден, но пока не отслеживается на сайте хронопоста. Заказ от 6.12
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Кто-то может подсказать как устроены дюпамовские резиновые сапожки? есть ли внутри сапожок или утелитель? Сколько весят?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.