Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natave

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
31
47
0
Москва
У меня заказ от 15.08 из двух вещей тоже до сих пор в процессе подготовки. Ждем...
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Я тоже с их обувкой накололась. Они меньше на размер. Первый раз когда заказывала, все пришлось продавать. Зато теперь я все взяла с запасом, а старшей дочке так вообще сильно велики, у них size chart только до 29 размера. Вот я высчитывала, высчитывала и насчитала.:ag:

так вот я не понимаю...до этого момента у меня всё шло по их сетке... и тут девочки писали об этом...


а старшей дочке так вообще сильно велики, у них size chart только до 29 размера. Вот я высчитывала, высчитывала и насчитала.:ag:

кстати, да...странное положение дел... жалко им что ли сетку продлить....
 

helga_80

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
62
59
0
Москва, ЮВАО
Глиша , Можно будет похвастаться, но немного позднее. У нас там аж 26 шмоток :ah: (с подругой вместе заказывали)
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Принес курьер, хотя я заказывала самую дешевую доставку. не ЕМС.
ket777, самая дешевая доставка у них - это и есть EMS. Это раньше они за эти же деньги обычной почтой отправляли. А дорогая доставка - Гарантпост
 
  • Like
Реакции: ket777

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Сегодня муж ездил в EMS-Юг на Вернадского (посылка там покоится с 31 января уж 2 недели как). Конечно ничего они со склада длительного хранения на выдачу так и не передали и, отстояв час в очереди,муж устроил там разнос. "Почтальоны радости", как сидели сонные,так и сидели - им все по фигу. Видать, им в зарплату валерьянку выдают. Они так спокойно сказали: Давайте трэк-номер - поищем! И предложили ему присоединиться к десятку человек, ютившихся в углу, у которых тоже что-то ищут "почтальоны радости". Узнав, что эти бедные люди тусят там уже по полтора часа - муж срулил по своим делам.
Возвращается часа через 2 и толпа несчастных в углу говорит: Тут что-то из Франции нашли. Не ваше?
Оказалось, что наше!!! А дальше все было как в мультике "Простоквашино":
Почтальон радости говорит: Посылка-то есть... только я вам ее не отдам, потому что у Вас документов нет!
Муж поехал с моим паспортом. Объяснял, что у нас ребенок совсем мелкий и что болеет... Неее... ни в какую - не отдали. Положили на подоконник и сказали, чтобы завтра за посылкой приезжали.
Так что завтра поедем все семейной делегацией.
Вот сижу и думаю: успеет моя посылка до завтра куда-нить испариться или не успеет... Аж страшно
P.S. по словам мужа люди в углу такие смирные стояли, никто не кричал, не нервничал. Они посылки не первый месяц уже ищут. Один дядечка 3 февраля провел на Вернадского 9 часов и уехал ни с чем...
 
Последнее редактирование:

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Rebrova_m, а у дпама поинтересовать на ..зачем и ваша оплаченная посыль? ситуация хелп:bu:

марина, это не у вас случай был экспресс доставка полтора месяца?)

У меня конечно, конечно, везет как утопленнику, знала бы что теперь отправляют ЕМС, вообще не связывалась бы!!! Блииин!
 

dya

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
111
17
0
Москва
sashenka, там проблема с оформлением документов или в Краснодар не доставляют?Если в доставке написала Вам в личку
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Девочки, а хронопостом кто-нибудь в ближайшее время заказывал с превышением лимита? Как посылки доходили?
А то не удержалась и заказала на 290 евро вместе с доставкой, теперь локти кусаю. :bu:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
АЛЬБИНА 67, Насколько я знаю, на Белорусском нет сортировки,в се идет через Казанский, так что все ок) Ждите)
 
  • Like
Реакции: АЛЬБИНА 67

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девочки, я так и не поняла. теперь всегда колиссимо с нашей стороны будет емс?

хочу Почту России!!!!!!!!!!!
 

Aксинья

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
55
3
8
Урал
У меня тоже самое но ещё и с продолжением заказ от 21.11
12.12.2012 00:00 Roissy - Paris Fr Таможня. Необходимо предоставление документов/таможенной декларации
12.12.2012 00:00 Roissy - Paris Fr Задержка. Уточнение адреса получателя
12.12.2012 00:00 Roissy Inter Chronopost Fin du traitement SAV Agence
12.12.2012 00:00 Roissy Inter Chronopost Возврат Причина: Возвращение Отправитель
12.12.2012 00:00 Roissy - Paris Fr Письмо из службы агентства
12.12.2012 00:00 Roissy Chronopost Прибыло в место транзита
12.12.2012 00:00 Roissy Chronopost Сортировка
13.12.2012 00:00 Croissy Chronopost Передано курьеру для вручения
13.12.2012 00:00 Croissy Chronopost Прибыло в место вручения
13.12.2012 00:00 Croissy Chronopost Отправление вручено Cezar

отправили мою посылку обратно отправителю :(
:ai: ну ничего себе!!!!! И вот за такое удовольствие платим????
Что делать дальше планируете?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
tora, [OFF]помню я вашу чудесную куртку с мордами, потому как сама на нее засматривалась... Но тогда выбор пал все-таки на ллбин, уж больно геморройный тот сезон был для покупок Ленне. Прикольный у вас был комплект, необычный.[/OFF]
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
novnik, на что? На работу нашей таможни? Уже во многих темах прошла информация, что сейчас многим МПО на таможне присваивают новые номера. Это происходить примерно с конца июня, начала июля. Поэтому по старому номеру посылки не отслеживаются. Варианта 2: ждать извещения или самому идти на почту и просить проверить не пришло ли для Вас что-то.
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
давайте поддержим нашу активную форумчанку, модератора, активную и доброжелательную помощницу всем новичкам и не только

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=41296 жмите Глиша Модница Гликерия ( 4-я снизу)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша и Katjain

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
Нет не звонила, послпе праздников позвоню, я уже в Дпам писем пять наверное написала, с вопросами где моя посылка? почему не возвращают деньги за экспресс доставку и вообще или вышлите посылку или верните все деньги!!!

я в четверг им написала. Пока тихо!
наверное, должны ответить!
если честно, то это уже большое свинство. Эксперсс доставка - больше месяца!!! и никаких комментариев..ничего!
они должны были сами, как минимум, письмо написать с объяснением!
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
вы один код ввели или до этого код на скидку в 5 евро?

один код, но с дуру поставила точку на шипинг метод, но убрать теперь ее не могу. Может из-за этого? А может,мало заказала и не хотят мне бесплатно слать))есть минимум?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.