Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

оксана new

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
73
21
0
Пермский край
Natave, и я Вам пришла сказать спасибо за скидочки, выкладывайте еще. Воспользовалась одной.

оксана new добавил 09.02.2011 в 16:34
А я сегодня сделала заказик, а они его уже собрали и готовы уже отправлять. :ay:Вот это скорость:ai:
 
Последнее редактирование:

Red_Happiness

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
279
84
0
Москва
Меня тут заинтересовало, у всех статус "выпущено таможней" в колонке "атрибут операции" был? Или это означает что что-то не так? :( а то в темке про эмс нет такого статуса в примерах трекинга.
Завтра буду звонить им :bw:
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Следующая распродажа будет осенью, по-моему в октябре в прошлом году была, если мне не изменяет память.
Насчет парки, такую не брала, но куртки покупала,рукава нормально, даже немного с запасом, так что в размер точно идут.
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
девочки, уверена, что все интересное впереди ))) думаю должна быть в один из дней либо бесплатная доставка либо приятная скидка )))))
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
MariRo, неделя прошла ровно.
сейчас посмотрела, уже больше 2 мес. прошло, а карты "живьем" так и нет..(
 

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
и мне пришел заказик от 26 марта, шел ЕМСом 16 дней. С ЕМСом получилось очень весело - французы им не написали мой сотовый и они разумеется приехали и не смогли попасть в подъезд, вечером я увидела на сайте почте что мой заказ в статусе "неудачная попытка вручения", утром подняла всех на уши и мне все быстро привезли)) вот не знаю как со следующими заказами быть - видимо отдельное письмо придется писать чтоб сотовый на посылке писали.
а теперь о вещичках - качество как всегда на высоте, выглядят традиционно лучше чем на фото, у футболочек не такие яркие, но более глубокие цвета. Штанишки тонюсенькие, как раз на лето.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/13/thumb_938194f8866a3b65cc.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/13/thumb_938194f8866b68fb53.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/13/thumb_938194f8866c1aa48b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/13/thumb_938194f8866ce0d5cc.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/13/thumb_938194f8866decd25a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/13/thumb_938194f8866fa0fcfb.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

По размерам: заказывала на 12 мес, мальчику 72 см, 9 кг, все вполне подошло с запасом - подогнула штанины и рукава у джинсовки. Панама размер 6-12 мес, прям по головке села, очень легкая и тоненькая, жарко в ней не будет как я боялась)
Про обувь: у ребенка ножка 10,5 см, зимой заказывала ему ботики на весну 19 размер (это у них 3,5 Us baby), [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/13/thumb_938194f88692cb9b2d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
зимой и без носка они как-то налезали, сейчас - ни в какую, причем по длине даже еще запас есть, а вот подъем не лезет, хотя я их раскрыла максимально. Один раз удалось впихнуть - так он стоит а сгиб там где язычок начинается ему на ножку сверху давит - вот такое вот расстройство. В этот раз заказала 4,5 (наш 20) босоножки - и чтобы полностью раскрывались и по полноте ножки регулировались - большеваты пока конечно, но летом будут в самый раз я думаю. А качество у обеих пар изумительное - замша мягчайшая, подошва мягкая, гнется как надо, в общем - правильная обувь, с размером пристрелялась, буду брать еще.



а что за штаны? тоже тонкие хочу)))
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
ОБРАЗЕЦ ПИСЬМА В DPAM (благодаря которому я получила карту Клуба мам). Писала с помощью Google Переводчика, т.к. по-французски я не БЕ, не МЕ. Но они меня поняли.

Тема письма: Сarte Club des Mamans
Адресат: serviceclient@dpam.fr

Bonjour!

Pourriez vous confirmer la possibilite d'avoir la Carte Club des Maman`s en cas des achat sur internet et résidence en Russie?

Vous remerciant par avance

Meilleures salutations...

И ВАША ПОДПИСЬ


ОНИ ОТВЕТИЛИ СЛЕДУЮЩЕЕ:

Chère cliente,

Veuillez nous transmettre les informations nécessaires pour la création de votre carte.
Nom, prénom, adresse, numéro de téléphone, date de naissance, adresse mail
Ainsi que le prénom et la date de naissance de vos enfants.
Merci pour votre confiance.
Cordialement.

Я ИМ ВЫСЛАЛА:

Bonjour!

Informations sur moi
Nom (имя):
Prénom (фамилия):
Adresse: 000000, Russie, Moscou, rue Ylitsa, bâtiment 0, appartement 0
Numéro de téléphone (Mobile):
Date de naissance (дата моего рождения):
Adresse mail:

Pour plus d'informations sur l'enfant
Nom (имя ребенка):
Date de naissance (дата рождения ребенка):

Merci beaucoup

Вся переписка была 27 июня, а 5 июля мне пришла рассылка от клуба мам. Я им написала, что получила рассылку, а воспользоваться предложением не могу, т.к. у меня нет номера карты и попросила его выслать. Они ответили, что уже выслали мне карту почтой.
Получила я карту почтой только 22 июля и не смогла ею воспользоваться, т.к. там нужно вводить номер карты и Your Name. Номер-то нашелся сразу, а вот с именем возникли проблемы, т.к. мое имя и фамилия не принимались. Пришлось им опять писать:

Bonne journée!

Merci beaucoup. J'ai obtenu la carte du Club des Mamans, mais je n'ai pas pu aller à la page "Maman` s Club ".
Votre site dit:
Pour vous identifier, renseignez le nº de votre carte Club des Mamans à 13 chiffres et le nom qui figure sur votre carte.

J'ai entrer le numéro de carte, mais je n'ai pas de nom sur la carte.
Pouvez-vous s'il vous plaît dire ce que d'entrer dans le domaine - Your Name.

Je vois le message:
The attempt of connection has failed.

Sincèrement, Svetlana

Они ответил, что Your name - это только Фамилия на английском языке.

Вроде все!!!

Svema добавил 12.01.2012 в 13:11
Gnoma, цены вряд ли меняются по часам. Они точно меняются в зависимости от того, какая страна указана при просмотре сайта. Для Франции цены выше, т.к. там включен налог. Может у вас страна стоит не та или просто она слетает периодически.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: n03, perlamutra и Gnoma

Aleksa1005

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2012
21
43
13
СПб
Подскажите плиз, а то я как новичок уже волнуюсь ))
Сделала заказ вчера вечером, пришло подтверждение на мыло и от dpam, и от платежной системы, что мол, и заказ, и карта ваша приняты
Сумму на карте банк заблокировал
А статус заказа на dpam
Awaiting validation

Вопрос: Долго ли обычно эта проверка?И кто проверяет, и главное-что?
Может, уже стоит куда-нибудь и что-нибудь писать ? ))
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Попыталась проверить все данные в регистрации в клубе мам - там у меня не обозначены были поля даты рождения и телефоны. Может поэтому скидку не дают?? Поделитесь плиз - что делать? ВВожу телефоны ругается. Ввожу свою дату рождения - не принимает - формать выбираю из выпад. списка - не может быть ошибки. Ставлю дату рождения с потолка - принимает. Опять же тогда на тел. ругается... ((( Ввожу моб в межд формате - вроде принимает - а как тогда стац. ввести? Данные по дате рождения писала в письме, когда заказывала карту, вот эту дату свою родную ставлю - им не нравится - делаю себя моложе на год и ставлю что родилась 01,01 - принимает (((
Помогите кто может - надо делать заказ, а скидку ради котрой столько сделала - и даже 2 карты получила - не дают... Или сегодня мамский клуб закрыт - все ушли на фронт?
 

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Подскажите, пож-та, впервые буду брать верхнюю одежду, а именно комбез на DPAMe, мне нужен зимний комбез на 3-6 мес. Какую маркировку мне брать 6 мес или 12 мес (на случай маломерности)? Спасибо.
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Я вообще в шоке в этот раз от магазина! Начинала инет-покупки именно с него года 2 назад - очень нравился, а тут.......
Год почти не заказывала, а здесь подружка попросила помочь ей с заказом. УЖАС!!! это ничего не сказать.
заказали 41 вещь. 41 и пришла, НО... из них только 25 вещей, которые мы ЗАКАЗЫВАЛИ, остальные вещи совершенно другие. начиная от моделей, заканчивая размерами. вместо пижамы на 4 года - прислали на 6 лет, вместо кардигана на 23 месяца - прислали на 14 (!!!) лет, заказывали одни джинсы, прислали 2 пары абсолютно разных размеров, пуховик на 23 месяца вообще не прислали. Причем посылку собирали 10 дней. Такое чувство, что в нее просто покидали лишние вещи :aq:
В общем шокированы были все!!! Завтра настрочу им письмо. Посмотрим, как отреагируют. Делать возврат думаю смысла нет - оплачивать пересылку, которую не факт, что оплатят....
 

АленкаАльфия

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
5
0
0
Рузаевка
Здравствуйте. Подскажите пожайлуста, хочу сделать заказ в DPAM, как определиться с размером. Девочка-5,5 лет, рост 114 см, какой размер заказать на 6 лет -114 см или побольше, но там идет уже рост на 126 см. наверное будет очень велико?
 

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
недавно получила посыль с распродажи дпам, сыну 2г - рост 88.5 см, вес около 11 кг (т.е. по рост средний, телосложение худощавое)
вещи 23м ему все с запасом, на лето как раз хватит, утяжки на штанах затянула прилично, ну и в длину запас 3-4 см
трусики на 2 года хорошо сели, запас еще тоже есть
панамка http://www.dpam.com/en/hat-p-27175.html?c=677&cPath=21_23_77 размер 18-23 мес на голову 49.5 см как раз подошла, но запаса нет - надеюсь, что голова уж не вырастет резко :)
брала пару кофт на 3 года - вот они большие прилично, убрала их до осени-зимы
вещи суперские все, на джинсах только несколько обрезков ниток было
 

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
Ну, вот и я получила свой заказ от 11 января (регион). Что же, из 14 пунктов не хватило мне 5, обидно...

Кстати, деньги быстро возвращают?
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
:ai:моей при 85 см роста колготки на 86 были велики, они уж очень длинные, вы дитё до шеи упаковали?:)

если бы колготки были до шеи, то я бы обязательно это указала :yes:. Вся длина уходит вширь - ест-но колготки не сидят вобтяжку без складок, как себе беру. Мне кажется возраст в 10 месяцев и ношение памперсов позволяют энное количество складок на колготках у дитятки, не натягивая их ни на шею, ни уши :). А размерчик побольше я всегда предпочту размеру впритык (по опыту после старшеньких) :boast:
 

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
смотрю по треку, моя посылка тоже емс идет, видимо их колиссимо с нашим емс-ом сотрудничает... И прям страшно становится, лучше бы обычной почтой посылка шла...
 

Jalla

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
31
12
0
Москва
Sofi*ya, это касается только тех посылок, которые уже собраны и переданы в Хронопост? не уверена, что моя там есть - мой статус заказа En attente de préparation - т.е. еще только ожидает подготовки (если я правильно перевела) и трекинга еще нет. у вас какой статус?

Jalla добавил 30.11.2011 в 14:37
Ура! Мой заказ отправлен. Девочки, если это мой заказ всех тормозил - я не виновата)) размеры они, конечно, не поменяли.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.