Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Lindsi, а вам письмо с трекингом не прислали что ли? Я через него и захожу на хронопост. здесь можно посмотреть www.garantpost.ru. Посылку приносит курьер домой :)
 
  • Like
Реакции: Lindsi

Мади07

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
18
0
0
ЮГ
Buyfnjdf, поздравляю, что вернули вам деньги!!! я наверное писать не буду за мелочь, а вам рекомендую не ждать извещения и звонить на почту, я позвонила сегодня и они говорят, что моя посылка у них, а извещение во время не доставили-) я очень надеюсь, что к вам все позиции дойдут-))))
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Не знаю, мне как раз вещи Некст по качеству очень нравятся. И у нас в магазине покупала и в инет-магазине, разочарований не было.

Извините, когда приходит футболка белая, в самом центре которой бросается черный волос (вытащила с помощью иголки), а потом еще две оказываются с четырьмя дырками, как-то для серьезной компании не айс. Сложилось такое впечатление, что их в какой-то подсобке шили. В Дрампе никогда такого не было.
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Импорт, импорт, у меня Импорт!!! :ag:
В общем, от Экспорта до импорта прошло у меня 6 дней.

Девочки, что такое происходит........У меня посылка правда не с первого "распродажного дня",а с 17,03,но уже экспортировалась :ah:
Чудеса да и только....
Может, импортировалась, а не экспортировалась?
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Подскажите, сколько в среднем получается сумма доставки? Что бы примерно рассчитывать...За количество вещей или за килограмм?
Всем спасибо заранее!:ax:

мне с разного веса (но более 3-х кг не выходило) доставку насчитывали 30 с чем-то евро :yes:
 
  • Like
Реакции: Люрекс

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
повод гордится собой :clapping:

а я купила впрок на 5 лет эту курточку)) (сейчас 2,9 :))

футболками буду на летней распродаже закупаться:gamer1:

мы размер 6 носим с прошлого года (со 115 до 125 см вырос с 4,5 до 5,5 лет), сейчас уже рукава не то, чтобы коротки, но размер 8 был бы кстати. Вы в следующем году ее уже поносите :) может, смотря какой у вас рост

кстати, имхо, летние распродажи у них очень куцые :( и с каждым годом все хуже, а вот зимние более-менее

ЗЫ наше отделение ЕМС, как тут правильно заметили, раскидывает посылки по почтовым отделениям.
Единственное, чего лично я боюсь, так это того, что в результате жалоб на ЕМС, Дпам может прикрыть доставку, такое уже было ((
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
я даже и не рада, что сейчас EMS отправляют... у них такой бардак... лучше бы по-старинке слали обычной почтой:(
у меня подруга еще до Нового года коляску заказала в Германии и прибамбасы к ней (в разных инет-магазинах), прибамбасы ехали обычной почтой 2 недели и она все получила по извещению еще до НГ, а сама коляска ехала EMS - так только сегодня подруга смогла САМА (беременная на 9-ом мес) ее забрать где-то на складе EMS на Волгоградском проспекте, а вчера на Вернадского простояла очередь в 40 человек, чтобы узнать. что ее коляски там нет... речи о том, чтобы EMS сами домой привезли даже не заходило...

Svema добавил 18.01.2012 в 19:50
Оо, появились новые скидки на вещи, на которые их не было. На что-то увеличились. И еще, заметила, появились размеры некоторых вещей, которые до этого заканчивались. По сусекам поскребли, что ли...

Моя посылка с номером заказа 660... уже вчера прошла таможню в Москве, едет где-то по Москве. Доставка - ЕМС. Я так понимаю, мне повезло - проскочил заказ быстро.

Ruthenia, Вам крупно несказанно повезло!!!:))) Теперь еще EMS довез бы все.
 
Последнее редактирование:

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Не могу понять что делать. Прошла ли моя оплата (оплачивала картой Виза).
Писала несколько раз в контактах на сайте магазина, два раза (с разницей в почти две недели) пришел один и тот же ответ
Если перевести письмо от них, то получается они хотят банковский перевод.
Мне кажется из-за того, что сумма большая, именно поэтому они требует что-то дополнительно. Вышлите им копию паспорта с зачеркт. нескольк. цифрами.
(некоторые магазины требуют, когда сумма большая)
 

kot-felix

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
45
11
0
Москва
эту куртку масштабно в прошлом году обсуждали. это не пуховик никакой, естественно, просто теплая куртка. я заказала нам такую опять размером больше, так вот прошлогодний вариант (они в коричневом цвете были) был теплее! :yes:

На осень курточка или на зиму все-таки? А с размерами как? Не маломерят?
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Вишнёво, 5 тоже заказала)))) но я больная шопоголичка, так что скорее на осень заказывала)))) на весну и лето все есть
 

Aксинья

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
55
3
8
Урал
Девочки, отправили мне сегодня мой первый заказ (он от 03.12)!!! Ура!!!Едет хронопостом. На сайте отслеживается так

13.12.2012 00:00 Roissy - Paris Fr Таможня. Необходимо предоставление документов/таможенной декларации
13.12.2012 00:00 Roissy - Paris Fr Задержка. Уточнение адреса получателя

Вот теперь печалюсь. Что они могут уточнять и у кого?. У меня шипинг и билинг адреса разные.... Мне, после ожидания отгрузки уже непринципиально, куда пришлют, лишь бы вообще получить заказ...
Ни у кого не было подобной ситуации?
 

Плюшечка

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
110
10
0
Тюмень
Ну вот, меня опять засосало :ag: А как у них размерность вещей, соответствует? Мы сейчас 80 см, на 86 (23 мес) я уже набрала, вот думаю Смол прайс взять на 18 мес (81 см), только переживаю, как бы не мало было.
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
:ah: Девочки, подскажите, плиз-это мой первый опыт с этим магазином...Посылка уже месяц идет, и последняя запись меня озадачила-"успешно доставлена" в Москве...А мы в регионе, что это значит? Они передали ее другой службе? Что-то мне грустно уже((( При этом запись о прохождении таможни была, вот что странно. Не может же она второй раз на таможню зайти (если предположить, что в этом проблема, как здесь писАли)... Теперь не могу ее отследить, уже несколько дней...
 

maxsolveig

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
37
4
0
Кемерово
Девушки, а в мою дыру=) В сиб ФО мне оч быстро доставили. Я оплатила 13 января, а 22 мне уже с ЕМС позвонили- посылочка моя пришла. Заказывала для 1го раза не много-парку, спорт костюм и кофточку. качество очень понравилось. за тааакие деньги у нас не купишь это точно!
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Klykva, пока вам не отправят ваши предыдущие посылки-кодом на бесплатную доставку вы не сможете воспользоваться. У меня так было. как только отшипили-опять работает!
Так давно отправили уже и заказ больше 5 евро. В общем бывает видно )) Ничего, деньги целее будут) Карта еще не дошла до меня, так что распродажа не для меня, буду ждать следующей.
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Пришла с работы, а тут такая радость :ag:
"Прибыла в место вручения" индекс 130100, это где интересно? Сейчас поем, буду звонить. Лучше наверное перехватить до курьера, а то сколько он вести будет :yes:

Мои тоже сначала туда приходили, потом курьер привозил.
 
  • Like
Реакции: шопогол

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
glossa, я заказывала 13-го.Информации нет.Подожду 10 дней, раз предупреждали...Прежний интерфейс, конечно, привычнее,но что нам остается...С бесплатной доставкой жаль расставаться, но когда-нибудь это должно было закончиться.Обещали вообще до конца июля(если не изменяет память):br:
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Tainochka, мне тоже они отписались стандартно, что делаем запрос в Колиссимо и.т.п. и тишина. Наши посылки завалялись где-нибудь в дальнем углу скорее всего.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.