Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Вообщем тоже не выдержала, написала письмо по поводу судьбы посылки от 12.09, жду ответа! Хочу обратно Хронопост!
 

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
:ah: Я не знаю, жаль-скрина отслеживания не оставила. Она через 3 страны шла...Точнее, ползла, когда ее занесло в Швецию(после Германии и еще, кажется, Италии), я реально начала беспокоиться по поводу их топографического кретинизма.(да-это был хронопост, они тогда другим и не отправляли)

сейчас вроде тоже хронопост!
я другого у них не видела((((
уже жалею , что заказ сделала. Лучше бы в магазине тупо купила и не парилась!
нервы на исходе!
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
taniatk, самое забавное, я выбирала калисимо, а мне через неделю экспрессом доставили :) шутники эти французы :)

со мной такая же история...ждала уведомление в ящике, а ко мне нагрянул курьер Гарантпоста.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Хочу добавить о нашей почте России ЕМС, посылка уже пришла, лежит у них, так вот сегодня звонят с ЕМС и девушка говорит, что у них много работы и курьеров не хватает, поэтому приезжайте сами заберите с сортировочной.. Нормально? Это экспресс-доставка называется. Я говорю, неет.. лучше я подожду неделю.
Сейчас смотрю на сайте почты России - надпись "Неудачная попытка вручения. Адресат заберет отправление сам". Нет слов...((
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
с 18/08/2011 по 02/10/2011 действует скидка 5 евро при заказе на сумму свыше 35 евро по коду
RENTREE11
 
  • Like
Реакции: termakova

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
Спросила, что означает статус "Erreur préparation".
Ответили:
.....
Здравствуйте, Это означает, что нам не хватает одного или нескольких элементов в вашем заказе. Вы будете получать компенсацию за пропавших без вести. (Гугл-перевод)
и как полагается это будетто,из-за чего собстна заказа собирался)))
интересно,какая компенсация? деньги вернут ?
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
n03, сегодня отправили мой заказ от 11.11! :haha: так и не узнала что это за колизей!(Я то уже думала что англ версии сайта нет после сбоя в работе, вот и не смогла вовремя перевести).
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
У меня посылочка от 23 августа (отправлена) 25го была уже в Москве, и вот до сих пор она в Москве....сегодня обнаружилась на сортировке....10 дней по Москве едет, еще до нас будет неделю наверное ехать....(так-то 4 часа от МСК):bu:ненавижу емс
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Kukla78, очень жаль:(( Я от 12 числа еще не получила.. Та девушка, которая получила, заказ сделала очень быстро в начале распродажи.. ТАКИЕ надежды на почту возлагать не стоит)) Надо было шустрой доставкой оформить, раз тут такой праздник.. ну что теперь говорить.. жаль очень..:(( у меня дома уже и нет никаких платьиц.. я заказывала в подарок для девочки, а она на НГ не приехала, подруги расхватали сразу платюшки с кардиганчиками в комплектике, но они не из dpama а из маталана..
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
natalishik, доставка не фиксированная, зависит от веса и способа доставки. Для нас два на выбор - колиссимо и хронопост. Тяжелое дороже обходится. Кидайте хотелки в корзину вам автоматом все посчитают.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
АннаД, Вы проверьте - накидайте в корзину, введите код и посмотрите какая сумма будет в итоге, будет ли учтена беспл. доставка для Украины.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Вишнёво, как-то они странно мне по телефону ответили, смысл был - что пропала посылка, не найдете...вот и паникую... хотя надежда еще живет))
 

Indania

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
27
3
0
Москва
Руккола, прости, пожалуйста. у меня чет засело, что он такой же, прямо унисекс....очч жаль, что ваше не подошло вам...надеюсь пристроиться удачно!

спасибо за оценочку вещичек)))
забыла еще сфоткать комбез вельветовый и не стала фоткать вещи, что в подарок-запакованы
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Да уж, грустно очень. :(
Я тоже когда-то на "Почте России" работала, всю эту кухню знаю и перечисленных персонажей тоже...((
Девушки, так ваши посылки ЕМСом идут, трек какой? Моя вот обычной почтой пришла, и никаких проблем.
Будем надеяться, что когда-нибудь начнут реально работать над улучшением качества обслуживания.
Моя посыль едет обычной почтой (отправлена 20.03, трек на CY). Зимой отправляли ЕМС, кому-то видимо еще остатки доходят

Девочки, собираюсь делать первый заказ на Dpame, и вот возникло несколько вопросов (заранее извиняюсь за мой тупизм!) по поводу карты мамского клуба, подскажите, пожалуйста:
1.письмо писать непосредственно со своей почты, указанной в аккаунте или можно прям с их сайта, с этой формы: http://www.dpam.com/contact.php ?
2. письмо писать от руки, раз в конце расписываться надо, или я совсем тормознула и можно как обычно напечатать и в конце достаточно своих ФИО?
3. могу я сделать запрос на карту сейчас или обязательно надо сделать хотя бы один заказ?
4. и, вот еще, последний, ради интереса, а эти карты в наших магазинах действуют?

еще раз прошу прощения за глупые вопросы, очень буду признательно ответившим:)))
1. Откуда угодно, хоть с почты мужа
2. В конце не роспись, а подпись (Например, С уважением, Мария Петрова). Можете не подписываться, это просто правило хорошего тона.
3. Можете сделать запрос, не совершив ни одной покупки
4. Думаю да, но лучше позвонить в магазин и уточнить.
 
  • Like
Реакции: ivankopna

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
на то и рассчитано, сейчас рост 94см, к сл. году дорастем то 4-ки (102см), ну подумаешь великовата немного будет. наоборот боюсь какбы зимняя 4ка не стала мала на следующий год, все таки дпамовские лекала узковаты.
при нынешних морозах одеваю реймовскую флиску 80р-р, она шире дпамовской 4ки на рост 102см)))

да, она не на пухлых деток :) скорее для стройняшек, или надо брать на размер больше

luvprofusion, вы на французском или английском с ними беседовали? :)
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Девочки, появился импорт на конец-то!! в Мск посылочка :Mauridia_18: подскажите, по опыту, когда теперь ждать курьера? по субботам доставляют? можно ли позвонить им, уточнить, когда доставка?:Laie_13:
Когда появится статус "Прибыло в место вручения", доставят на след. день. Можно позвонить в этот день утром после 11 часов в ЕМС и уточнить, передана ли посылка курьеру.
По субб и вск тоже доставляют.
 
  • Like
Реакции: Lady X и Sofi*ya

veletta

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
23
7
0
Минск
Получила небольшую посылочку. Это был мой первый заказ в этом магазине.
Все для сына. Возраст 2 года, рост 90 см.
1.утепленная куртка http://www.dpam.com/en/quilted-jacket-p-27622.html?c=346&cPath=1_28_1096
Размер 3, 94 см. По моему, соответствует. Ребенку с запасом. Сравнила с курткой Lenne размер 92, у dpam рукава на 3 см длиннее. По мне так широковата, если только на толстый свитер.
Девочки, кто уже носил подобные куртки, до какой температуры вы их одевали? Я брала ее просто для холодной осени-теплой зимы, в машине в магазин смотаться... Вот сейчас думаю, решусь ли я одеть эту куртку при 0 - 5...
Наверное, придутся еще какой-нибудь пуховичек прикупить...
2. Брючки, размер 3.
http://www.dpam.com/en/trousers-p-32348.html?c=458&cPath=1_28_2343
Очень понравились. Уже носим. Единственное, низковата посадка и почему-то не было пуговиц для утяжки (уже сама пришила). Сравнивала с брючками размера 92, в Dpam шаговый шов на 3 см больше.
3. Халатик размер 3-4 (94-102 см)

http://www.dpam.com/en/bathrobe-p-28794.html?c=685&cPath=1_28_2361
Подошел. Рукава немножко длинноваты, пояс на месте. Сыночку очень понравился, любит его носить...
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Точка i, а чего совесть, я им сразу написала что у вас сбой и мне не нужны ДВЕ посылки, или мне теперь лететь во Францию и умолять взять у меня деньги
 

olina_lo

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
285
171
0
Москва
и у меня тоже радость)))
Приём 03.05.2011 01:00 Франция 77550
Экспорт 03.05.2011 13:19 Франция FRCYMA
Импорт 06.05.2011 15:41 104003 Москва PCI-3
до меня, конечно, посылочка пока не доехала, но я и не ждала импорта раньше 10, почему то, а тут такая приятность :) ТТТ пусть и дальше не задерживается

заказывала обычную почту, не экспресс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.