Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

шопогол

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
57
5
0
москва
Глиша, не, точно не он. Хотя можт надо без букв попробовать....с буквами не проходит. нааписала еще в ДПАМ. Говорят сделают запрос, но это займет время. Сколько не известно, думаю много точно и то придется напоминать им. Вообщем сижу рыдаю((((ну жалко же((((

шопогол добавил 03.02.2012 в 15:41
без букв тож не прокатывает((((

шопогол добавил 03.02.2012 в 15:42
Эххх, девочки, кто знает еще хоть один приличный магазин, чтоб без гемороев заказывать?))))
 
Последнее редактирование:

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Выше читала, что Хронопост - самостоятельная контора не связанная ни с ЕМС ни с ПР, вношу поправку Хронопост по Франции,далее на территории РФ - Гарантпост
 

Red_Happiness

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
279
84
0
Москва
Red_Happiness, я ее получила, а вы?? ))))) буквально час назад.

Да! Привезли минут 40 назад! :bo:
Все супер просто!

И кстати, тем кто интересуется можно ли что-то там на себя брать: я влезла!!! в кофту 12 размера с длинным рукавом! чуть-чуть коротковат рукав только, 14 был бы идеально. Теперь думаю, оставить себе или подарить крестнику :ag:

а размеры на разных вещах разные, где-то 6 утонуть можно, а где-то 5 на сейчас прямо. (а нам 2,7)
Как все засниму, так в хвостах вывешу обязательно.

Куртка супер просто! И дешевая такая :ay:
 

Оксанчик81

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
75
6
0
Санкт-Петербург
Девочки ура, отшипили мою первую посылочку, немного не понимаю что там пишут на сайте Колиссимо по треку. ну ладно думаю разберусь.
Только адрес у меня прописан крайне интересно, город, индекс, и поселок.все, ни улицы, ни номера дома)), единственное что телефон приписала к городу, (где то здесь подглядела).
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Прислали сегодня номер мамской карты, пыталась ее активировать - не проходит, написала им, ответили моментально, что будет действительна со вторника! То есть после распродажи:bn:
 

koten

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
31
2
0
Москва
Может кто то все ж таки подскажет, чем по России идет доставка Chronopost? Имеет ли смысл ее брать?
 

Kisika

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
51
44
0
Казань
и мне пришел заказик от 26 марта, шел ЕМСом 16 дней. С ЕМСом получилось очень весело - французы им не написали мой сотовый и они разумеется приехали и не смогли попасть в подъезд, вечером я увидела на сайте почте что мой заказ в статусе "неудачная попытка вручения", утром подняла всех на уши и мне все быстро привезли)) вот не знаю как со следующими заказами быть - видимо отдельное письмо придется писать чтоб сотовый на посылке писали.
а теперь о вещичках - качество как всегда на высоте, выглядят традиционно лучше чем на фото, у футболочек не такие яркие, но более глубокие цвета. Штанишки тонюсенькие, как раз на лето.


По размерам: заказывала на 12 мес, мальчику 72 см, 9 кг, все вполне подошло с запасом - подогнула штанины и рукава у джинсовки. Панама размер 6-12 мес, прям по головке села, очень легкая и тоненькая, жарко в ней не будет как я боялась)
Про обувь: у ребенка ножка 10,5 см, зимой заказывала ему ботики на весну 19 размер (это у них 3,5 Us baby),
зимой и без носка они как-то налезали, сейчас - ни в какую, причем по длине даже еще запас есть, а вот подъем не лезет, хотя я их раскрыла максимально. Один раз удалось впихнуть - так он стоит а сгиб там где язычок начинается ему на ножку сверху давит - вот такое вот расстройство. В этот раз заказала 4,5 (наш 20) босоножки - и чтобы полностью раскрывались и по полноте ножки регулировались - большеваты пока конечно, но летом будут в самый раз я думаю. А качество у обеих пар изумительное - замша мягчайшая, подошва мягкая, гнется как надо, в общем - правильная обувь, с размером пристрелялась, буду брать еще.
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Слушайте, ну здорово в этот раз магазин заказы собирает, я в приятном удивлении )) уже номер посылки в аккаунте появился!!! Отправка обычной почтой.
 

rebellious

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
118
43
28
Тульская область
Пришел вчера мой заказ от 30 апреля. Почему-то мне всегда казалось, что на этом сайте вещи какие-то некачественные, но решилась сделать здесь заказ из-за шорт (нигде не могла найти коротенькие, чтобы не по колено, а хотя бы чуть выше) и заодно прикупить плавок! Теперь могу с уверенностью сказать - я ошибалась, по качеству никаких нареканий нет!!
Шорты На всех - регулируемая талия. Нам 3 года, но брала размер на 4 года, т.к. в размерной сетке объем талии и бедер наши соответствовали 4 размеру. По факту можно было и 3 размер взять, мне кажется было-бы хорошо.
Плавки Все понравились, немного правда великоваты, потому что тоже на 4 года.
Футболка взяла просто так, чтобы определиться с размером верха. Размер - 4 года, т.к. в других магазинах брала на 4 года и практически все нам хорошо. Здесь велико, только на следующий год будем носить!
Кеды р-р 26 на ножку 17 см с небольшим запасом. Понравились, но очень длинные шнурки Муж предположил, что завязывать их надо по одному, в зависимости от цветовой гаммы одежды!:ag:
Брала еще три пары носочков (о них писали ранее) тоже понравились
Всем удачных покупок! :shopping-002:
 
  • Like
Реакции: Глиша, smalex и Svema

ЛенаБ

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
36
0
0
Уфа
Девочки , а вы не знаете куда делись с сайта все маленькие цены :yes: , все скидки ?
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Да уж, после проблем с Мазой здесь поклонников больше становится:ad: Я вещами довольна, есть у них свои преимущества и недостатки. И, кстати, интересные модели очнь быстро раскупаются,имейте ввиду!

Naftulua добавил 10.09.2010 в 15:10
Мою посыль в понедельник отправили, вчера уже в Москве была, а сегодня уже топает в мой регион, думаю или в субботу или в понедельник будет. Не помню, доставляют по субботам или нет...
 
Последнее редактирование:

Indania

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
27
3
0
Москва
расстамаживают все посылки, просто некоторые можно расстаможить по упрощенной форме. многое еще зависит от стоимости, кода тнвэд и прочего. описание посылки - это стандартная процедура, теоретически могут даже на составные раскидывать (грубо говоря стальные болты по одному коду, стальные гайки по другому, а болты и гайки из других металлов по третьему и четвертому коду)...
 

elenkakisa

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
8
0
0
Казань (Россия)
Девочки добрый день! Хочу спросить кто часто покупает обувь в этом магазине, есть ли на обуви супинаторы? И насколько обувь близка к анатомической?
 

Надежда1

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
64
28
0
Урал
Девочки - гранд мерси за ответ по поводу этих очков http://www.dpam.com/en/sunglasses-p-26881.html?c=539&cPath=1_27_1073 На какой возраст они подойдут? а то 3-14 лет как-то - большой разбег ))

Я заказывала вот такие http://www.dpam.com/en/sunglasses-p-26440.html?c=539&cPath=3317_3323. Дочке 2 года, ей они малы
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
А еще на кофточках с подобной аппликацией ("плюшевой") плюшевое напыление очень быстро отстирывается. Эту кофту привожу в качестве примера, чтобы было понятно о каких рисунках идет речь:

 

Mrs Strober

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
63
13
0
Москва
У меня в личном кабинете снова появились заказы, причем только не завершенные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.