Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки, будете смеяться но у меня оочень тупой вопрос :ag:
Я забыла пароль от акка что делать? На сайте через восстановить пароль ничего не присылают. Да ....я его вспомнила на следующий день, но он не заходит((
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Девочки, как прикольно стало:ag:
Не знаю,как у вас-у меня в категориях размеры перепутаны....да и нет бесплатной доставки от 100 евра(((((Печально.......Ну что делать....:)
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Ruthenia, при заказе у них обуви еще нужно учитывать, что их размеры идут по подошве, а наши (Российские) - по длине стельки. А стелька, как известно меньше длины подошвы где-то на размер. ВЫВОД: берите в DPAM обувь на 1 размер больше того, который требуется вам.
Спасибо за ценный совет!!! :ax:
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
ну я вот сужу только по их сайз гиду и считаю что всетки маломерит.
12 мес у них написано 74 см, мы 74 см были уже в 9 и помоему мы не очень то и крупные... но вещи все-равно обалденные, просто надо внимательно изучать сайз гид и отзывы.

Ясно, видимо под "маломерит" подразумевается несоответствие роста-возраста, так тут стандартов нет. В моем понимании "маломерить" это когда написано на вещи рост 110, а она максимум на 92, скажем :ad: На счет качества согласна, на фото не передается насколько вещички приятные :ay:
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
ta-ta-taaa, спасибо за хваст. Понравилась идея покупки обуви для себя :) Измерьте, пожалуйста, стельку у высоки ботинок 38-го размера. И еще было бы здорово, если бы хваст был со ссылками

smalex добавил 21.05.2012 в 10:52
redeagle, Сочувствую! :(
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
А мне качество вещей понравилось, джинсы вообще суперские пришли
А джинсы, брючки действительно хорошего качества, строчки ровные)

n03 добавил 23.02.2012 в 22:36
Вот две шапки одного размера, 2/4 который. Одна на 2, вторая на 4 года, видимо
Я взяла шерстяную шапку разм. 6-8 лет, так она нам сейчас уже как раз, а нам 2 года))
Минус в шапке - она без подклада, мне кажется в такой не очень комфортно будет, или была бы хоть двойной вязки, как в МазеКея.
 
Последнее редактирование:

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Златка, да я больше не из-за сложности, а где-то читала, что это американская система, а они помешанные на безопасности и переодически просят присылать им сканы документов. Это правда?:ai: Как-то не люблю я этого.:super_smilies077:
 
  • Like
Реакции: adhene

Ladushka

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
66
16
0
г.Иваново
Ladushka, а почему должны были не принять? Я в Мазе пользовалась карточкой мужа (заказывала на свое имя).... у меня нет возможности в банк ездить, вот он за меня и отдувается :)
Чувствую я тоже скоро закажу, вещи супер
Потому что фамилия и имя держателя карты - это реквизиты. Получается, что они неверные. Во всех остальных магазинах у меня аккаунты на мужа.

Ladushka добавил 18.09.2010 в 19:31
а что же там носят мальчики?
Как выяснилось, они носят кальсончики и носки и то редко, в морозы. Закаляются, в-общем... :yes:
А вообще-то у меня две девочки:ag:
 
Последнее редактирование:

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
я тоже накатала претензию на почту, мне отписались: "Ваша посылка на территории РФ не зарегистрирована, связывайтесь с отправителем..."
даж не знаю как ругнуться! :aq:

Да, и наша посылка в экспорте от 12. 09.
Будем ждать. 20 рабочих дней еще не скоро.:boast:
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
Мне тоже был не емс -трек - у меня он на CW начинался - все равно ЕМС -ом пришла посыль..

У меня CY, посмотрим, чем придет.Трекается на сайте почты россии. Хотя и на сайте EMS тоже трекается)))
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
Отслеживается-отслеживается, я тоже сначала не могла найти, потом добрые люди подсказали:ax:
Заходите в отслеживание и пишите там Numéro d'objet agent (это много цифр и буква на конце). И ставьте точку не на накладную, а на отметку. Заодно так узнаете номер накладной, который вас спросят при звонке в ТНТ.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
СолнышК☼, а курточка на какую погоду примерно? Плотная нет?? А то всё думаю брать или нет. И штанишки трикотажные вы какой размер брали?? как они по длине?
Оксана, куртка типа джинсовой, только плетение более грубое - вроде холщовой ткани. Я думаю, что она на температуру около +20, в летний вечер накинуть.
Штанишки брала р-р 4, на рост 97см они идут с запасом, но за счет манжет снизу сидят отлично.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Schastlivaia8

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
чето у меня не выходит...
Светлана,а вы не моглибы отследить:ah:
СПАСИБО!!!
 
Последнее редактирование:

sashenka

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
22
1
0
Краснодар
Я проверила данные, которые они указали... Все верные! По-моему, то ли таможня..то ли TNT что-то выдумывают....Будем ждать Светик 78 с новостями!
 

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
А вообще, я надеюсь-все у нашего любимого ДПАМа наладится(у меня в их корзине к рождению племянницы тааакой склад:), кстати, я все перечитала по-честному, на мелких тож чуть маломерят, да? На новорожденного беру 3 мес.?)

я тоже надеюсь!!!
я первый раз у них заказала. До этого покупала пару вещей в магазинах! очень понравилось!!!
а вообще раньше только в мазекэа заказывала, пока у них доставка была.
на новорожденного тоже бы брала размер 3 мес.
 
  • Like
Реакции: Reddy

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Обуви набрала, куда ж без нее, у дочери нога узкая и без подъема 15,5 см.
Туфельки, хапнула не глядя, почему-то показались черными:

http://www.dpam.com/en/mary-janes-from-kids-p-31247.html?s=155&c=527
Живьем цвет красивый шоколадный, цветочки не белые, а серебристые. Очень понравились, кожа плотная, подошва толстая, оставляют впечатление надежности и добротности. Хорошие осенние туфли. В подъеме резинка и на липучке, размер брала 9,5, по стельке как и в большинстве пар обуви этого размера 16,5 см. Думаю, не только на узенькую ножку подойдут.
Туфельки горошковые, сразу как-то на них глаз положила и не успокоилась, пока не заказала.

Размер 9,5, но они какие-то совсем уж маленькие и узенькие, а резинки при этом не по ноге, а как-то отдельно - пару см оставили не понятно зачем и в расчете на какой подъем. Дочка практически сразу их сняла, сказала что больно ножкам и ходила весь вечер в коричневых. Заявила что завтра в сад пойдет именно в них. Может быть еще разносятся, даже не знаю где там у нее жмет, возможно, в подъеме, но по размеру должны быть в самый раз. Завтра еще попробуем.
Раньше заказывала в таком же размере эти туфельки

http://www.dpam.com/en/ballet-slippers-sizes-p-31320.html?c=459&cPath=2_29_1318
Вроде бы такие же как и синие, но в них и резинка на месте, и дочке они понравились, ни на что не жаловалась, но визуально они кажутся чуть больше, чем синие. Совсем немножко, но разница есть. По стельке 16,5 примерно.
Ну и сноубутсы, куда ж без них, размер 11 американский, на подошве стоит 28 европейский.

На удивление легкие и мягкие, но действительно маломерки. На дочку в самый раз на осень и, надеюсь, по весне еще относим и на этом, наверное, все. Замерить стельку там сложно. Я бы еще туда стельку всунула, да боюсь нога тогда не влезет, мне кажется стелька дополнительная не помешала бы.
 
  • Like
Реакции: termakova и smalex
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.