Доставка RU boden.co.uk - супер магазинчик (детская коллекция)

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Galina63, мне ни разу Боден не давал трек. Доставляют они EMS, обычно посылку приносят домой - если указать домашний адрес, конечно.

Попробуйте отслеживать на сайте почты России. Ну и договоритесь с почтарями, чтобы посодействовали.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Но детское ходовых размеров быстро разбирают и до распродаж. Качество очень хорошее. Это мой любимый магазин для себя и для ребенка. Во всяком случае на моем ребенке лучше всего сидит boden и pomp, и по качеству трикотажа они для меня самые лучшие, хоть и не дешевые.
Да, я уже как-то прокололась так с распродажей - не хотела брать за полную цену, а потом вещь вообще исчезла в нужном размере.
Но - на моей дочке тоже Boden лучше всего сидит. Поэтому в последнее время беру там ей вещи не раздумывая и по полной цене. Себе, кстати, брала пару вещичек по мелочи Johnnie B, определилась с размером и, скорее всего, когда появится летняя коллекция, возьму себе оттуда парочку платьев.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Elen-com, пижамы у них маломерные. Моей дочке почти 3 года, она худая (12 кг) и невысокая (91 см), но футболка от пижамы в размере 3 ей уже коротковата. Я заказала новые пижамы на лето уже в размере 5, чтобы поносить подольше :)

scarlett78, по куртке на сайте вот что написано: непромокаемая, верх - нейлон (полиамид), подкладка грудки и спинки - хлопковое джерси, подкладка рукавов - полиэстер (обычная скользкая подкладка, чтобы легче надевалось). То есть, получается, что это ветровка на тонкой хлопковой трикотажной подкладке.

Не знаю, как именно эта модель, но я купила дочке боденовские плащик на тонкой флисовой подкладке и демисезонную куртку на синтепоне и флисе в размере 3-4. Пока велики (возраст - 2 года 10 месяцев, рост и вес написала чуть выше). Так что делайте выводы...
Конкретно маломерят у них только пижамы из комплекта по 2 штуки. Еще, из того что покупали мы, маломерным оказалось только одно хлопковое летнее платье (размер 2-3 носили прошлым летом и осенью, боюсь, что оно уже мало). Все остальное - в размер. То есть, соответствует заявленной на сайте ростовке.
Кстати, важный момент - смотрите Garment Measurements на сайте, они не врут.
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Сегодня получила посылочку из Бодена, отправили 1 мая. Итого: 19 дней.
16 еще отправили мне небольшую посылку, как получу, напишу здесь.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Puffin, может, отложи себе нужную сумму на долларовую карту, если у тебя такая есть. Думаю, курс доллар-фунт будет более-менее стабилен, пока тут рубль на пару с гривной кружатся в свободном падении...
 
  • Like
Реакции: Puffin

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ilopka, а зачем переносить, много магазинов имеют ветки и в детском разделе, и в разделе Фирменные магазины или Мультибрендовые. Когда магазин становится популярным темы объединяются в специально созданном разделе. Так у нас появился раздел landsend.com и next.co.uk - мода Британии.
Тем более для взрослых уже тема boden.co.uk
Стоимость доставки исправила.
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Девочки, ну я не пойму в чем дело. Вот сейчас снова попробовала и ВАТ вычли из всех вещей, кроме одной. Кто глючит я или сайт?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
UlyashaA, красота!
А туника разве не должна была быть серого цвета?
Или это такое искажение цвета на фотках?
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Про адрес не помню, но там все просто. А данные карты вводите при оплате.
Кстати, последние 1,5 месяца посылки из Бодена, которые идут без трека через Бельгию, просто летают. Я получаю стабильно через неделю после заказа.
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
perseyka, много раз уже заказывала в этом магазине, все приходило за пару недель. Трек не присылали.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Прекрасный любимый Mini Boden, спасибо за очередную порцию красоты!
Ревизия дочкиного гардероба указала на острую нехватку футболок с коротким рукавчиком, поэтому в срочном порядке и со скидкой всего лишь 10% было приобретено вот что:
1) FUN APPLIQUÉ POLO, цвет Lollipop Horse, размер 3-4 (98-104). Яркое, нарядное, веселое девчачье поло из (что немаловажно для лета) не особо толстого хлопкового пике. Красотища! Аппликация сделана очень аккуратно, никаких нареканий.
Ширина в груди - 31 см
Длина - 42 см.
2) MULTI PRINT T-SHIRT, расцветка Grey Marl Apples, размер 3-4 (98-104).
Отличная футболка из тонкого приятного хлопкового трикотажа. У нас уже есть футболки с длинным рукавом из такой же ткани - она отлично ведет себя в носке и при стирке. Я очень довольна!
Как и у поло, ширина - 31 см, длина - 42 см. Сравнила эти две вещички с футболкой NEXT в размере 3 (98) - боденовские вещи в размере 3-4 по ширине почти такие же, но на пару сантиметров длиннее. Надеюсь, это видно на фото ниже.

2) TWIN PACK SHORT JOHNS, расцветка Soft Cornflower Walkies. Расчудеснейшие пижамы, про которые я уже писала год назад. В этом году взяла не только дочке, но и себе, и ничуть не пожалела - они просто райски комфортные. Но - почему-то в этом году без мешочка для хранения :aq:
Себе взяла размер 14 (в принципе, они хорошо растягиваются, и в 13, наверное, влезла бы), дочке (рост 91-92 см, вес 12 кг) - 5 (а вот тут, не понаслышке зная об их маломерности, перестраховалась, можно было бы и 4, потому что 5 все-таки великовата). Восторг-восторг! Это лучшая моя пижама (в частности, у хлопковых ночнушек Incanto и Victoria's Secret ткань куда хуже), даже снимать неохота :)
Замеры соответствуют информации с сайта.

 

Мата

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
67
32
0
42
Набережные Челны
Очень порадовал магазинчик особенно появлением доставки в РФ, подскажите, сейчас собираю корзину и доставка у меня 4ф отображается, она стала меньше ? или это ошибка ?
СпС ))

попробуйте код ввести у них бесплатная должна быть доставочка
Free Delivery and Returns в Boden
Q235
до 07/12/2012
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
инфа о доставке по странам, расположена в левом верхнем углу, есть ли еще где посмотреть, а то своей страны не вижу.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Хахаха, позвонили почтари и спросили, откуда я буду забирать свой EMS - с центрального отделения или со своего! =)