Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
termakova, нормально, не волнуйтесь :)
я помнится отслеживала на сайте хронопоста, очень ругалась что у них нет анг. яз., ближе к делу появилась на гарант-посте :)
 
  • Like
Реакции: termakova

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
mamaMarka, отвечают они очень-очень долго, дня три четыре, ответ мне всегда приходил, но когда он уже был не актуален.
 

oksi77

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
17
1
0
орел
n03, из Франции всегда получала посылки за 7-12 дней, по-этому и заказала за 3 недели. Вопрос как раз не в работе нашей почты, а в работе почты Франции, вернее их совместного взаимодействия с магазином. Магазин не отгрузил партию посылок от 3 августа, сейчас они пытаются поправить ситуацию, но сроки уже глобально упущены...к сожалению
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Buyfnjdf, я бы пока не паниковала. ЕМС сейчас испытывает постоянные трудности. Я два раза на розыск подавала, в итоге через неделю посылки все-таки добирались до меня. Правда, последняя из Франции с 7-го на экспорте без движения(((
 
  • Like
Реакции: Buyfnjdf

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
В первой посылке не хватает 2 вещей ( Скажите, как долго они возвращают деньги на карту? Нужно ли им писать, чтоб венули?
Я им ничего не писала - они сами прислали письмо с обещанием вернуть деньги за отсутствующие вещи.
Вернули в течение 10 дней ))
 

Natave

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
31
47
0
Москва
Девочки, делаю первый раз заказ в DPAM.К то-нб знает код на скидку на весеннюю коллекцию?

Если заказ из новой коллекции и больше 35 евро, то с 31 января по 28 февраля код ETE11 дает скидку в 5 евро.

До 15 февраля при заказе на сумму от 45 евро код FABULEOS11 дает скидку 10 %.

Код news1010 дает скидку 4.90 евро на любой заказ.

Код CODEREDUC11 дает скидку 4.95 евро на заказ от 45 евро.

Код dpammc дает скидку 5 евро на заказ от 50 евро.

Код ZEN2010 дает скидку 5 евро на заказ от 45 евро.
 
Последнее редактирование:

Natave

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
31
47
0
Москва
-RitA-, а я просто первое что попалось бросила в корзину ради интереса и вот бесплатно :)
утешаю себя что пальто о котором грезила закончилось (а утром я его отхватить успела:)

monavita добавил 12.01.2011 в 23:43
Кстати написала им письмо с вопросом почему у меня два раза заказ прошел, молчок :( надеюсь две посылки не пришлют

Странно, а мой муж звонил к ним и ему абсолютно конкретно сказали, что на РФ бесплатная доставка не распространяется.
Я тоже заказала обычной почтой, будем ждать.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
заказ с DРAMa от августа не дошел, письмами я из завалила (и расследование просила, и сканы документов об отправке посылки, и возврат денег) - за почти полгода два ответа (последний 31.10. - "мы начали расследование в Колисимо"). Получила ответ от EMS - "посылка утеряна на территории РФ", отправитель должен получать компенсацию через свою почтовую службу.

Вы куда-нибудь, кроме ДПАМ, писали жалобы-письма? В ЕМС? в таможенную службу?
ДПАМ 100% получит страховку за утерянную посылку. Они должны возместить.
Но ведь это вина наших таможенников.
Позвоните в ЕМС, спросите, что Вам нужно делать в такой ситуации.
Напишите жалобу в тамож.службу http://reception.customs.ru/index.php?option=com_questions&Itemid=67, выбрать рубрику Неполучение МПО.
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Еще не много из переписки с DPAM На сей раз ответили очень быстро в течение 15 минут
Dear customer,
Unfortunaltely we don't have any other deliverer.
Chronopost indicated to us that they do their best to be able to deliver again to Russia without any problem.
Russian customs didn't indicate to Chronopost that only the parcels to legal companies would be accepted.
We are waiting for Chronopost information to know what to do.
Thank you for your confidence.
Как я поняла, они ищут пути решения.Остается только верить в лучшее и ждать:)

Я им даже уже сочувствую, и дпам и хронопосту :yes:
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Девочки, подскажите про обувку. Мальчику сейчас 8 мес., но ножка пухленькая. В 18 котофей не влезает никак. Какой размер заказать, чтоб в конце весны и летом по улице топать? Нужны ботиночки и сандалк

Irches, не грустите. Что-нибудь обязательно останется, а может они еще товары на Sale выбросят и мы еще вам завидовать будем:))). А нет, так в конце июня точно будет снова распродажа.
У меня вчера из-под носа тоже сандалики уплыли. Взяла след. размер - ничего дома сносим!
Если вы носите 18 Котофея, то это по-DPAM`овски 19 pointure (3,5 US). Мне кажется 4,5 US (20 pointure) вам на лето должно хватить, только правда берите лучше с липучкой по серединке или, например, у нас в туфельках, по центру резиночка проходит
http://www.dpam.com/en/mary-janes-from-baby-p-30220.html?c=603&cPath=3341_3352_3394
P.S. кстати, нам Тотто Питерские 19 размер тоже в подъеме туговаты, хотя по ступне как раз. А девочка худенькая.
 
  • Like
Реакции: Irches

rebellious

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
118
43
28
Тульская область
Я думаю вряд ли. Могут увеличиваться уже имеющиеся скидки на какую нибудь вещь, если остануться неходовые размеры, а так чтобы другие скидки, я такого не помню :yes:
Спасибо! Тогда буду сейчас заказывать!:(
 

vpolbita

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
1
0
0
Moscow
Кто-то может подсказать как устроены дюпамовские резиновые сапожки? есть ли внутри сапожок или утелитель? Сколько весят?

У нас сапожки типа таких, из прошлой коллекции: http://www.dpam.com/en/wellington-boots-size-p-30977.html?c=445&cPath=2_29_1319
Внутри что-то вроде утеплителя. Сколько весят без понятия, покупала в Риме в магазине DPAM.
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
А у меня сейчас появился статус - подготовка к отправке, судя по прошлой посылке - завтра пришлют трек номер
 

Татианика

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
12
0
0
Липецк

:bo: будем вместе ждать, уже повеселей

Татианика добавил 20.02.2012 в 17:41

ну как новости будут, давайте друг другу сообщим :yes:

Татианика добавил 20.02.2012 в 17:45
Девочки, подскажите, пожалуйста. Делала заказ первый раз. И с 9 числа статус посылки на сайте Колиссимо не изменяется. http://www.colissimo.fr/portail_colissimo/suivre.do?m=10003005&colispart=EY148880981FR . Это нормально? И где же моя посылочка?

У меня одна посылочка с ДПАМ пришла совсем под другим треком, чем мне выдали на Колиссимо. Я ее уж и совсем потеряла, а на почте, когда другую забирала, решила журнал входящих проверить (тогда еще не ЕМС отправляли), смотрю мне пришло, начинаю оформлять, выдают дпамовскую) Сюрприз был такой
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
а, в этом плане) Я уж думала у них ткани совсем плохие) ладно подожду наши свитерочки.

Не, ткани вроде неплохие, мы их платья 2 сезона таскали и стирали часто. А они как новые) Еще иу нас джинсы на лямках были их.
 
  • Like
Реакции: Руккола
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.