Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nat-2009

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
51
4
0
Москва
Тоже для справки по срокам:
С 30.06 был Экспорт.. потом долгая тишина..и вот 22.07.-Импорт САМАРА.. Нашлась))
 
  • Like
Реакции: motusal

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
соока, корзина сохраняется и не просто можно, а нужно ее забить заранее. Распродажа начинается 22 июня и продлится до 26 июля. Когда зимняя стартовала, сайт утром тормозил страшно, нужно было наверное с ночи очередь занимать...а через несколько часов, когда я добралась до корзины, там остались в хотелках только колготки.
В этот раз постараюсь быть порасторопнее...
 
  • Like
Реакции: соока

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Natave, спасиб, буду ждать:yes: хочется надеяться на лучшее:)

Remi, в наших магазинах я не видела этой модели, но если говоря о девочковой, вы имеете в виду эту
http://www.dpam.com/en/down-jacket-p-24350.html?c=439&cPath=21_22_72
если да, то +3 +5 - это мягко говоря сумасшествие. Ребёнок будет, как в парнике.

На мальчишек эти куртки тёплые
http://www.dpam.com/en/down-jacket-p-25082.html?c=526&cPath=21_23_105

http://www.dpam.com/en/down-jacket-p-24360.html?c=794&cPath=21_23_105

первая оч классная, я жалею, что доче не купила, но с нужным размером уже трабл:ae:

Ну я ж сумасшедшая мамаша ))), но вообще -то я имею ввиду не ваши куртки, а ту куртку что девушка по ссылке выкладывала. Такие же точно девочковые были летом, я летом и покупала для племянницы, их с тех пор и нет. Куртка отличная, я сама за такой для мальчика охотилась ( были темно синие, с красной отделкой и с курткой красно-белой в полоску внутри) , но так и не появились размеры. Но я ее видела, в руках держала - эта куртка на +3 + 5 и то только если солнечно и без ветра. ( это в сборе, а один верх , без подстежки он вообще только на теплую погоду ).
я об этой если, что http://www.dpam.com/en/parka-p-19792...84&language=en

Кому такую куртку надо, обращайтесь, я продам. у нас что-то она явно лишняя.
 

miraz1985

Новичок
Шопоголик
Сегодня курьер принес посылку отправленную 25.01. Из 17 заказанных вещей в ней были только 13, вложено письмо, что 4 не было на складе, извинялись и обещали вернуть деньги, но пока не вернули.

Напишите пожалуйста, вернут ли деньги! я просто очень переживаю.......вчера сделала заказ, а сегодня хотела добавить еще пару вещей туда. На Facebook они написали, что мол сделайте обычный заказ, а мы его прибавим к первому, и разницу в деньгах вернем .... вот я и думаю, вернут или нет.........

miraz1985 добавил 02.02.2012 в 17:52
Сегодня курьер принес посылку отправленную 25.01. Из 17 заказанных вещей в ней были только 13, вложено письмо, что 4 не было на складе, извинялись и обещали вернуть деньги, но пока не вернули.

а так как? вещи понравились?:yes:
 
Последнее редактирование:

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
Melamori13, если Вам не напряжно, то съездите в ТНТ, пусть они Вам покажут инвойс из магазина, где написано что доставка включена. Сдается мне, что в ТНТ Вам ерунду говорят, потому что мне говорили тоже самое, а на деле доставка прописана отдельной строкой и значит в стоимость посылки не включается. Или запросите копию инвойса по почте в DPAM.
Тем более раз в ТНТ просят деньги за их работу - это точно развод, Вы и сами прекрасно посылку через таможню проведете. Даже если там есть пошлины - надо будет банально съездить в банк и их оплатить, после чего Вам ее отдадут.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Импорт 01.04.2012 16:33 190974 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО
EMS 2,690

Почему вдруг через СПб? Кто знает? Все вроде через Москву к нам идет... А от 14го все еще экспорт(((
 

midl

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
59
5
0
Орск
Подскажите я на обычной почте получу посылку, если у нас в городе гарантпоста нет.
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Я даже в ЕМС написала на розыск, но они уверяют, что посылки нет в России :pirate_reports:
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
"прием посылки 7.03 экспорт 8.03 и все ни инфы о получателе, ни веса посылки, вообще больше никакой информации...

у меня от 10 марта экспорт, тоже жду. Все нормально, едут. Судя по сайту sms-track.ru сегодня должны импортнутся, вы тоже туда свой трек забейте, там прогнозы всегда видно.
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Потому что фамилия и имя держателя карты - это реквизиты. Получается, что они неверные. Во всех остальных магазинах у меня аккаунты на мужа.

Ladushka добавил 18.09.2010 в 19:31

Как выяснилось, они носят кальсончики и носки и то редко, в морозы. Закаляются, в-общем... :yes:
А вообще-то у меня две девочки:ag:
Да, во франции мальчики носят термобелье и носочки, а мороз у них (мы жили в Лионе) понятие относительное. -5 это уже жуткохолодная зима.
 

Bukka2008

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
36
0
0
Тула
У меня так оба раза было, когда я Визой пыталась оплатить, пришлось оплачивать Paypalом.

В том то и дело у меня до оплаты не доходит, т.е. тормозит на разделе DELEVERY и при нажатии далее не переходит в раздел PAYMENT
 

Red_Happiness

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
279
84
0
Москва
Зарегистрировалась в общем. Собираю корзину сижу)))) столько всего уже понабрала...
Скажите, а я что-то мельком читала про скидку на первый заказ, бывает она или нет? Или искать код на 5 евро?

Я тоже решила в итоге куртку парку 3 в 1 взять (с жилеткой которая) тем более что на нее еще цену скинули. Я ее в магазине трогала, мне понравилась, как раз на весну-осень.
Колготки брал кто-нибудь у них? как они? думаю на пробу заказать.
Жаль, что нет рюкзачков с гитарой детских...(
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Да я думаю что праздники сказались.. да и щас проблем не меньше будет)) Ведь праздники закончились, почта также будет нагружена.. много посылок завалялось на почте))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.