Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

naan

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
33
3
0
Ташкент
Аналогичная ситуация - думаю, что связано с начавшимся уикэндом :) Я заказ разместила вечером пятницы (то бишь вчера), проплата прошла, заказ в режиме ожидания :)

Я тоже в режиме ожидания :)

naan добавил 22.09.2012 в 12:36
Вчера удалось даже разместить 2 заказа :)

Один солидный заказ для сына, второй (для сына же) небольшой заказ "вдогонку" отправила, чему способствовала бесплатная доставка, а то жаба задушила бы за заказ в 29 евро еще 19,90 евро платить за доставку, а так - любо дело!

Спасибо DPAM за акцию, и девочкам - за наводку на код :)
 
Последнее редактирование:

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
n03,
ket777,
так ведь всё дело в том, что их "недостача" несоответствует фактической!
я отправила все накладные, с указанием недостающих позиций... не хватает как раз таки самого дорогого, что и обидно.. грешу на таможню... а на кого ж ещё? если мне доставил курьер ЕМС и коробки были в неповрежденном виде.
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
девушки, каким сайтом-посредником для покупок у ДПАМ вы пользуетесь для возврата кэшбека? дайте проверенный и выгодный! пожалуйста!
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
это чтоб добить? :ak:

умолчу сколько она стоит в оф магазине:bu:

Если не секрет, то за сколько? Просто я в поселке живу, у нас крутых магазинов нет )) При этом заказ в зарубежных магазинах намного выгоднее, чем покупка ширпотребовского китая у нас.
 

Nusha82

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
13
0
0
Котельники
SOS и help!! Сделала 10.01 заказ ( как можно пройти мимо распродажи;)), сегодня стоит сттус delivered:ai:!!! А посыль нигде не трекается:ak: и как быть?
 

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
Света, да мы тоже не носили. Я просто все постирала... И осталась не очень довольна. К сожалению.
А вот внешне мне тоже больше dmap нравится. Вот меня это и расстраивает. Вещички нравятся, но качество, кажется, не очень. У gymboree на мой взгляд лучше. После стрики вообще ничего и ниток почти вообще нет.

Свет, а ты какую пижаму заказала?

А про футболки могу сказать только, что то ли там не читый хлопок, то ли хлопок такой. Как будто синтетика добавлена. На голое тельце не очень малышам. Или грубоватый.

klim добавил 03.03.2010 в 16:20
Мне внешне пижамка очень нравится. Мягкая. Я постирала как там указано на 30 градусах. И вытащила из машинки даже расстроилась, цвет потемнее, не такой стал. Какой - то серый из розового стал.

А может там вещь на вещь не приходится? Прошлым летом мы тут покупали платья. Вроде нормально, не считая ниточек. И курточка меня очень даже устраивала.
 
Последнее редактирование:

dacil

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
24
5
8
Москва
Подскажите, знающие, на какую сумму должен быть заказ,чтобы беспошлинно получить здесь? пока в корзине сложила вещичек на 165 евро-8 евро по купону +22.90 доставка обычной почтой - не многовато?
 

Плюшечка

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
110
10
0
Тюмень
И по карте так ничего и не решилось, попросила, письмо написала, а в ответ получила
Hello Olga Kukunina Olga

Thank you for using Eptica Enterprise Suite!

This is agent's response to your request ticket 122862-1343473668:


<p></p>
La carte DPAM Club des Mamans vous permet de profiter de nombreux avantages comme des cadeaux pour l’anniversaire de vos enfants, des invitations à des ventes privées, des offres exceptionnelles et promotions en magasin et sur notre site <a href="http://www.dpam.com">www.dpam.com</a>.<br />
<br />
Pour profiter de tous vos avantages, n’oubliez pas de nous communiquer votre adresse email ou votre numéro de portable. En effet, toutes nos offres (pas plus de 2 offres par mois en moyenne) sont envoyées par email ou SMS.
<p></p>

Best regards,

Customer Service Department


Это к чему?
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Начал злиться!
Ну басурмани! На письма не отвечают! Продвижение по посылке с 19.01, после того как вернули в магазин нет! И это был заказ Хронопостом от 12.01. Деньги на кредитную карту не возвращают! А денег то 323 ЕР! :pirate_reports:
Я в шоке!!! :pirate_reports::pirate_reports::pirate_reports:
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Я вот думаю,а они при прохождении границы трек-номера случаем не меняют... может поэтому наши посылки не двигаются
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Девкченки , как думаете, бесплатная доставка вернется после распродажи или уже врятли?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
А идет в среднем месяц как я поняла? А бесплатная доставка до какого числа не в курсе

Да может и меньше, один раз за неделю дошла, как-то дней 17.
Видимо как повезет с нашей ЕМС))
А беспл. доставка никто не знает когда закончится.
Хоть бы никогда не заканчивалась))
 
  • Like
Реакции: Ability

Fina

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
81
153
0
Tula
1. есть купон на бесплатную доставку (добытый на этой же ветке :) ), который действует при доставке "через Colissimo", что это за зверь такой? каким образом посылка потом попадет ко мне домой и, по вашему опыту, как скоро? Сложность в том, что адрес я указываю московский, а до 15-го августа мы будем на даче и ее принять никто не сможет.
Это ЕМС, если по оптимистичному прогнозу - дней 10, но обычно дольше. Не сможете принять - можно позвонить им и попросить, чтобы оставили для самовывоза.
2. у ребенка рост сейчас 86см (1г и 8мес), и я все (включая куртку-анорак) заказала ему именно такого размера (86см), правильно? маловато не будет?)
86 размер таки на рост до 86 см. Кофточки 86 размера вообще сейчас уже носим при росте 78, в рукавах запаса сантиметра 3 всего. Так что поищите хвасты о размерах, лучше уж пусть с запасом будет, чем приедет и мало сразу.
 

shell

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
134
6
0
43
Оренбург
shell, :ai: А вообще бред какой-то, что значит-таможня решила? На каком основании? Я бы позвонила-узнала.(Кстати, в письме особенно повеселило, что Москву и СПБ обозвали странами :ag:)
на счет стран тоже посмеялась:ag: но самое интересное то, что когда я звонила в TNT, а это была принимающая сторона, то там мне сказали что хронопост заявил в сопроводительных документах "документы" вместо "вещей или одежды":aq: так что думаю что хронопост что-то придумывает:ao: посмотрим, мне тут еще одна посылка идет с америки, если ее пропустит наша "разборчивая" таможня, то все это сказки:aq:
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
СолнышК☼, мне понравился. Выглядит как картинка:yes: Подкладка флисовая, мягкая. В рукава вшиты манжеты трикотажные, вообще все сделано качественно и как положено. Карманы на кнопках, внутри бирка, где имя-фамилию можно написать. Флис такой нежно-розовый.... не знаю, что еще написать)) завтра постараюсь сфоткать
 
  • Like
Реакции: СолнышК☼

Malinushka

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
4
0
0
Юг России
Девочки, хелп! Помогите, подскажите.
Сделала заказ еще 13 февраля, оплатила, а статус до сих пор не меняется :bu:
Две недели уже находится в режиме ожидания!
Не могу понять что делать. Прошла ли моя оплата (оплачивала картой Виза).
Писала несколько раз в контактах на сайте магазина, два раза (с разницей в почти две недели) пришел один и тот же ответ:

Dear customer,

Thank you for ordering on our website.
Your order is in waiting.
As the amount of your order is important we have to ask you for a bank transfer.
Of course, we refund the amount you paid on our website.
Here are the information needed to do the bank transfer:
IBAN : FR76 3006 6109 6200 0200 4580 128
BIC : CMCIFRPP
As soon as we receive the bank transfer and the document needed we will be able to confirm your order and to send it.
Thank you for your confidence.
Best regards.


В языках не сильна, пользуюсь автоматическим переводчиком, но из того что он переводит так и не могу понять. мне просто ждать или от меня требуются еще какие либо действия?:bh:

И самое интересное, делаю заказ в этом магазине не первый раз, второй. Так довольна была прошлым заказом! вещи супер!:ay:
В прошлый раз правда сумма заказа была поменьше у меня, но заказ был обработан и отправлен мне очень оперативно, а сейчас...:ak:
Прямо не знаю что делать!

Может кто нибудь подскажет, плизз!!!
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
в корзине 14 вещей на сумму пишет что 77 евро, хоть на самом деле максимум на 62, но при этом доставка якобы бесплатная. если что-то удалить, то показывает верную сумму, но добавляет доставку
Знаете, похоже-сайт глючит на определение"свой-чужой":ag: Видимо, он Вас видит то как "Европу", то как "Россию", соответственно и НДС-то не вычитает автоматом, то вычитает. А доставка, должно быть , бесплатная в Европу сейчас.
Сорри-вижу, уже ответили))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.