Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Bukka2008,
Нынешняя политическая ситуация в России не позволяет обеспечить доставку время для этой страны.
Вы не так переводите, это они пишут, что не могут гарантировать скорость доставки в нашу страну. Такое сообщение у меня как-то вылезало. Дальше оформляйте и все! Думаю, что дело в этом! Я тоже сначала испугалась, а потом получше перевела и нормально все оформилось!:yes:
 

nata 77

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
3
2
0
Молдова
еще почитала отзывы, я в замешательстве .Снова замерила стопу, 19.5см, теперь думаю надо 30фр. размер.Подскажите кто брал, пожалуйста!

если поможет ,только получила туфельки и сапожки 29 размер(у дочки стопа 17,2 см)чуть велики,но ходить можно.

nata 77 добавил 15.08.2012 в 18:29
девочки! help! что твориться с ценами? подскажите что делать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nargiz

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
знаете, я получила посылку от 6 августа, а от 3 августа даже нет в системе!!! почта Франции как раз говорит, что именно магазин не передал им посылки, а вот это уже их вина. особенно неприятно то,что я специально заказывала за 3 недели до поездки на юг. и теперь оказывается, что на юг мы едем без коляски. Думаю в моем случае вы бы тоже забеспокоились
Так у меня тоже самое!:) - от 6 авг. я тоже уже получила, а от 1 авг. тоже еще нет в системе.
Ту, что получила посылку - ее в системе вообще не было (ни приема, ни экспорта), а курьер уже принес. Вот что это значит?
Я не получила от 1 авг. и пока не волнуюсь, и до конца месяца не собираюсь теребить магазин этими вопросами, потому что уверена, что это 100% вина нашей почты.
И потом по опыту заказов из-за рубежа, зная, что через 3 недели уезжаю, я бы не стала рисковать и заказывать что-то нужное без чего нельзя обойтись в отпуске. Я всегда ориентируюсь как минимум месяц.
К сожалению, с нашей почтой нельзя быть уверенным, что тебе вовремя доставят и это как мне кажется знает уже каждый, кто здесь общается.
(Вот если бы Fedex, DHL, то это гарантия скорости доставки).
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Девочки, азказывал кто с распродажи? Дошло уже? Я вот 30-го июня заказала, 1-го отправили, жду. На Гарантпосте не трекается пока.

Я заказывала 30 июня на 120 евро, доставка вышла бесплатная, было 4 кг:ai:.На гарантпосте тоже не трекалась....я как увидела что она в шереметьево то позвонила в гарантпост, мне сказали что на доставке стоит и к обеду привезли.У вас где посыль на сайте хронопоста?Я в понедельник уже получила. Сейчас сделала еще одну посылку на такую же сумму...очень уж цена привлекательная получается с бесплатной доставкой:yes:
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Мда...Долго тогда мне мою карту ждать...А на чем эта надпись?Она в конверте приходит в ящик сразу или на почту надо идти?
 

оксана new

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
73
21
0
Пермский край
Вишнёво, Спасибо за ответ) И еще вопрос, когда отсылают, то на почту об этом приходит письмо?))) Еще раз заранее спасибо!

Ага, присылают, там тоже есть ссылка для отслеживания.
 
  • Like
Реакции: tora

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
glossa, статус у меня чудной-Логистика управления?!Думаю,что не собирали еще:ak:
 

mamaMarka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
39
1
0
Москва
понятно!

позвонила в Гарантпост. Мой заказ попал в тот мешок, который завернула таможня.
Он сейчас в россии, будет неизвесно когда вылетать вофранцию, там переделываться будут доки и потом назад!
Это просто капец!!!!!!!!!!!!!
за что люди платят за эксперсс - доставку???????
может Dpam грозное письмо накатать?

У меня тож с 5 апр один и тот же статус стоит, в гарантпосте сказали что посылка вообще не улетела, письмо в Дипам написала в ответ тишина, я вообще в шоке, 4 раза до этого заказывла 5 дней и все дома, а в этот раз такой ужас, причем брала еще и не для себя.
вот сколько ждать то теперь?:aq:
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
:) Еще скидочками порадовал DPAM ))) До 40% с 16 по 27 марта. Также у меня сработал код PIRATES30 (всего-5 евро, но хоть что-то:ah:)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Боден это английский магазинчик, который с недавнего времени открыл доставку в Россию, есть раздел для деток от рождения до 14 лет Mini-Boden
http://www.boden.co.uk/en-GB/Mini-Boden-Clothing.html#nav
И раздел для подростков от 8 до 16 Johnnie B
http://www.boden.co.uk/en-GB/Johnnie-B-Clothing.html#nav
Тема на форуме http://www.boden.co.uk/ супер магазинчк
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
tora, у меня из т-а-о экспорт от 1 числа и тишина, из дпам от 3 числа вообще у нас не находится по треку, а предыдущие все посылки очень шустро передвигались.
 
  • Like
Реакции: tora

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Спасибо вам, девочки!!!:flowers2: Прочитала я темку про этот магазин, да про распродажу и тоже сделала заказик. Теперь ждем-с:popcorm1:
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
а на емс тоже отслеживается, что меня и озадачило вчера...
 

Mrs Strober

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
63
13
0
Москва
Самый лучший способ не знать проблем с доставкой курьером - наладить с ним отношения (правда, если курьер - адекватный человек).

Возможно. Но я крайне редко пользуюсь емс - только в ситуации когда нет выбора, если бы была возможность отправить обычной почтой я бы предпочла ее. Из штатов юспс приорити мне стабильно доходит за 2-3 недели, последний раз 12 дней. Все эти танцы вокруг курьеров мне просто принципиально не нравятся, совок какой-то.
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
ladydogma, они утверждают что она на никак не пройдет российскую таможню. Ну вот что с ними делать? Им ваще пофиг, им бы разгрестись с заказами. а тут еще куча проблем....

вообще там Centre Export или что-то типо того должно быть ПОСЛЕ вашего статуса, во Франции посылка, мне тоже кажется нужно подождать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.