Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
я так понимаю, что сейчас попали в такую ситуацию только эксперсс посылки?

вот уж точно не угадаешь...заплатишь подороже, чтобы быстро и в руки..а можешь получить больше проблем чем с обычной почтой

я всем очень сочувствую! желаю, чтобы ситуация поскорее разрешилась!!!!! :party:
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Я карту заказала, но еще не получила.Распродажа похоже пройдет мимо меня((Еще и код на бесплатную доставку не проходит((
 

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
Девочки, я правильно помню,если заказ отправлен Colissimo- это значит на почте забирать? И кто-нибудь из Москвы-заказывавших по акции фришип -уже получил посылку?

Я получила и даже уже все попрятала - Заказала 24.09., получила 04.10
 
  • Like
Реакции: Paulina

_Bonita_

Новичок
Шопоголик
Вот засранцы... Чего ж они меня так морочат долго((( До сих пор статус "Awaiting (by Customer Service". Причем я не в России, а в Прибалтике (т.е. в "европе" как бэ..). Боюсь, что пока они отправт, я отсюда уже уеду(((((
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
trosha, да, с накидками не очень. У моей рост 104. Из накидки размера 2 она уже выросла, рукава короткие, а до накидки размера 4 еще не доросла :yes:
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Заказала обычной доставкой. И сегодня обнаруживаю по треку, что посылка вместо аэропорта находится на Казанском вокзале. Это они теперь будут вместо авиа наземным отправлять? :ai: Тогда это надолго.
Надеюсь, что это какое-то временное явление или недоразумение(((
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
catlapa, а Вы Колиссимо заказали, т.е. обычной почтой? я просто набрала корзину, выбрала Хронопост и доставка вышла 29,90 евро.
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Ну вот, теперь 10 по Москве ждем )))
Девочки, а я что то засомневалась насчет лимита по обычной почте, кто то тут писал про 10 000 - это что, для Франции особые условия? Обычно же 1000 евро лимит!
 

Zinik

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
17
2
0
Москва
я коллисимой раньше в Сюкре дОр заказывала - 10 дней и приходило. Не было проблем.
Я тоже в другом заказывала - максимум 3 недели шло, а в этот раз не повезло... Может конечно праздники сказались.
Не расстраивайте нас (((. Вы не писали в магазин?
Вот уже думаю написать, спросить, что бы это могло значить. Может они с бумагами что-то напутали...
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
EMS везет сегодня третий день. У них несколько диспетчерских по Москве, так вот наша (Южная) никак не хочет проставлять мне доставку даже когда оставляю пожелание. Они вынуждают самим посылки забирать, но не могу я - ребенок болеет... Вот уродцы!

Нашу посылку везут с 28 января:bu: Диспетчерская - север:aq: Передали курьеру, и все, посылка канула в воду. А вторую, которая по треку еще на сортировке, вчера привезли. Первая на 500 евро, вторая на 200 (я округляла). Я в шоке.
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
n03, а где кодики смотрите, если не сикрет конешно!. у меня пара источников не выдавала такой кодик:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.