Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
taniatk, а на гарантпосте ваша отслеживается посылка по номеру хронопоста?

почитала предыдущие посты, у вас там совсем непростая ситуация, конечно. надеюсь, все быстро и благополучно разрешится

да, гарантпост мне по треку хронопоста говорит ситуацию.
Может ваш трек номер они ещё не получили?

спасибо! я уже не верю, что прийдет посылка!
я не могу понять, что там можно так долго делать?? в чем проблема?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург

Вложения

  • сайт-голуб1.jpg
    сайт-голуб1.jpg
    53,8 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: Buyfnjdf

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
У всех на сайте ПР посылки трекаются или я одна не могу уже три для за своими отправлениями понаблюдать? Читала в темах по доставке, писали, что были проблемы, но теперь типа все работает. А у меня выдается: "База данных недоступна".
а я отслеживаю на сайте емс, там все работает, и обычные посылки тоже видно http://www.emspost.ru/ru/
 
  • Like
Реакции: smalex

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Девчонки, может я не по теме, но посылка из ДАнии, отправленная 21 марта сегодня прошла импорт. Итого - 5 дней, а едет тоже обычной почтой.

А мой ДПАМ с 17 числа висит в Экпорте:( Вот и пойми где засада....

Позырила, что прошлым летом посылка из Т-А-О ждала импорта 13 дней, так что терпение, только терпение
 

Линда

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
217
857
0
Москва
Деовочки еду в париж в сентябре хочу зайти в этот магазин подскажите с размерами плиз, рост детей 110 и 105 я так поняла что одежда маломерит?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девушки, у кого есть опыт общения с ДПАМом по телефону, откликнитесь, плиз!
На каком языке предпочтительней с ними общаться - на французском или английском, и случаем у них нет русскоговорящих сотрудников?
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Мой заказ от 11 тоже все еще En cours de préparation
Мне, кстати, вернули скидку мамскую, которую я не получила, т.к. не сообразила как карту активировать

Девочки, у их обуви подошва хорошо гнется?
Цена, правда, на обувь эту... Чот рука не поднимается заказывать.
 
Последнее редактирование:

Ulito4ka

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
74
27
0
Россия
Странно, что так долго будет. Сомнительно даже как-то...

на франц. сайте так - с 27/05 по 31/07/2012 , вполне возможно - ведь воспользоваться предложением можно лишь раз за все время проведения акции
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Ptitsa12, т.е. нужно на размер больше заказывать? на 3 месяца нужно 6 месяцев брать? Как в Картерсе?
Вы ориентируйтесь не на указание возраста, а на рост ребенка.
Сколько людей - столько мнений. На мой взгляд, одежда большемерит. Дочь сейчас ростом 75 см, мы носим прекрасно вещи, которые в Дюпаме идут на 12 мес. - 74 см. Не малы ни разу. Но это не касается бодиков, бодики носим на 18 мес. - 81 см, как раз.
 
  • Like
Реакции: Lady X и Svema

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Девочки, перефразирую классика......в России 3 беды:дураки,дороги и......Почта РФ:ag:
(прошу не обижаться работников,если таковые читают:ax:)......
Вот у знакомой пришла посылка из США за 1,5 недели да еще и курьер принес.......вот как???? может они по какому-то признаки отправляются......:ag:
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
kaieta, А это у них такой "глюк", у них бесплатная доставка по Европе, но цены дороже на вещи)) Обновляешь- цена уменьшается, доставка повявляется.... прикол в том ,что доставка дешевле выходит по сравнению с тем, если бы бесплатная была, но вещи дороже))
 

luvprofusion

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
58
6
0
ярославль

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
Девочки,как носятся вещички?
Чего - то я не очень довольна...
Пижамка нам не подошла. По качеству. У дочи на шейке аллергия вылезла. Вообще мы ей не страдаем.:(
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Девченки а кто сейчас получил посылку , вы случайно обувь не закзывали на мальчика, хочу узнать как она маломерит или в размер из весенней коллекции?

По-моему скромному опыту обувь размер в размер идет. Я вот такие заказывала в зимнюю распродажу:
thumb-258_EDITO2G_459_A.jpg

http://www.dpam.com/en/boots-from-baby-kids-p-30643.html?c=459
26 размер по стельке 16,5-17 получилось (точнее замерить не могу, т.к. стелька не вынимается). Качеством довольна! Ребенок носит с удовольствием, хотя обычно обуть новую обувь я его долго уговариваю, а он долго сопротивляется. Например, Камики даже примерить не смогла уговорить - уперся, так ни разу и не надел за зиму. Кстати, распродажная цена ДПАМовских сапожек была 19,40 Евро, что тоже очень приятно :)
 
  • Like
Реакции: termakova

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Aklik, это же курьерская доставка, если никаких накладок в виде неверно оформленных документов или еще какого форс-мажора, то очень даже быстро - в течении недели...
 

piterpran

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
59
5
0
Замкадье
Подскажите, куда бечь! Сделала заказ в четверг, как раз перед тем, как сайт закрывался "на ремонт". Сейчас заработал, вхожу в свой аккаунт, хочу посмотреть как там что с моим заказом... а с заказом - НИЧЕГО! "You have placed no orders." Типа ничего не знаем, ничего не заказано... Никакой информации о том, что оплачено, ни о том, что заказано - вообще ничего. Как чувствовала блин... в этот раз платила через paypal((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.