Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aas.mos

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
47
3
0
Москва
n03 добавил 26.02.2012 в 15:38

Может они хотят номер ордера. Напишите им номер ордера, дату и чего конкретно не хватает.

Номер ордера - номер заказа? Писала и про саму вещь, когда выслали, номер заказа, сколько стоит.
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Получила сегодня свою посылку.Ура! Принесли в мятой коробке,без их фирменного пакета, думала, что высыпалась половина из разорванного бока, но нет-все на месте.Еще просила подарочную упаковку,т.к. в основном заказывала вещи знакомым, но в свете последних событий, им видимо не до упаковки.Отправили и слава богу.Не скоро теперь решусь на повторный заказ.Жаль, хороший был магазин.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Скажите, пожалуйста:
1) как быстро отправляют?
2) коллиссимо примерно сколько идет по времени?
3) где увидеть номер для отслеживания?
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девушки, спасибо огромное за наводку на данный магазин. Заказывала 4 раза, все посылочки пришли быстро (самая быстрая за 4 дня, самая долгая - 9 дней). Качество вещей очень порадовало. Заказывала доченькам на полгода и 10 лет. Старшая дочь высокая, где-то 146 см, ей выписала вещи на 14 лет. Все подошло - футболки сели идеально, юбка (джинсовая) и бриджи чуть широковатые, но их резиночками можно подтянуть. Дите сознательное довольно, ну и я естественно тоже.

Хотела спросить у Olgmer. Вы пишите, что обувь узкая. Вся или если мягкая кожа, то может растянуться, либо для неузкой ноги не имеет смысла заказывать?
 

Янок

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
31
17
0
Моск.обл.
Янок, я брала штаны в прошлом году, по морозам не носили, планирую до нуля -5 градусов ну или что-то вниз надо серьезное придумывать. Куртка такого же плана, нет у них на серьезные морозы ничего.
Штаны маломерки, в 5 размере по внутреннему шву 40см, у нас все другие штанины 4 размера как раз 40 см, т.е. на размер примерно маломерят. Куртка прошлогодняя тоже маломерка, но там фасончик другой, но начинка, думаю, будет такая же
http://www.dpam.com/en/down-jacket-p-27629.html?c=526&cPath=1_27_1080
Если чего-то вниз теплое, то до -10 вполне, это не осенняя куртка, скорее на теплую зиму, так же как и штаны.
Огромное спасибо за подробный ответ!!!
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
  • Like
Реакции: monavita

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Стрекотуша у меня в июле посылка почти месяц болталась в где-то между странами (покинула страну отправления и в России долго не появлялась), я за это время благополучно получила посылку, заказанную на неделю позже и съездила в отпуск (к которому предназначалась часть вещей из первой посылки), потом только она появилась, я написала в ЕМС - они ответили обращайтесь к отправителю, тк посылка не зарегистрирована в России, написала в ДПАМ - через пару дней они ответили, что посылка доставлена в Россию и статус поменялся.
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Глиша, Пока посылка не получена мной она собственность dpam, и компенсацию за ее пропажу могут получить только они! Собственно все платят за косяки почты, а они че рыжие? Получается это я что-ли должна за эти косяки платить? Не слишком ли высока цена!
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Точка i, у меня вчера на сортировке была, сейчас стоит статус "передана в доставку"

с мальчиком я лоханулась, почему то в упор не видела скидки на 1-2 года :(
ну да ладно, не последняя же распродажа))))
 

mamaMarka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
39
1
0
Москва
Я написала им на сайте, в разделе контакты. Там форма. Мой английский не совершенен, прошу не судить))))
вот текст:
Good Day!
On the 2 of April I made an order # такой то.
I paied for express delivery, becuse i need to get my order QUICKLY!
Today, on the 14 of April, i don`t recive my order!
I wrote on this email 3 days ago and i didn`t get any answer!!!!

I Know that CHRONOPOST made a mistakes in records. But it is not a problems of customer.
I want my money back for express delivery.

есть какие-нибудь новости? вы получили заказ?
я так и не получила ни ответа ни заказа, мне уже это очень не нравится.
даже не знаю что делать, сегодня ее раз написала.
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Vitaliy, Басурмани:)))))))
Самое время просить кодик для скидки в качестве морального ущерба))))
 

solmyshko.m

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
1
1
0
Москва
я не поленилась и прочитала неединожды. перепутала 11 утра и 11 вечера. а вот вы не поленились и ткнули меня в мою ошибку, вместо того чтобы по нормальному ответить. Вам НЕ спасибо.
Или счетчик сообщений набиваете?:ad:

Девушки, давайте без взаимных обвинений.
P.S. а если бы Вы действительно не поленились и прочитали бы внимательно, то в сообщении было написано что распродажа начинается 11 числа (а не 10) в 11 часов. и если вы права думали о 11 вечера, то он даже еще не наступил :yes:
а Katjain + 1
 
  • Like
Реакции: Katjain

шопогол

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
57
5
0
москва
Rebrova_m, ой, значит хронопост тож ложает((((жалко(((наша вторая посыль должна прийти хронопостом))))
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Я беру размер в размер.Мне трудно Вам посоветовать, я вещи только на 23 мес размером брала, по моему мнению они соответствуют размерной сетке. Сейчас дочка 93 см, уже 23 размер нам мал, хотя штаны, которые с резинками внизу и пара водолазок еще в самый раз, но у меня дочка худенькая. Лучше, все-таки, наверно, 23 брать сразу.
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Дааа...везде бы так) пока меня только ЮПС из Америки очень порадовал - 4 дня)
интересно, к нам в Россию тоже так быстро доберется как в Украину..?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.