Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Shlypa, заходите в My Account, там ищите My Orders
Там ваш номер заказа, статус.
Потом выбираете View
Но там особо и не рассмотреть, без картинок.
Я себе корзинку скопировала и файл сохранила, там и любуюсь чего ухватила.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Написала им с просьбой выдать Карту клуба мам, ответили, правда не сразу, запросили данные, карту выслали, также выслали № карты по е-майл. Жаль, что по ней никаких доп. скидок сейчас нет.
Спасибо Svema за наводку.:)
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
ilopka, а вам отдельное письмо приходило, в которым было написано чего нет?

Мне приходило письмо, что одной позиции нет в наличии и мне вернут за нее деньги. И отдельно было стандартное письмо, что отправили заказ и т.п. При этом в личном кабинете было видно, что именно не отправили (там 2 колонки было), т.к. из письма я сначала не поняла.
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Bonita, не огорчайтесь так.. все проблемы из-за обновленного сайта.. до этого, оформлять заказ на DPAM было одно удовольствие.. у них переходный период и по уму, это время надо было просто переждать, ведь впереди зимняя распродажа!! но они дали такие скидки в первый день, что удержаться было сложно)) я тоже 2 дня потратила и возможно получу одни трусы))
 

Мивия

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
17
2
0
Москва
Спасибо, девочки, я пару раз уже там заказывала, но оба раза у меня заказ вместе со стоимостью доставки хронопотом не превышал 120евро и курс тогда был чуть ниже 40, а у меня почему-то вертится в голове сумма не больше 5000руб, сейчас получилось 130 евро, т.е. чуть больше 5000руб, не хочется из-за небольшой разницы сталкиваться с таможней.
 
Последнее редактирование:

На-та-ша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
27
0
0
Истра
Подскажите пожалуйста! Сделала заказ экспресс доставка. Вещей на 198 евро -10% скидка, итого 178 евро. С доставкой вышло 222 евро. Как вы думаете проблемы с превышением лимита 200 евро будет, может кто с таким сталкивался. Лимит 200 евро это только на вещи или уже полностью с доставкой. Спасибо!
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
BelkaN, мне нет:(
сегодня появился статус, какой был 12 числа
01/12/2011 En cours de preparation
01/17/2011 En cours de preparation
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
monavita, Да вот я тоже думаю, что снимут.. хотя с чего? Сразу не сняли. а тут... впринцыпе это может быть и глюк у них в банке, денег нет.а они считаются что есть..
Попа получилась в обтяжку?:)) красотень небось))
Понравился кардиганчик и кофточка с нарисованными ручкой личиками, супер!!! ну и пальто шикааааааарное))))
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
во-первх, поздравляю)), во-вторых
а где-то 5 на сейчас прямо. (а нам 2,7)
что например? мой мальчик постарше 2, 10, 4ка то что с рукавами- рукава длинноваты, соответственно брюки тоже, а вот трусы можно и посвободнее.
в этой куртке
thumb-258_ANTONBLOU_677_A.jpg
рукава длиннее, чем в фиолетовой лыжной.

жилет опять появился по полной стоимости%

_
увидела комбез для мальчика, оранжевый. Обожаю этот цвет, я бы взяла, но он мне не нужен ))))
 
  • Like
Реакции: Red_Happiness

Gnoma

Новичок
15.12.2011
23
144
0
Москва
Я сегодня делала заказ, код на скидку 5 евро прошел AFFIES12 и доставка получилась 30 евро(((......Заказ был на 360 евро.
 

InesssKa

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
80
10
0
Регион
Девочки, подскажите, а обувь детская у них удобная? На широкую ножку или узенькую?
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Ох девы, ну и страсти, я в шоке с Дпам :ai: я была практически уверена, что у них резервируется товар в момент заказа, ан нет. Неприятно и обидно, хотя бы скидку на доставку давали тем, кого это коснулось! Желаю всем, чтобы прислали всем все по максимуму :ax:
на счет качества выше некста не согласная я только, у того же некста или эйч-энд-эма базовые вещи гораздо лучше в плане качества. Дпам хорош, но не во всем.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Теперь держу фиги на ногах и руках, чтоб все ок было... Девушки, а мамскую карту они с заказом пришлют или им надо было об этом написать, я не поняла
Да все хорошо будет, не волнуйтесь)
Чтобы получить клубную карту, надо написать им письмо, образец письма см. выше в "шапке".

n03 добавил 02.09.2012 в 20:10
Подскажите пож-та, как добавлять дни рождения детей
Заходите в свой Аккуант, раздел Информация View or change my account information., далее внизу заполняете сколько детей, как зовут, дату рождения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Bonita_

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Уважаемые дамы, пристрою абсолютно новые кроссики из кожи с антивандальскими носами)))
вот они ТЫЫЫК
Брала себе, но мне они широки, для широкой ножки. Очень мягкие и приятные!
Удивительно, но факт, большемерки, размер 38, но по стельке 25см.
Цена за них 1400. Отправка почтой к вам - за мой счет. (Просто возможности встретится нет, и ЕМС не могу отправить, живу в Мос.обл, до Москвы/области посыль идет 2-4дня, неоднократно проверено)

никаму не нужны?:))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.