Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shell

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
134
6
0
43
Оренбург
Всем добрый день! Еще ни разу не делала покупки через интернет, но тут случайно зашла на сайт этого замечательно магазина и влюбилась) Вроде зарегистрировалась, но мучаюсь вопрос правильно ли я написала адрес доставки Noyabrskay h 43/5 f24? И еще вопрос по размерам, дочке 9 месяцев, рост 74 см, девочка пухлая) выбираю на лето между 18м (81 см) и 23 м (86 см), кто брал уже вещи на пухликов, посоветуйте!
у кого-нибудь были проблемы с регистрацией карты, или мне одной так повезло(((
 
Последнее редактирование:

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Девушки, подскажите. ЕМС может долго держать у себя посылку? У меня 23.04.12 покинуло место международного обмена, а дальше тишина. Звонила в ЕМС, предложили подавать в розыск, если завтра статус не изменят.
У меня так было, если статус не меняется 5 дней, можно оставить претензию по горячей линии. На след.день после претензии посылку принесли:yes:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
trosha, я тоже дочке комбез такой взяла, только девичий вариант, за такую цену действительно можно вообще не глядя заказывать... и тоже на счет цвета сомнения были - не люблю я розовый, я бы с удовольствием оранжевый взяла, гы...
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
И в фейсбук написала, и на их сайт в сервис службу. Мой статус так и не изменился... Не хотят никак собирать мой заказ. Прошло пять дней с момента заказа (оплаты). Девочки, там так всегда? Это мой первый заказ в DPAM/

5 дней не так уж и много, еще ведь выходные были. Ждите, сегодня-завтра статус наверняка изменится
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
В корзину набросала на 6 лет (рост по Dpam 114см), чтоб до конца лета хватило сносить.
Как думаете? Не большемерит 6 размер?

У меня сын (рост 125) носит 6 размер сейчас и верх и низ, правда майки с длинным рукавом как раз, и верхняя одежда, джинсы, а вот худи и толстовки уже малы
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
nosovamg
Стоимость доставки не фиксированная и зависит от способа доставки (колиссимо или хронопост) и количества заказанного.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
подскажите, есть какие-то законные основания, на которые я могу ссылаться и потребовать с дпам деньги за не дошедшую посылку?
А когда был заказ, когда отправлен? сколько прошло времени?
и где сейчас по треку посылка?
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
На осень и весну покупала ребенку вот эту куртку со скидкой вроде бы (уже не помню).
о, у моего такая же ) только покупала в москве :(
супер курточка, а толстовку сейчас носим активно.

футболки оч хорошие у них..
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
Ну, ЕМС дают! Посылка отправлена была 27 апреля, сегодня 4 мая уже у меня.(Итого за 8 дней пришла). Что-то с ними случилось:ag:
Кому интересно, после статуса: прибыло в место вручения, принесли на следующий день.
 

Kukla78

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
27
8
0
Москва
на рашенпосте Приём 21.01.2011 23:14 Франция 77550
Экспорт 22.01.2011 18:17 Франция FRCYMA
Принято к пересылке: Нет данных
Отправитель: Нет данных
Я так надеялась на платье к днюююю рожденьюююю:ak:, а до 31 осталось всего ничего.... расстроена:(
Девочки, никто это платье
http://www.dpam.com/en/christmas-dress-p-25964.html?s=46&c=457&cPath=21_22_57&language=en
и этот кардиган
http://www.dpam.com/en/cardigan-p-25588.html?s=28&c=457
не заказывал на 23 мес. блин, знак вопроса не работает:ai:
может, кому-нибудь не подошло.....так хотелось на др ребёнка по-принцесски нарядить, я уже и ей наобещала... а посылии нетууууу:bu:

а вообще странно - девушка 12 заказывала, ей 25 пришло, я 13 вечером - и как-то вот в пролёте.
все мои планы рашенпост сбил, ухх, зла не хватает111111111
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
У меня знакомая хочет заказать на приличную сумму, не попадем на таможню? У нее заказа на 400 евро примерно.
У меня тот же вопрос+ как там насчет кол-ва вещей в заказе? Нет ограничений, интересно? Я сто раз брала в ДиПаме, но первый раз тааак много будет :ah: (а страаавшно чего-то...как там вообще с доставкой будет:ak:, после последних их выкрутасов)
 

Aglaya75

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
27
9
0
Москва
Девочки! Звонила в Гарантпост, в отдел импорта, ситуацию объясняют следующим: на наш рейс заявлено 8 мешков (с посылочками), одного мешка пока не хватает, без него самолет вылететь не может..Говорят проблема решится сегодня-завтра, либо привезут этот мешок, либо самолет выпустят без него..завтра буду звонить снова :negative:
Моя посылка, надеюсь, тоже там. С 25.11 с 4 часов висит статус: Envoi en cours d'acheminement
Уже очень хочется получить.
 

Стрекотуша

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
12
1
0
Москва
Помогите!

Девчонки! Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться с заказом на сайте Dpam. Я увидела эту марку в магазине и буквально влюбилась в нее, а когда напала в интернете на их сайт то очень была рада что можно купить ее по более выгодным ценам. И вот что они мне пишут в разделе order information после того как 21/09 я сделала у них заказ на сумму 280 евро:
09/21/2011 Awaiting payment
09/21/2011 En attente de validation
09/22/2011 En attente (par Service client) Dear customer,
Your order is in waiting.
As it is your first order on our website and that the amount is important we need a copy of your Identity card to verify the information on the invoice.
It is a procedure in order to be sure that there will not be any problem during the delivery.
You can send it to us by email, by fax at 00 33 1 69 81 45 65 or to:
DPAM, Internet, ZAC de l’Orme Pomponne, Parc d’activité Pôle Sud, Rue Paul Langevin, 91130 Ris-Orangis, France
As soon as we receive it we will be able to prepare and to send your parcel.
If you don't want to receive it anymore we can refund the amount on your credit card. Please let us know what you prefer.
If we have no answer from you before the 29 of September, we will cancel your order.
Thank you for your confidence.
Best regards.
Заказ я делала от своего имени а оплачивала кредиткой мужа.
На их заспрос об удостоверении личности выслала им на электронку serviceclient@dpam.fr копии паспортов свой и мужа. И в ответ тишина. Написала потом им пару раз на ту же почту и на custonercerviceо том что документы по их просьбе высланы и чтобы сообщили сроки отправки заказа. Но ни на одно письмо ответа не получила. Сегодня уже 27/8, а статус в заказе так и не изменился. Не знаю что и делать((. При заказе способ доставке я выбрала La poste-colissimo
Может кто-нибудь подскажет что дальше делать.(((:)(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.