Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
думаю курьер бы мне позвонил,
а у нас никогда курьер не звонит, приезжает несколько раз и никогда не звонит:aq:

Buyfnjdf добавил 16.05.2012 в 08:13
Вообще, если курьер EMS приехал, а дома никого, то он обязан оставить в почтовом ящике уведомление о том, что приехала посылка и была неудачная попытка ее вручения и адрес, по которому можно получить всю инфу и саму посылку. Но на это ни у кого нет времени!
нам извещение оставили, когда мы посылку уже забрали сами....
 
Последнее редактирование:

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
termakova, тогда прошу прощение за введение в заблуждение))) но 8 евро тоже приятно))
 
  • Like
Реакции: Katjain

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
У меня получилось с 20й попытки оформить заказ, и код на скидку 10% прошел.
Только в самом конце, на странице подтверждения, после долгого ожидания выдал ошибку, но корзина обнулилась и заказ появился в истории аккаунта.
Это нормально?
Давно здесь не заказывала, какие то изменения на сайте произошли, может сейчас по другому все, не пойму.
И на страницы оплаты был только выбор ПайПал либо карта, данные карты больше не требовали, может сохранились старые данные, конечно.
Деньги не списаны, на почту подтверждение не пришло.
Что с моим заказом, как думаете?
думаю ничего хорошего:bu: у меня вчера так же было
 

Mikeismynick

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
15
0
0
Москва
заказы лимитированы как то ? или можно смело брать на 10+ тыщ ? слышал некоторые операторы при провозе больше чем на 200 евро задерживаются на таможне, и что там с распродажами ?
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Блин, только что разобралась как карту активировать! В поле "имя" пишется только фамилия.
Скидка 10% по мамским картам :(
Вернут? Стоит попытаться?
Им на английском писать можно или только по-французски?

Мне кажется стоит, на письма по картам они иногда хотя бы отвечают, в отличие от писем об их косяках :) кстати на своей страничке в фейсбуке они живенько так отвечают, ведь это всем видно, репутация магазина :ag:

Kaieta, после того, как несколько раз им пришлось вернуть деньги по причине того, что они не указывали, какие конкретно страны участвуют, они четко все прописывают каждый раз, в списке стран нас нет. обиднее в наших магазинах за Дпам переплачивать в 1,5 - 2 раза
 
  • Like
Реакции: smalex

Roxi

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
133
61
0
РФ
Да, мне тоже показалось, что на пол-размера маломерит.
Но мне кажется всё же надо учитывать параметры фигурки, а у всех они индивидуальные:)
 
  • Like
Реакции: Мирошка

fusion

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
82
498
0
москва
А у меня посылка в статусе " обработка" с 11 июля висит. Позвонила - говорят, что передали курьерской службе давно и информации, по какой причине не доставлено отправление, не располагают.
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Плюс еще это "На стене одной из пещер во Франции обнаружено изображение Полярной совы, датированное еще ранним палеолитом (Armstrong, 1958). … «Сова как символ мудрости и познания» Причем это было первое найденное изображение совы..

-RitA- добавил 16.09.2010 в 12:13
Руккола, ну я на мальчика не видела. правда залезла щас в 0-2 там такая прелесть))) http://www.dpam.com/en/pull-over-p-24242.html?c=668&cPath=21_23_2224_83 но это не сова)) совутак и не нашла))юю.

-RitA- добавил 16.09.2010 в 12:15
Игрушка http://www.dpam.com/en/security-cover-p-20870.html?c=445&cPath=3_156
 
Последнее редактирование:

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
termakova, вы подождите может придет так как у меня, я сначала тоже переживала, потом темку полистала там у девочек уже были такие задержки в сборе заказа по 10-12 дней.

:ax: спасибо, жду

termakova добавил 10.04.2011 в 11:39
Ура!
Вот и пришла наша посылочка через colissimo, дошла за 14 дней:boast:.
Все отлично, за исключением домашних тапочек, которые были заказаны 20 размера, а они положили аж 36:ag:

Кстати, если кому-то такие понадобятся - пишите
[URL=http://img101.image11deleted11shack.us/img101/4172/tapkih.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

эххх, была бы в москве - забрала... а почтой слать одни тапки :(
 
Последнее редактирование:

IREMA

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
14
2
0
Сочи
Тоже сегодня получила посылочку - красота!:aj: Вещички отличные:ay:, прислали довольно быстро - заказала 7 поздно вечером - получается в течение недели...
Супер! Все бы так отправляли...
По поводу размеров: вещи все таки рассчитаны на оччень стройных детишек... на мою 6ти-летнюю дочурку плотненькой конституции (118 см - 25 кг) подошли вещи (правда свободненько так, с запасиком) на 8 лет. Имейте в виду!:yes:
 

Netti

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
242
115
0
Москва ЮАО
у меня тоже этот кодик прошел, на скидку в 5 евро. Девочки подскажите по поводу обычной доставки. Как долго идет и забирать на почте, да, отследить я так понимаю никак???
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
Ability, я тоже сейчас бьюсь с ems. У меня уже 2 неудачные попытки вручения по тех.причинам, последняя 26 числа и дальше молчок. Звонок на ГЛ ничего не дал - приняли заявку на доставку на 28 число, но, ессно, и вчера никто ничего не привез.
звоните и долбите,иначе неизвестно когда привезут:(

Ptitsa12 добавил 30.09.2012 в 00:07
в декларации которая лежит в посылке вместе с документами, указывается страна производитель))
я в курсе ))но хотелось бы знать ДО ))))

заказывала трусы для мальчика несколько раз (сеты по 3 шт) одного размера, а визуально и на ощупь они здорово отличаются, и по реальному размеру тоже :ag:

Ptitsa12 добавил 30.09.2012 в 00:09
не знаю )) у меня есть MAURITIUS - МАВРИКИЙ :)
 
Последнее редактирование:

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
А я вот опять им написала. Уже наверное четвертое письмо. Ну несерьезно как-то. Заказ от 11 января все еще тусит во Франции. надеюсь, что отправят его. Потом чую буду воевать с ЕМС, если конечно мой заказик таки приедетв Москву)))) Кто знает сколько заказ висит на почте Франции и когда отображается на сайте ПР?
Не факт, что посылка висит, статус может так и не измениться, а посылку привезут

...Очень пожалела, что не заказала несколько теплых водолазок. На сайте не было видно качество. А оно шикарное.
Шикарные водолазочки нам всем нужны! Поделитесь ссылочкой :)

только сейчас узнавала в EMS-Москва, что переадресация на другого получателя у них стоит 150 р. Т.е. чтобы привезли другому получателю или другой человек (муж) мог получить сам посыль на Вернадского, то нужно или нотариальную довер-сть или оформлять переадресацию за 150 р. Жопошники они!
А мне по телефону сказали, что нужно заполнить письменное заявление, плюс 150 р курьеру, плюс заверенная доверенность. То есть все вместе. Не то слово, какие жопошники!
Мне предложили или самовывоз или перенести доставку. Я выбрала второе. Буду держать кулачки, чтобы посылка моя не потерялась в их бардаке.

Кто знает как активировать карту мамского клуба? Писала и только фамилию (как здесь советовали ранее), и только имя, и имя и фамилию вместе- ну никак не получается. Код прислали 7456B.
Узнайте у них, как они Вас зарегистрировали. Может в написании ошиблись.

вообще обалдели.:(
Это еще мягко сказано! По закону доверенность физлица другому физлицу можно не заверять и достаточно подписи и паспортных данных. Но поди ж поспорь
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
lusa, Возможно просто инфа не обновляется. Тут у девочек так уже было, что по треку посылка где-то застряла, а по факту она уже на месте и курьер может принести в любой момент
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Я в шоке с этой мамской картой, писала им письмо с просьбой отправить ее еще в 20 числах января, и только сегодня пришло от них письмо по электронке, что карта отправлена! Жесть
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
я в шоке

The current political situation in Russia does not allow us to ensure the delivery time for this country.

О! Многие коллеги-форумчанки эту фразу пропустили и очень хотели увидеть:))) Наверное, поэтому нас и собирают так долго - в последнюю очередь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.