Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
У меня тоже самое. Думаю волноваться рано. У них надпись даже предупреждающая была в заказе, что возможна задержка до 10 дней. Может еще не успели обновить информацию.
А вот сейчас хотела оформить заказик, но вещи из корзины вываливаются, как только идешь на чекаут =(((
что-то точно недоработали
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
dya, ну я в таких случаях "под дурочки" и отправляю письмо с одним и тем же текстом два раза)
 
  • Like
Реакции: dya

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
Девочки, кто ждет повторную отправку посылок, есть новости?

в четерг они написали, что в пятниу отправят!
Dear customer,

The new shipping of your parcel will be made tomorrow.

Merci pour votre confiance.

Cordialement.

но я думаю, что нифига они не отправили. Трек не присалали.
 

Red_Happiness

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
279
84
0
Москва
Mama Soni,
читала тут где-то выше, что бывает такое, что размер другой ошибочно лежит в упаковке.
А по поводу платья, поищите письмо в посылке. Тут было так недавно, при сборке оказывалось, что вещей нет уже. Вкладывают письмо, что не было и что деньги вернут.
Ну и напишите им конечно.

Ptitsa12,
мимо нее тяжело пройти :ag:

Опять медленно очень все оформляется :ak: до сих пор En attente de validation
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
У меня тоже сработал код IGRAALR11 на 10 евро + доставка бесплатная!
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Девочки, что такое происходит........У меня посылка правда не с первого "распродажного дня",а с 17,03,но уже экспортировалась :ah:
Чудеса да и только....

ГришаПлюшкин добавил 23.03.2012 в 00:38
Я вот думаю,а они при прохождении границы трек-номера случаем не меняют... может поэтому наши посылки не двигаются

Svema,скорее всего поменяли))) я писала ранее,что у меня посылка от 02.03 пришал с "переклееным номером",меняли во Франции(((((
 
Последнее редактирование:

Diidik

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
6
0
0
Казань
Девочки, всем привет. Может кто поможет с размерной сеткой? На сайте для детей до двух лет можно выбрать SIZE: 1 3 6 12 18
23 9
Может кто знает, что это за "9" после 23? Может, это вообще на 9 месяцев или на 9лет?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
helga_80, не поделитесь волшебным адресочком куда писали? Прямо чудеса...

termakova, видимо, в этот раз французское направление стало как никогда популярным. Раньше все посылки через Москву шли, а сейчас хрень какая-то твориться. Моя даже на колиссимо перестала отслеживаться, потому как 30 дней прошло.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Внимание, код на бесплатную доставку WELCOME0412 до 31 июля, на Россию распространяется:
- код действует до 31.07.2012
- сумма заказа от 5 евро
- доставка через Colissimo
- скидку можно использовать не один раз
ПРАВДА????? я просто давно уже использовала, а сейчас ввела - и проходит, правда до оплаты не дошла еще.....
 

Наталиа

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
32
3
0
Краснодар
Я и на разных компах пробовала, и кэш чистила, и аккаунт на маму заводила, и через анонимайзер заходила. Все равно при чекауте цены становятся без скидок.
Я тоже полдня потратила на различные манипуляции - результата ноль. Больше попыток делать не буду *ушла, обиделась* :ak:
 

poliksena

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
10
0
0
Москва
iris*, Размер 2, это на два года в смысле!!???? Просто когда нам был годик брала боди на 18 мес и было тик в тик. Сейчас нам 1.3 планирую на осень зиму заказывать вот и думаю какой размер брать-то, думала на 23 мес, а теперь че-то страшно вдруг мало будет, или уж на 2 года брать??? Что скажете???
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Субботний утренний заказ уже сегодня утром позвонили и привезли. Хорошо сработали, быстро. Зато второй субботний вечерний заказ только сегодня отправили! Вот что значит халявный экспресс.
Хорошо. А вот наш субботний, утренний, заказ отправлен только сегодня ночью, в этот раз очень долго собирали, может потому, что, много мелких и разных вещей...? Ожидаем получить только в начале следующей недели!:boast:
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Мой заказ от 11 тоже все еще En cours de préparation
Мне, кстати, вернули скидку мамскую, которую я не получила, т.к. не сообразила как карту активировать

Девочки, у их обуви подошва хорошо гнется?
Цена, правда, на обувь эту... Чот рука не поднимается заказывать.

хорошо гнется, имхо нормальная цена на качественную обувь, сандали за 35 евро ведут себя лучше, чем Экко в три раза дороже :yes:
 

Чудесная

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
55
12
0
Воронеж
в корзине вашей вещи уже за вычетом ВАТ... для россиян при регистрации на сайте цены уменьшаются
что-то я не заметила уменьшение цен, вышла/зашла/добавила в корзину - одинаковая
что не так делаю?
 

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
Ptitsa12, спасибо. в общем набрала на 12 мес. у меня девочка худенькая, но ноги длинненькие.
 

Jalla

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
31
12
0
Москва
Мой заказ от 23 ноября тоже доставили! в субботу пыталась позвонить в гарантпост - сообщили, что курьеры по субботам не доставляют. но мне не срочно - все равно я еще только жду появления "носителя" всего этого добра))
 

шопогол

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
57
5
0
москва
Ksiu, а хронопост не с ПР и ЕМС работает?

шопогол добавил 03.02.2012 в 16:51
Хочется ругаться матом конечно. Я думаю, что у меня просто забыли поменять номер трека. Т.к. сначала посыль укатила не по тому адресу))) И я даже подозреваю что она в России, просто ЕМС кроме как по номеру трека никак не ищет. Я звонила, говорю давайте по адресу домашнему поищем. Нет говрят, только по номеру трека. КАЗЛЫ!
 
Последнее редактирование:

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Этот парень в Гарантпосте вообще "теплый", так что на его слова можно внимания не обращать.
Почитав другие сообщения на форуме об отправке обратно неправильно оформленных посылок,поняла, что отправитель после корректировки доков, вышлет наши посылки.Здесь вопрос только времени. Хорошо, что у меня ничего срочного там не было.
Ну или требовать деньги назад.
Кстати деньги за экспресс доставку я все равно потребую вернуть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.