Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Heine

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
111
92
28
Москва
Imagin,hooper, я тоже жду,отшипленную 28-м декабря! Тоже с распродажи,вещичек нет давно (( От 30 декабря пришла посылочка,она маленькая была. Так долго никогда не ждала,обычно за месяц приходили посылки.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Слышала, что таможня хотела урезать лимиты в связи с тем, что многие заказываюи большие объемы (на продажу). Знакомый сказал, что вчера слышал в новостях, что с этого года уже вступили новые правила таможни.
У кого есть эта информация, поделитесь!!!!!!!!!!
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
44
МО, Щелково

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
MariaGirlтоже поздравляю!:) А они вам поменяли 2 позиции на другую как вы хотели?

Да поменяли без проблем! Теперь сумку отваевываю! У меня в этом заказе куп-к бич секси, прошу суку положить, они говорят нет, типа заказ от 23 дек, а код от 17 фев, а я им пишу у меня в заказе мыло протекло, возместите ущерб сумкой!:ag: Посмотрим!:ag:
 

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
Девчонки,скажите,пожалуйста,а как вы приходите без извещения узнавать пришла ли вам посылка на почту или нет? а то я пришла с паспортом,а меня даже слушать не стали(
я тебе про наш город (Воронеж) расскажу, отвечаю за каждое слово: приходишь на почту с паспортом, требуешь выдать посылку на основании, что извещение не является обязательным документом для получения посылки. Если тебе отказывают, спрашиваешь имя фамилию и отчество отказавшей бабы и говоришь, что пишешь жалобу на имя директора почты нашего города. Он человек серьезный и безумно любит надрать жопу подобным "сотрудницам". Все это из первых уст))) Опыт в выбивании уже пришедших посылок без извещения уже был))
 

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
Абсолютно согласна, потому что нечистых на руку людей везде хватает, и ситуаций, когда посылки тихо-мирно лежали на почте, якобы не дождавшись получателя, а потом мирно потрошились работниками почты и набивались для вида заново, чтоб форму не потеряли пруд-пруди. А насчет того, что обязаны или не обязаны давать информацию по телефону, я об этом не в курсе была, просто я считаю, что если все чисто, то могут и сказать - пришла посылка или нет, потому что без паспорта ее все равно не выдадут, не положено. Я на несколько отделений сама звоню и узнаю про посылки, которые отправляю на сестру, мужа или золовку, мне все отвечают, просто потом получать, естественно они лично приходят со своими паспортами. И, кстати, зимой несколько раз звонила на горячую линию той же почты РФ искала ебейные посылки, которые шли на мужа, НИКТО не поинтересовался, почему я спрашиваю, а не муж!
 

OlgUn

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
15
31
0
Москва
В письме с трек номером, который Вам прислали на почту пишут же: "Please note in some instances the tracking information may not be available for 1-2 business days due to the timing of receiving carrier scans."
ничего страшного, скоро будет прослеживаться Ваша посылка :yes:

Спасибо большое!:ax: Зря видимо я не читаю их письма обычно :)
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Чудеса таможни, таможенное оформление всего за 2 минуты ) RD019466307SE
Посылки от Вики с начала ноября не появляются, а в середине декабря сделан заказ тысяч так на 27, и если все это встретится..... попаду как не знаю кто

ух ты! значит в Ростов хоть кому то приходят посылки! поздравляю!
 

ultramarisha

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
51
20
0
38
Москва
Мне вчера пришла посылка,отправленная 3 марта! Я уже мысленно распрощалась с ней:)
 

вся_в_белом

Новичок
Шопоголик
07.02.2009
11
0
0
Ванилинка, поздраляю!!
может лёд тронулся и мы все дружно одна за другой получим таки свои трусселя :)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Alpinoga,
Да нет, всё правильно Вы поняли. Видимо Вика зашилась перед праздниками или у них совсем там с головами плохо. Как заказ может придти до 1 декабря? Бред какой-то:bu:
 
  • Like
Реакции: Верунь

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
И мне тоже посылка с Вики почтой идет с 17 января. Раньше за 20-21 дней доходили, уже беспокоюсь.
Девочки, а давайте в отдел претензий письма будем писать, если кто-то один напишет - не заметят, а если массово - может обратят внимание и разгребут завалы декабрьских и январских посылок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.