Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
ой, девочки, а у меня вообще с 22-го молчат... уже паниковать начинать надо, да? но почта простая. Сколько посылки вообще могут идти до РФ? я в первый раз заказывала.
Не паникуйте. Простой почтой месяц может идти, а то и больше. У меня вот только вчера отправили, а заказала 24 июня.
Да что там говорить. Посыль из америки отправленная ЕМСом с 22 июня до сих пор на экспорте. Говорят у нашей почты очередной перманентный затор в период отпусков.
 
  • Like
Реакции: Katjain

Bukka2008

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
36
0
0
Тула
вы напишите в тех поддержку дпама и еще может притскином вставите что у вас получается при переходе.
у меня такое же сообщение выходит на 2 этапе, потом внизу кнопочка "дальше". все поля заполнены у вас? с адресом?
да адрес прописан. Попробовала с имитировать доставку на Украину тоже дальше не идет, но не появляется информация о политической обстановке. Попробую, но думаю бесполезно они письма, по крайней мере мои, игнорируют. Я уже почти год карту мамс у них прошу...они просто молчат и не отвечают.:(
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Спасибо, что ответили, а если хронопостом доставка?
У меня была доставка через Хронопост-Гарантпост на сумму 250 евр. - принесли без проблем и лишних денег)))

Читала на просторах интернета, что они доставляли и более дорогие посылки не взимая за это дополнительной платы (в отличие от UPS с его брокерскими услугами)
 
  • Like
Реакции: Мивия

koza dereza

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
43
21
0
Москва
МамаСони-в сноубутсах не возможно стельку вытащить, если только рвать, она там намертво приклеена. Рулетку внутри засунуть тоже проблематично.

Снупик перезаказала куртку на размер меньше-красную, а сноубутсы на 1размер больше:) посмотрим, что придет в следующий раз:)))
 

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
luvprofusion, у меня в таком состоянии почти 10 дней провисела, а потом задним числом появилась. А посылка которая под новый год на таможне зависла вообще 2 недели не трекалась.
 

superolka

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
98
4
0
Городок
Девочки, и у меня доставка платная, ну что за невезение:(, отчего же это зависит
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
tory08, оно все сделано в китае, индии, бангладеш)))

имхо, на грудничков выбор невелик, почему-то мало бодиков, слипов 100%хлопок, много с полиэстером, т.е утепленные. и почему у слипов застежка сзади :fe3ef949c3de:

а вот футболочки, штанишки годные, опять же на мой взгляд
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Ух ты, мини-распродажа, а я и не знала! Только сейчас от них письмо в электронке увидела. Я сегодня по-любому заказ хотела сделать, утром с дочкой прогулялись до банкомата денег закинули. Возвращаемся - а тут такое. И на многое, что в корзину накидали, - скидки. Приятноооо!
Svema, Света, с ножками, говорят, всё так непредсказуемо... Но вот у нас ножка не очень быстро растет, но мы такие дюймовочки... Как болталась нога в 17-ом размере полгода назад, так его и носим, но уже просто не сильно болтается.))) Поэтому я тоже босоножки взяла, но самого маленького размера. Думаю, сильно не скаканем в размере.
А у вас как быстро рост, нога растет? Скачками? Если плавно, я бы всё же на твоем месте взяла 21, наверное. Уж на первую половину лета хватит, а там и летняя распродажа начнется, можно будет еще что-то прикупить.

Ruthenia добавил 14.03.2012 в 14:58
Сделала заказ полчаса назад, уже En cours de préparation. Круто.:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svema

Kotova

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
22
28
0
Ростов
Всем приветики есть код на скидку 10% -ANNIVE12

Kotova добавил 13.11.2012 в 21:23
А еще кодик на бесплатную доставку от 5 е- ELLEENPARLE12
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша и termakova

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
Red_Happiness, кстати моя посыль в москве, в доставку еще не передано,но думаю уже скоро. вчера еще не трекалась, а сегодня все видно)))
 
  • Like
Реакции: Red_Happiness

mamaMarka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
39
1
0
Москва
mink
ну расскажете, мы вроде не крупные:yes:
единственный плюс вещи быстро приходят))))
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Сегодня мне наконец то принесли посылку....отчитываюсь по обуви
заказала вот эти 30 размер
http://www.dpam.com/salomes-24-au-30-p-23755.html?c=602&cPath=2_29_109

и вот эти тока серебристые 29 размер
http://www.dpam.com/salomes-22-au-30-p-13182.html?c=602&cPath=2_29_109

Дочка в жизни носит 28-29 размер в зависимости от модели...брала на ножку 18,5 см...но эти просто гиганские ....нам до них еще 2 года наверно расти...причем и 29 и 30 одинаковые по размеру, даже на мой взгляд 30 чуть меньше....в общем эти башмаки на широкую ногу и высокий подъем отлично подойдут....сделаны хорошо...кожа и внутри и снаружи...легкие...но уж очень огромные....хорошо что они мне достались со скидкой так что не так обидно...и вторые на сайте выглядят симпатичнее чем в жизни:yes:Но во дворе гонять отлично подойдут...Щас померила у одних стелька 19 у других почти 20 но за счет ширины ножка очень далеко уходит и остается 2см свободного места...Сейчас сфоткаю и попробую выложить, если получится:ai:

BelkaN добавил 11.05.2010 в 20:15








И для сравнения рядом с экко 28 размера(сорри за грязную обувь)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sevda

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Прислали мамскую карту, но никак не могу ее активировать. Ввожу номер и фамилию, правильно?

Правильно, но если не получается - напишите в DPAM: пусть скинут вам фамилию в том виде, в котором они ее в свою базу занесли.
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Ребенку я заказывала вот такую куртку.

http://www.dpam.com/en/3-in-1-parka-p-27623.html?c=677&cPath=3210_3218_3280

Могу посоветовать. Внутри классная жилетка оранжевого цвета. На сайте цвет по-другому как-то выглядит. Сама куртка сшита хорошо. Рукава правда совсем тонкие. Спина утеплена небольшим мехом.
Сейчас такую заказала. Правда, нужного размера только черная была. Взяла скорее из-за жилетки. Хотела полосатую двустороннюю жилетку, но пока оформляла заказ она кончилась сначала в размере 3, а потом через минут 15 и в размере 4. Но я даже рада, что потом эту курточку обнаружила. Вообще в первый раз тут заказываю. Посмотрю, что за качество. А ценами распродажными очень довольна! За 170 евро целый чемодан шмотья приедет :) Я долго оформляла еще из-за того, что несколько раз в корзине ревизию проводила :) И так боюсь, что не сносим всех вещичек. Уже с Ландс Енда кучу распродажного добра получила.

Лыжный костюм тоже хотела, но кончился нужный размер. В следующий раз постараюсь успеть в первые пару часов распродажи заказать, а то к вечеру первого дня уже половины нужного не было
 

Indania

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
27
3
0
Москва
Руккола, с гарантом поняла, это я помню, я так, для проформы проверила (привычка). а вот хронопост работает? или только у меня нет?
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
Ну вот:((( Моя посылка задержана таможней. Написано, что неправильно заполнены документы к посылке:(

Ren@ta, Вы не узнавали куда ехать то? В Шереметьево? И главное какие документы везти с собой?
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
Так что может этот "офигенный" сервис с целью отбить у нас всякую охоту...
в таком случае задача выполенена на отлично:spiteful: смотрю мало кому удалось заказ без проблем, а зачем преодалевать трудности, если в другом месте можно все получить без проблем?
накидала корзину, пишет что некотрых вещей нет, а каких непонято, удалила все )) добавляю новое опять нет в наличии, хотя до этого сортировала по размеру ))
да и распродажа фиговая, помните кака я в прошлом году истерия была???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.