Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
с 12 попытки удалось мне оплатить, ни один купон уже не действовал, написала им претензию пусть компенсируют 10%
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Девочки, преимущество обладателей мамских карт было в том, что для всех распродажа началась сегодня, а для обладателей карт - вчера. Вот и вся фишка.
 
  • Like
Реакции: Mirosya

Indigo1975

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
15
0
0
Нижневартовск
Т.е. получается здесь вина не почты ЕМС, а полностью вина ДПАМа??
Тогда обязательно напишите им, как такое могло произойти. Ну понятно, человеч. фактор, тогда пусть возмещают Вам деньгами. А если бы эта девушка из Моск.обл. не объявилась, тогда и посылку бы Вы не дождались. При потерях посылки возвращают деньги или высылают снова вещи.
Напишите им по почте и на сайте в форме, если не ответят, то на Фейсбуке.

Вот именно.
Я им написала и на сайте и на Фейсбуке. С сайта - тишина, а на Фейсбуке ответили:

For the customer service, the parce lis in Russia but not verified yet by the customs so that is why it is not considered as being in your country and why it is not delivered yet.

Моего английского не хватило, переводчик тоже абракадабру выдал. Но интуитивно поняла, что они снимают с себя вину, считая, что проблема на нашей стороне.

Пока активно ни чего не предпринимаю, т.к. есть надежда, что они все таки обнаружили ошибку и отправили мне мой заказ (ведь что-то же идет в посылке от которой мне выдали трекерр:ah:)
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Девочки! Случилось чудо! Ко мне пришла моя посылка. Обычной почтой! Все вещи на месте. Так что верьте - и все будет хорошо!!! Но на будущее все-таки Хронопост буду выбирать, слишком уж нервно все это)))) :ai:

шопогол добавил 08.02.2012 в 18:57
кстати статус поыслки не изменился, типа до сих пор во Франции тусит:ag:
Шопогол, поздравляю! Очень рада за Вас!
А трек-номер совпадает?
 
  • Like
Реакции: шопогол

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Всем привет,хочу заказать в магазине в первый раз,не подскажите,если у меня сын сейчас 116 рост,то верх.одежду брать р-р 8 лет(128см)? смутило,что разница между ними 12см:bw:

У меня дочка 114см, 128 размер велик СИЛЬНО...
 

Indania

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
27
3
0
Москва
Indania, :ag: не ну я тоже не себе))) просто думала что он чуть жосче будет)) в целом мне нравится))))
воть зацените))) [URL=http://s53.radikal.ru/i140/1009/4f/6044b647645ct.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

класс!!!

если кому пригодится: посыль выслали, уже сегодня звонил дядька с таможни, спросил что в посылке - грит, ткани??? я: нет, одежда детская, с англицкого cloth переводится и как ткань, и как одежда. Он: ну там стоимость выше 400 евро написано...я: не, 277 с копейкой, могу платежку прислать. он: ну если че, придется на таможню ехать...я: куда? на варшавку? он: нее, шереметьево карго
я: *****, далеко живу, на каширке
он: ну подождите, у нас есть разные способы. это я на всяк случай предупреждаю, если вдруг не удастся, физическим лицам - 200 евро, если что-позвоню

ну, буду надеяться, что в карго не поеду....:boast:
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Добрый день!

Я уже очень давно покупаю около 80% одежды заграницей. Никогда проблем не было особых. Но DPAM столкнулась c чем-то ужасным. Еще побоялась брать, почитав все отзывы. Но как всегда рискнула.

Моя посылка от 28.11.2012 была возвращена 12.12.2012 отправителю, т.е. магазину (это по треккингу)...Причина - на таможне их документы не прошли. Самое интересное, что похожая ситуация у многих людей (на фейсбуке сообщения).

Пытаюсь им дозвониться, дописаться - все безуспешно. Наконец, где-то недели через 1, 5 -2 недели они мне отвечают, что никакой посылки они не получили и ее ищут. Сейчас уже поздно открывать диспут в PayPal. Боюсь, что мои 68 евро канули в неизвестность.
Вещи интересные, но слишком много проблем с этим магазином. Больше не буду брать - их одежда не заслуживает такой головной боли. Поищу аналоги.

Не волнуйтесь, у меня была похожая ситуация, тоже посылку отправили обратно, просто она идет обратно долго, наши то не торопятся :), в общем отсчитывайте от даты возврата около 2 месяцев и тогда она точно будет в ДПАМе, деньги возвращают без проблем, писать бесполезно до того как они сами не получат эту посылку. Они пришлют письмо с вопросом - хотите ли вы получить деньги или посылку :)
О, так они ее только в декабре отправили? Раньше февраля ДПАМ ее и не получит
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Как вам такое движение посылки?... У меня уже слов нет:aq:
14.03.2012 18:54 Франция Приём
15.03.2012 14:59 Франция FRCYMA Экспорт
03.04.2012 19:50 241983 Брянск PI-3 Импорт
07.04.2012 09:00 241983 Брянск PI-3 Передано таможне
07.04.2012 09:22 241983 Брянск PI-3 Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней
10.04.2012 09:38 241983 Брянск PI-3 Покинуло место международного обмена
18.04.2012 01:52 102102 Москва-Ярославский вокзал ПЖДП цех-1 Прибыло в сортировочный центр

Да, моя так ехала тоже :yes:
 

Lindsi

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
57
1
0
Москва
Девчонки :br: выкладываю фотки одежды ))) вещи супер ))) качество потресающее )) я в восторге:) :super_smilies037:
Изображение%20004.jpg


Lindsi добавил 17.09.2010 в 18:58
только подскажите как фотки добавить чет у меня не получается (((((
 
Последнее редактирование:

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
полагаю это сообщение прочитали кому нужно, стираю..
 
Последнее редактирование:

Zinik

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
17
2
0
Москва
dya, я сегодня утром написала письмо на сайте DPAM в разделе Question about my order. Мне ответили практически сразу:yes:
 
  • Like
Реакции: dya

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
Да, согласна. А какая альтернатива? Что-то похожее знаете?
И вот интересно, если я попрошу отменить заказ, который висит в логистик инкомплит, они сразу согласятся? Или только по их инициативе теперь отмена может быть?

Насчет альтернативы - тут все зависит от того хотите ли вы только прямую доставку в РФ или все же возможны варианты ( через МФ например ) . Американские Джимбори, Гэп и Ханна Андерсон и всякие Некст и т.д ... магазов же куча .. и цены очень даже интересные бывают и ассортимент .Хотя конечно альтернативы пальто шерстяным Дпам и их водолазкам трикотажным я особо не вижу .
Я конечно очень Дпам любила , но что-то они лишили шопинг у себя всякой радости .
Заказ я отменяла через ФБ сама , написала им письмо с просьбой отменить заказ полностью ( сначала 3 недели был статус логистик инкомплит , а потом они отменили 80% из заказа и собирались мне отшипить 3-4 позиции , абсолютно не значительные по сумме за 14 евро доставки ). На мои письма в КС они не ответили ни разу , только через ФБ . По моему письму заказ отменили и деньги вернули через 2 дня .
 
  • Like
Реакции: Ирусик74

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
НЕ отдают мне мою посылку. Говорят, что не передали со склада длительного хранения на склад выдачи:((( Причин никто не объясняет и вообще никто ничего не говорит... предложили отказаться от посылки, когда ее мне доставят!!! Доставят!!!!!!!
Звонила на горячую линию ФГУП Почта России - кроме мыла import@emspost.ru ничем не помогли.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Девочки! у кого-нибудь посылки от 03.08 (экспорт 06.08) сдвинулись с мертвой точки??? или все уже получили?

Получила сегодня экспорт от 7.08.
Заказывала пуховик старшей из раздела смолл прайс, давно он уже там, коричневый такой http://www.dpam.com/en/down-jacket-p-26205.html?c=794&cPath=3317_3321
Очень понравилось качество, а за такие-то деньги - вообще кайф. При нашем росте около 114 брала 126рост, великоват, но совсем чуть-чуть, для зимней одежки в самый раз:boast:
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
у меня уже как поняла на таможне :yes:
В хронопосте написано Lieu : Roissy - Paris - FR
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Трек дали, но он пока его пока нет на сайте Почты России. На Колиссимо отправлено вроде как. Когда будет его видно уже? Или бывает, что не видно вообще? :(
Думаю теперь делать еще один заказ или нет. Обувку хотела еще... и кроссовки NB чаду :ah:

Не переживайте, все придет, и трек появится :ad: делайте заказ
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
-RitA-, кофточка классная - паук впереди, маленький паучок "свисающий" на спине и паутина на локте вышиты серебристой ниткой, очень красиво смотрится.
А у меня вопрос, девченки, у меня в корзину в этом магазине постоянно возвращаются товары, которые я давно уже выбросила и не один раз. замоталась уже выкидывать, многие вещи еще с распродажи, в реале их нет, а в корзине висят,выкину,через день зайду, а они тут, как миленькие. Никто с таким не сталкивался?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.