Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luvprofusion

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
58
6
0
ярославль
это ужас моя посылка до сих пор не отправлена, оплатила 13 января, надо писать им. а то чет они зависли там
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Я вообще не переживаю, всего-то несколько дней прошло, просто удивилась, что Вам так быстро отправили)
Да, отправили на следующий день после заказа.)) Сама удивилась, но рада, конечно. Возможно, они стараются в распродажи всё-таки быстро-быстро обработать ранние заказы, чтобы завал потом совсем не накрыл.
 

шопогол

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
57
5
0
москва
smalex, а из этого магаза доставка есть в Россию напрямую? Я глянула там кажется вещей на малышню совсем нет((((
 

olgetta22

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
55
12
0
Минск
подскажите, а обувь у них как? маломерки - большемерки? по их гиду - длина - это длина стопы или самой обуви?
у сынули нога - 16,7 см - какой размер брать?
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Я так понимаю, за каждую вещь добавляется стоимость доставки? Я из-за этого практически отсекла для себя этот магазин. Объясните с примерами, пожалуйста...

За 12 позиций я заплатила 32,9 евро :) Сейчас сымитировала покупку одной вещи (сначала за 27 евро, потом за 7) - доставка оба раза стояла 26,9 евро. То есть, видимо, стоимость доставки зависит от количества, но, скорее всего, ее рассчитывают по весу посылки. Как и в Мазе, кстати. Есть стартовая стоимость, и прибавляется какая-то сумма за каждый кг веса - у Мазы так считается. У меня вес 1,4 кг.
 

Staisy

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
28
0
0
Москва
А на сайте Почты России что-либо по вашему треку отображается?
http://www.russianpost.ru/rp/servise...lug/trackingpo
Here
а-а-а-а,вот об этом-то я и не подумала даже, вот что увидела
Приём 07.03.2012 20:12
Франция
Экспорт 08.03.2012 19:16Франция FRCYMA
Это значит, что обычной посылкой ушло?
Кстати, такая же информация и на ЕМС....
 
Последнее редактирование:

CiJei

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
71
43
0
Северо-Запад
а сайт действительно неудобный (( или я брюзжу?
я, видимо, неудачное время выбрала чтобы с этой фирмой знакомиться, даже зарегиться на сайте не могу.
Девочки, подскажите пожалуйста, у размеров обуви на детей есть буковки, например Р, что это значит, полноту что ли? Не нашла в сайз гиде ничего.
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
а как получить мамскую скидку? у меня есть карточка, но я один раз ее активировала и сейчас смотрю, что дополнительной скидки 10% на скидочные вещи нет! А было бы приятно!:)

*olga* добавил 12.01.2012 в 21:10
при использовании скидочного кода скидка мам не теряется?

акция эта была только вчера. в первый день распродажи. у меня вчера при первом заказе скидка в 5 евро + скидка по мамской карте = 10% от суммы покупки, а при втором скидка 5 евро + 10% получилось, глючило сайт, видимо, жалко, конечно

Чучон, давайте бояться вместе :) я себя успокаиваю только мыслями о количестве заказов у них вчера, хотя как оно связано с платежной системой. один раз у меня так было, но не целые сутки, а меньше

Девочки, а еще странная вещь, но у них с разделом Аксессуары беда полная. Вчера ремень с 10 попытки отобразился в корзине, причем в сумме общей он фигурирует, в кол-ве вещей тоже, в списке не отображается. А осенью сыну хотела варежки заказать, так в корзине в графе Размер высвечивался "0" и все тут. Я одна такая?
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Какой размер выбрать на рост 65см, 92 см и 115 см.
на 65 советую не меньше 9М (это 71см) или можно даже 12М
На 115 - 6А будет как раз скорей всего, следующий размер 8А оч.большой (126см)
про 92 затрудняюсь,т.к. мои дети как раз тоже 116 и 68см:ag:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
miraz1985, сезон распродаж во Франции начинается одновременно во всех магазинах страны. Зимняя распродажа стартует во вторую среду года (в этом году 11 января началась и продлится до 14 февраля), а летняя - в последнюю среду июня (в этом году 28 июня и закончится 31 июля). Обычная продолжительность 5 недель.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smalex и miraz1985

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Svema, по трек-номеру смотрите. С Е - ЕМС, но последняя мне после нг приходила обычной ПР. Трек был с CY.
 
  • Like
Реакции: Ptitsa12

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
Rebrova_m, даааа, дела:ai: может стоит ехать самостоятельно забирать посыль?
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Ruthenia, Вам крупно несказанно повезло!!!:))) Теперь еще EMS довез бы все.
Да, вопрос с EMS напрягает! Как-то неожиданно даже, я сначала считала, что EMS - это благо, но информация тут заставляет беспокоиться... :bu:
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Natasha73, вот и у меня щас так же.. ничего не поменялось.. Одно волнует.. все ли вещи будут в посылке, потому как статуса отгрузки еще нет.. и будет ли..

monavita, это хронопост ?:))

kaieta, все зависит от того, что вы будете брать, если пуховики или обувь (не один), то выше стоимость
у меня через хронопост были 32,9 (один пуховик и 7 мелких вещей), 38,9 (пуховик и обувь и 3мелкие вещи)
а сейчас получилось через обычную почту 27,9 (через хронопост было бы 45) вот там у меня 18 вещей и одно пальто

-RitA- добавил 14.01.2011 в 14:37
BelkaN
а что за филюник?

тоже интерессно))))))))))
:bu:хотя надо уже завязывать с заказами, итак вещей куча.. Но посмотреть буду рада
 
Последнее редактирование:

Надежда1

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
64
28
0
Урал
Подскажите, пожалуйста. Какие сейчас есть максимальные купоны на скидки? Я нашла (MAREDUCSH12 - скидка 7 Евро от покупки на 50Евро) Может еще какие-нибудь есть
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Моя посылка утром 8.07 прибыла в место вручения. Звонила вчера, сказали передана курьеру, но курьер ее не доставил. Сегодня позвонила снова, сначала сказали, что она в сортировочном центре, позже, что передана курьеру, но курьера я опять таки не видела. Кто с таким сталкивался? Почему курьер третий день не может доставить посылку, и есть ли шанс, что посылку все же принесут?

У меня такой же статус с 8.07, звоню каждый день и только сегодня сказали, что посылка передана курьеру.. контактный телефон не дают и предупреждают, что курьер звонит не всегда :negative: надеюсь и жду))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.