Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, видела, что кто-то заказывал колиссимо, а высылали гарантпост-ом. У меня знакомая хочет заказать на приличную сумму, не попадем на таможню? У нее заказа на 400 евро примерно.
И еще, по мальчикам, на 92 см рост лучше брать 3 или 4? Интересуют брюки, нижнее белье, водолазки, куртки. Спасибо!
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Получила вот такие сандалики р. 29 (12US) по стельке 17.8-18 см.
 

Вложения

  • Санд_29раз_1мал.jpg
    Санд_29раз_1мал.jpg
    9 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: Nargiz

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Я так и не поняла по какому принципу посылки, отправленные Колиссимо, то ЕМС приходят, то обычной почтой
аааа...вот так даже дела обстоят...а я думала-все время емс-ом шлют теперь...размечталась...:)
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
А Гарантпост до двери доставляет или надо куда-то идти?
И звонят ли предварительно на моб?
А то вдруг меня дома не будет?
Я тоже жду посыль, вчера трек прислали, отправлена 21.10.10, ждемс :yes:

Приносят домой! Обычно предварительно звонят (ко мне без звонка ни разу не приезжали). Тоже вчера мне отправили посылочку )) :popcorm1:
Хотя в этот раз долго собирали (18 заказала, только вчера отправили), но наверное из-за акции был большой наплыв покупателей. Мне самая быстрая посылка приехала за 4 дня, самая долгая ехала 9 дней ))))
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Сижу тыкаю, код ищу.... с заказа на 121,63 Евро Скидка всего 4,95 евро код CODEREDUC11.. ничего лучше пока не нашла((((( Девочки я вообще никакого языка не знаю, тупо тыкаю везде, не жадничайте)))))
 

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
Я вообще не понимаю, что пишут на сайте Хронопост.
Перводчик переводит ерунду какую - то.
Девушки, подскажите, как вы отслеживали свои посылки?
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Получила я посылку от 22 июня!!! Прилетела уже, и это обычной почтой. Странно только - все вещи на месте, а сумма списана меньше, чем нужно...
Вещички классные, размеры, конечно, не предсказуемые - треники на 23 мес 86 рост - еще чуть с запасом ребенку 91 см... А футболка для подруги на 3 года - че то совсем крошечной кажется.
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
статусы меняются у заказов очень часто
Угу, туда-сюда меняются, м-дааа...Первый раз такое вижу, испортили они мне все настроение, не хочу больше шоппиться в Дипаме (((, а столько лет дружили((((
 

Red_Happiness

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
279
84
0
Москва
Svema,
мой дядя со своей женой только в этом нексте закупаются :yes:
собираюсь там заказывать пижамы, носки и трусы сыну, на них цены нормальные получаются, да и качество говорят очень хорошее и что в России в нексте нет таких вещей в магазине. Но вот все остальное не дешевое прямо скажем и скидок нет как в ДПАМе.
Жду вот тоже свою посылку, все статус проверяю :yes:

Смотрю на такую куртку:
BELOUIDOU_553_A.jpg

на нее уже 70% скидка, а чего то размеры есть почти все, может она не очень?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
подскажите,пожалуйста,хочу заказать малому сандали-ножка 11,5 см.Распечатала их стопу с размерами и не могу понять какой нам надо-26-Й,что ли
26 размер - это приблиз. 16,5 (!!) см по стельке. А у Вас ножка только 11,5.

ваша ножка 11,5 см это где-то 18 разм. (по их размерной сетке разм. 18=12 см).
Отсюда и ориентируйтесь с каким запасом брать.
Разм. 19 = 12,7 см по стельке (или кто-то здесь писал, что у них не по стельке, а по подошве).
Мне приходили тапочки для дома они маломерили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: abc_1508

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
подскажите пожалуйста, получила по почте клубную карту, ввожу ее в мою учетную запись, ничего не дает... Может быть ее где то надо подтвердить?зарегистрировать? заранее спасибо, очень хочется успеть на распродажу

Наверху экрана MY ACCOUNT нажимаете и открывается 2 варианта входа в ваш аккаунт: либо через E-mail и логин, либо через мамскую карту. Я сначала вводила номер карты и свою фамилию на английском с маленькой буквы, нажимала ОК.

Появлялась "Мамская" страничка, на которой еще отсутствовал раздел SALE. Потом опять наверху экрана нажимала на MY ACCOUNT и вводила E-mail и логин, далее ОК и только после всего вышеописанного открывался раздел SALE.
 

alenazx

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
41
2
0
серпухов
Глиша, спасибо. Нашла свою посылку. Правда, все-равно не все понятно.
Написано, что с 4.02 посылка на Экспорте. Это нормально? А то сегодня уже 10 число.
Заказываю первый раз и пока не знаю нормальных сроков.
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
EMS везет посылку с 31-го янв. На пожелания по доставке и претензии не реагируют, зато сегодня предложили оставить запрос на розыск моей посылки. Вот весело!!! У них оказывается и такой сервис является нормой!!!
 

Zinik

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
17
2
0
Москва
А в у них не спросили(в банке) - скорее всего, деньги просто заблокированы на счёте, они не сняты, поэтому магазин ничего и не возвращает и не будет возвращать.:yes:
У них в банке - это вы имеете в виду у них во французском банке? Потому, что в моем вроде ничего не заблокировано...
И подскажите пожалуйста, если все-таки во фр. банке, то как с ними связаться?
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Поздравляем!
Нас здесь уже целая компания собирается. Можно открывать новую подветку для держателей карт.
Сегодня, кстати, уже пришло первое предложение от клуба мам. Несмотря на то, что мы ПАПА.
Открылось второе дыхание!:boast:

мне тоже карту пообещали...

скажите, а что за предложение прислали? Интересно же. за что так долго бились )))
 

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Привет девчонки, я новенькая. Очень понравился магазинчик, но почитав поняла что заказывать пока не стоит. А так жаль:(
 

Octopus

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
5
2
0
Тверь
Все, вернули деньги на карту :) заказ был на 175 евро, вернули все, вместе с доставкой, очень извинялись :)
 

piterpran

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
59
5
0
Замкадье
ilopka, ага, тоже надпись увидела. Появилась.. а то ничего не было вообще, кроме ошибки)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.