Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Сейчас решила зайти с почты на dpam так Опера заорала благим матом что ресурс не надежный, замешан в мошенничестве :/
это только у меня так?


[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/04/16/thumb_198304da8cc6e71ffc.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

да-да-да.... у меня тоже так было 1 раз...потом нормально
 
  • Like
Реакции: Наблюдает

Lesleyz

Новичок
Шопоголик
Пожалуюсь на DPAM.
Обрадовалась фри-шипу, заказала детям обувь на осень. Месяц прошел -тишина.
Мне сразу не понравилось, что на почту не пришло уведомнение об отправке. Было письмо, что заказ оформлен, а об отправке ничего не было. И на сайте никакой информации. Заказ есть, а об отправке нет ничего.
Пытались писать в саппорт через форму на сайте - через три дня пришло уведомление, что наше письмо не дошло. Попробовали написать на мэйл, с которого пришло подтверждение заказа - та же фигня.
Написали им вчера на фэйсбуке - очухались наконец-то. Сразу нашли наши письма. Сорри, но из-за технической ошибки ваш заказ был заблокирован. Короче никто ничего нам не высылал. Обещают отправить сегодня, если чего-то не будет мы вам компенсируем.
На фиг мне такие компенсации. Я обувь покупала по распродажным ценам и заранее. И в штатах за это время у меня посылка собралась, могла бы там что-нибудь прикупить. В итоге дети остались босыми.
Попросила их выслать обувь экспресс-почтой. Отказались.
 

johnk

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
17
11
0
Izhevsk
Наверное, помощь для папаш, которые не могут сочетать вещи.
 

ivankopna

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
68
4
0
Moscow
olgetta22, первое письмо написала им в начале апреля - тишина! решила недавно продублировать, 30 апреля, а сегодня уже пришел от них ответ)
 
  • Like
Реакции: Оксанчик81

*olga*

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
41
108
0
киев
а мне написали erreur preparation в статусе заказа. "Счастлива" я теперь безгранично:(
Заказ был от 12-го января и номер начинается на 666.. В общем, приедут мне в итоге какие-то трусы или носки за 2 евро, зато с доставкой 20 евро))

урра! сегодня статус изменили на "в ожидании отправки"! фуф!:)

*olga* добавил 26.01.2012 в 16:24
*olga*, ну к вам хотя бы приедут, а вот ко мне под вопросом, судя по слову ошибка где-то в районе Франции и уже на почте))))

да уж! :( но ошибка на почте Франции, наверное поправимее, чем ошибка нашей почты:))
 
Последнее редактирование:

Indania

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
27
3
0
Москва
если интересно - отправила в дпам копию кредитки, водительские права свои и мужа - уже подтвердили и заказ одобрили)))

теперь ждем-с отправки!
Руккола, вам полосатые свитерочки малы? реально на какой размер\рост пойдут?
 

Staisy

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
28
0
0
Москва
Staisy, а на сайте в истории заказа что написано?Отправлено или еще собирается??? Может как у меня отправили один номер,а потом каким-то образом изменили на другой......

написано Commande terminée и пизьмо о том, что посыль мою отправили мне прислали с трекингом, только трекинг какой-то полудохлый, ну жду, в общем, с надеждой, что дойдет до меня моя посыль - заказала ведь ребенку вещи на весну, ну в Москве все-равно еще зима, ждем-с))))
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
10.04.2012 09:38 241983 Брянск PI-3 Покинуло место международного обмена
Buyfnjdf,
моя посыль тоже 10 покинула Брянск........а 12 была уже на месте))),13-получила......В Москву не гоняла посыль.....:)

ГришаПлюшкин добавил 19.04.2012 в 00:19
Не могу не похвалиться,прикупила эт раз тапки ребенку....вроде обычные-но так запали в душу:ag::ag::ag:
Они такие мягкие внутри...........да еще(если верить)-"Сделано во Франции"
Размер 7.5
 
Последнее редактирование:

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
скажите , так вам удалось сделать замену? а они разницу в деньгах вернули?
нет не заменили я уже поздно опомнилась и статус у меня было подготовка, а нужно до того как они подтверждают этот заказ
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Arisha_ya, у меня на следующий же день "улетела" из магазина. И, да- я лично ровно месяц ждала.
 
  • Like
Реакции: Arisha_ya

Lenat82

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
21
1
0
Москва
Я где-то читала, что могут менять номер в России, утверждать не буду :(
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Девочки, скаите пожалуйста, наконец собралась оформлять заказ и увидела, что в корзине некоторые позиции стоят в количестве ноль..При переходе на них пишут, что не найдено или показывают без моего размера - это значит, что разобрали? А почему тогда они из корзины не убрали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.