Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Раньше дипам инвойсы присылал где вообще не было начальных цен, а только цена, по которой я реально купила. Но с в любом случае финальная цена должна бьыть.
Просто, в связи с изменениями на Дипаме (и явно не в лучшую сторону, увы), я уже всяких их странностей ожидаю.
А Ваш опыт многим полезен будет, если что...Так что напишите, пожалуйста-как там и в чем проблема.
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Вечер добрый! МОжет я и не сюда пишу, только что-то я тему подходящую найти не могу никак:bu:. Если кто знает, куда мне с этим, так уж пошлите, не стесняйтесь:ag:.
Дело вот в чем. 8 января сдела заказ в DPAM, радовалась до слез - вещички ускользнувшие от меня на прошлой распрродаже , вот они , да еще по смешным ценам, даже с моей ненасытностью получилось 14 предметов на 86 :ag: евров. Ну и доставка канешна, 36 с чем-то, ну не важно. Корече при любых раскладах - стимость посыли ну ваще никак ни под какую таможню не попадет, хоть 5000 там , хоть 10000. Сижу, короче, горжусь , какая я вся стала экономная-бережливая:ag:, жду посыль. Думаю, ежели 36 евро доставка, то прям дней через пять уже и принесут, а мне как раз дитя в поликлинику выгуливать , приняряжу, и у родственницы малявке скоро 3 месяца, вот думаю, порадую подарком :boast:. Сижу неделю :(, вторую :ak: , нет ничего:aq:. На сайте хронопоста числится - доставлено:ai:. Удивляюсь. Звонок - звонит какая-то тетка, не представляется, говорит, тут вам посыль идет из DPAM, угу, говорю идет; а что там :ai: - вещи децкие, говорю; вещи для детей до года - да ( забыла что племяшке на 2 года платье взяла, ну не важно); а сколько , спрашивает там штанов - и тут я в полном тупике ( 14 предметов помню , джинсы и штаны в клетку , потом фиолетовые , потоом ....) а черт их знает , говорю, скока там штанов, я не считала.... Занавес, тетка повесила трубка. В глубоком недоумении ползу в интернет, и , о чудо, по определившемуся номеру , нахожу , что звонили мне из славной компании Гарантпост, удивляюсь сильно, но сразу понимаю, что посыль то видимо ужо близка ( удивилась , что за сервис, пойди скажи скока там штанов :ah:). Проходит еще дня 3. Ни слуху, ни духу от моей посыли. Тут один добрый человек, подкинул ссылочку на ваш форум, как раз то что моему слабому организму щас необходимо. Смотрела, смотрела везде, узрила что не у одной меня проблема с Гарантпостом. Поняла, что посыль видимо, сама уже по-хорошему не придет, надо меры принимать. Короче, после плотного и продолжительного ( три недели :ai:) общения с , прости Господи , Гарантпостом есть результат : посыли нет ( с 12 января по 8 февраля на таможне в Шереметьево), а нервы на исходе. Тут уж я совсем расстроилась, ну вроде как месяц прошел , как я за экспресс-доставку :ag: заплатила. РЕшила по этому поводу пообщаться с DPAM, написала им, так и так, люблю вас нежно, но за то что посыли нету до сих пор, верните деньги, битте плиз. На что они мне отвечают, что меня тоже очень любят всячески, но денег не дадут, ибо они и вовсе не при чем, а виноваты во всем , конечно , таможенники шереметьевские, и налицо прямо натуральный форс-мажор:aq:. Собрала я остатки мозга, и думаю, а дальше то что? Гарантпост совсем сдулся, уже даже и на запросы мне не отвечает ( мож электричество и интернет у них уже за неуплату отключили:ag:). Делаю последнюю попытку, и требую от них официальное письмо , какого, собственно говоря, х....., посыль моя ко мне не идет, и кто виноват:aq: ? А теперь, собственно , извечный вопрос русский : ЧТО ДЕЛАТЬ? Ибо я теперь, вместо посылки являюсь обладателем официального письма от Гарантпоста ( с подписями и синей печатью, о как) что и они тоже не виноватые ни в чем, а виновата французская сторона ( сиречь Хронопост)- очень неправильно документы оформляет. Так остатки мозга я на требование письма потратила, то что ж мне теперь с этой бумагой то сделать? Чую, что она хорошая , и сулит мне пополнение счета, только вот предъявить ее кому ? DPAM, Хронопост или Гарантпост мне все ж таки должны теперь оплатить и посыль и четырежды просроченные сроки экспресс-доставки, а также моральный ущерб, и тяжелую душевную травму за неподаренные подарки, и практически голож....ого ребенка, так и оставщегося без шести ( посчитала-таки :ag:) DPAM-ских штанов. Помогите чем можете, короче, всем заранее большое спасибо.
 
  • Like
Реакции: atalanta

Kativ

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
25
1
0
Новосибирск
У всех на сайте ПР посылки трекаются или я одна не могу уже три для за своими отправлениями понаблюдать? Читала в темах по доставке, писали, что были проблемы, но теперь типа все работает. А у меня выдается: "База данных недоступна".

Сайт два дня вообще не работал. Сейчас так и весит база данных недоступна. У нас мало того, что почтальонов нет, операторов нет (работают неполный день из-за этого), так еще и сайт их не пашет. Такое ощущение, что ПР совсем трендец пришел.
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
ура-ура мою отправили!!! емс! 4 вещей не было в наличии, вернули денежку + стоимость доставки!
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочки, дайте ссыль на тему, пожалуйста, как получать возврат % от покупки?спасибо.
 

piterpran

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
59
5
0
Замкадье
марина 21, я вчера вырвала из лап ems посылку. Вернее, посылки, там был не только DPAM. Так вот dpam - такие молодцы... написали улицу и дом. Всё. Так что начинайте трясти ems сами, мало ли что...
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Коллеги, посоветуйте, пожалуйста, какой размер обувки взять на лето девочке.
Нам сейчас 11.5 мес. носим 20 размер (французский, pointure который) - это где-то 19-ый российский (я так понимаю).
Вот на лето брать 21 или 22 pointure?
Фиг знает вырастет ли нога за 3 мес. больше, чем на 0,7 см.... всю голову сломала:(((

P.S. а по распродаже вылезли босоножки, что я приглядела и нужно хватать:)

Svema добавил 14.03.2012 в 13:10
и чего такая тишина... все ушли на распродажу:) там сайт висит жутко... французская версия еще хоть как-то тянет, а английская у меня вообще не открывается уже:(
 
Последнее редактирование:

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
-RitA-, боюсь снимут :( правда не понятно как, если у меня там на вторую посылку денег нет и карта расчетная, а не кредитная
пришла моя краса из сада, даже в джинсы влезла, преувеличила я ее попу)))))
 

Kukla78

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
27
8
0
Москва
monavita, пасиб))) она родилась волосатой, как мартышка, я в лёгкой прострации пребывала, жалко было бедную девочку:ag: Ну Маза в плане кэжла тоже неплохо, у нас и штанишки, и комбез и маечки мазовские есть, даже коляску-прогулку там на распродаже купили:) А недавно купила у них колготки 40 ден - красивые, но, увы, непрочные... Зацепок дитё быстро нахватало... А дпамовские же 40 ден выдержали НГ без единой затяжечки! Так что какчество:boast:

Lirochek, давайте! Я ещё отчёт выложу - посыль уже на таможне, надеюсь, моё ожидание к концу подходит:ad:

-RitA-, шапка классная! Мне все их флисовые шапки нравятся, я хочу своей сову купить ещё.

Кстати, девочки, у которых есть маленькие девочки))))) У нас есть фирма Карамелли с вполне приличной одеждой, дизайн простоват, но всё же напоминает DPAM, но у французов цвета приглушённей и стиль изысканней, но качество и у наших неплохое. У нас есть несколько платьев, а в таком на др была девушка...
http://www.karamelli.ru/images/thumb.php?src=images/catalog/casual/3806.jpg&h=600&q=85&zc=0
Извиняюсь за флуд, это просто в ожидании посылки:ah:
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
а с чем носите? т.е какие штаны? по такой цене грех не взять)0 хочу племяннику заказать, но одна куртка ни туда ни сюда,хочу чтоб комплект был..

****
девочки как дела с возвратом денег? пока глухо?

Ptitsa12 добавил 05.02.2012 в 16:56
Ждемс :) Статус "выпущено таможней"
Уже хочется увидеть, что я там назаказала :ag:

А если адрес доставки в СЗАО, то это тоже "северное" отделение ЕМС?
у меня тоже СЗАО, звонила по телефону горячей линии
 
Последнее редактирование:

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Мне кажется, это обычная практика. Обмен и возврат за счет покупателя.

У них же это прописано, что обмен не понравившегося или не подошедшего товара за счет покупателя, кроме случаев брака или, если они не то выслали.
Так что обязаны вернуть.
Жду теперь ответа.
 

Olia82

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
100
15
0
Москва
Девушки с этой же проблемой писали выше, что это у них какие-то ошибки на сайте.
Напишите им, чтобы разобрались с этой проблемой.
Спасибо, написала им, вчера ответили, а сегодня все работает, скидка в корзине отображается, кодик на бесплатную доставку работает)
Девочки, кто брал такой пуховик http://www.dpam.com/en/down-jacket-p-26205.html?c=794&cPath=1_27_1080 он осенний или больше зимний?
 

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
спасибо)
а не подскажете, когда последняя была распродаже, чтоб не прворонить:)
И чем лучше здоставку заказывать хронопост или коллизиум? Так понимаю хронопост быстрее должно быть. Только начиталась тут .... даж не знаю., что выбирать.
И еще по сумме заказа надо не более 5тыщ в корзину класть, чтоб на таможне прошло гладко, так? в 5тыщ и доставка должна включаться?

моя посылка потянула на 138 евро (больше 5 тысяч), включая доставку. пришла хронопостом, проблем не возникало
 
  • Like
Реакции: кутуша

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Лаоника, мне кажется лучше НМ.... очень хорошее качество тут, но все ведь кому как:ad:
 
  • Like
Реакции: Лаоника

piterpran

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
59
5
0
Замкадье
glossa, у меня уже какие-то нехорошие предчувствия((( у народа хотя бы заказы начали отображаться, в аккаунте а тут вообще ничего((
Не работает сайт, так хотя бы ответили номально на какой стадии заказ... А то "всё ок, не волнуйтесь, заказы с 8 по 16 ноября начали обрабатываться в понедельник 19-го". ваще блин((
Сейчас ещё чо-нить выкинут на тему: бесплатной доставки теперь нет, а вы успели под закрытие занавеса с кодом проскочить... ай-ай-ай, давайте отменять!
...жду 10 дней от даты заказа и начинаю бомбить их по всем фронтам(((
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
shell, :ai: ммм-дяяя...Что же теперь с моим заказом будет, интересно((((
А вообще бред какой-то, что значит-таможня решила? На каком основании? Я бы позвонила-узнала.(Кстати, в письме особенно повеселило, что Москву и СПБ обозвали странами :ag:)
 

NastoK

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
29
6
0
Москва
У меня как-то тут тоже застревала посылка от них, шла обычной почтой, статус: покинула место международного обмена - был почти 2! недели. Гдет на 13 день я звонила на "линию качества"почты россии. Они мне сказали что в данном статусе может быть не более 9 дней ( для москвы), если более то надо на розыск подавать. Но так может случится что посылка уже в вашем отделении и её просто не зарегистрировали там ещё, предложили узнать сначала в отделении. А чтоб в розыск подать надо с французами связываться чтоб они копию квитанции присылали на отправление.
Короче после звонка моя посылка очень быстро появилась в месте назначения :)
 
  • Like
Реакции: catlapa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.