Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Египтянка

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
30
0
0
Питер
Безнадега :(
У нас приказ не искать посылки по фамилиям :bu: либо давайте номер отправления, либо ждите извещения (((

Никто не пытался у Вики номер просить?
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
О! пришло извещение на посылку от 05.04.2010!
оперативненько. Я готовилась дольше ждать из-за праздников.
 

феЮлечка

Новичок
Шопоголик
06.06.2008
25
2
0
Москва
А у меня заказ вообще от 21 декабря и вот всё нет :ak::bh::bc: Надежда умирает последний, подожду до 8 марта, потом придётся писать!
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
может и у меня так будет - по закону подлости...
это как если долго нет автобуса и ты вдруг закуриваешь, он сразу приезжает..:ag:

верун84 добавил 08.12.2009 в 11:41
Вот что Вика ответила..
Я немного не поняла, они хотят чтоб я где-то что-то узнала где посыль?..
А куда ещё я могу звонить то.. Я звоню на почту - нет моей посылки..

Dear Vera,

Thank you for your e-mail regarding the order you have not received. We apologize for the delay in receiving your merchandise.

Our records show that your orders were scheduled to be delivered by November 24, 2009 and December 1, 2009. We recommend checking with your local postal service and customs office to see if the package is being held for any reason. If you are unable to locate your package, please let us know if you would like a refund or a replacement package. If requesting a replacement, please confirm the shipping address to ensure delivery.

You can view the details of your order history by clicking on the link below, or 'copy and paste' the URL into your browser window.

https://www.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/

If we can assist you further, please reply to this e-mail or call anytime.

верун84 добавил 08.12.2009 в 11:46
и что-то они просят сделать с адресом доставки....

Вот на это письмо Вы что Вике ответили (написали)?????
 

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
Прдскажите пожалуйста, а если хочу заказать кучу блесков для губ разных цветов, таможня пропустит посылку или посчитает коммерческой и придётся растамаживать? помимо блесков ещё труселя по акции будут :)
 

smackmykiss

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
46
0
0
Кемерово
жду от 20 июня! письма пишу чтобы выслали замену, новый заказ составили только там 1 позиция из четырех числится пытаюсь добиться ответа почему так! кол-во денежных средсв на карте не влияет на ситуацию? Очень буду признательна за помощь!

smackmykiss добавил 10.08.2010 в 20:51
упс! похоже, что нужны деньги на карте, т.к. в банке говорят что сумма заблокирована!(
 
Последнее редактирование:

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
И моя от 11 где-то, а еще одна предновогодняя потерялась, попросила выслать дубликат, так они выслали без двух вещей, одно платье уже закочилось, а второе в ожидании допоставки. Обидно
 

fistashka_19

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
10
0
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста!
Я сделала заказ на VS, 24.01. в статусе заказа было написано - отправлено.
Посылки до сих пор нет...
Это нормально?
Я 3 раза писала VS, чтобы уточнить, все ли в порядке. Извещения нет.
Я уже в панике, честно говоря...
 

Mr_bay

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
139
22
0
Минск
goo.gl
Скажите, если вес окажется больше двух килограмм, магазин не отправит самостоятельно каким-нибудь DHL или UPS?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Я сделала заказ 2 дня назад, но мне почему то во-первых не пришло письмо-подтверждение на почту (хотя раньше всегда приходили) и во вторых могу ли я заказав доставку обычной почтой как то отслеживать ее перемещения??? Я на сайт USPS зашла, но не зная Трэкинг намбер, как мне его узнать. Я просто не из москвы и 13.11 буду в столице и хотела бы получить посылку там, т.к. улетаем отдыхать и она бы мне как раз в тему..... помогите, может кто знает
Заказ с ВС? Если отправят обычной почтой, то к сожалению отследить посылку вы никак не сможете. Остается только ждать от 2 недель до месяца и проверять почтовый ящик на наличие извещения с почты.
Бывает так что и посылки заказанные обычной почтой отправляют UPSом, такое случается когда посылка весит более 2 кг (если в заказе, пальто, сапоги, толстые свитера и джинсы). Посматривайте ваш статус заказа, как только его отправят смотрите подпись под заказом Track your package, если такая подпись есть значит заказ отправили Упсом и его можно отследить нажав на эту ссылку. Если такой подписи Track your package нет, значит заказ отправлен обычной почтой.
Адрес доставки посылки отправленой УПСом, можно поменять позвонив в ваш местный УПС (но в пределах города), в другой город вам естественно никто посылку не повезет.
И еще, если у вас какой-то вопрос по заказу и вас это беспокоит напишите письмо в ВС, воспользовавшись онлайн переводчиком. Например таким http://www.transneed.com/on_line_free_translator.php Отправлять письмо желательно после 16-00 по Московскому.
 
Последнее редактирование:

torti

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
94
950
0
Moscow
от 10.11 до сих пор нету. тоже большой заказик. похоже, тормозят большие посылочки. будем надеяться, что все наши посылочки прилетят-таки к новому году :popcorm1:
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Первая моя посылка была до 5000 руб. Дошла ровно за 3 недели, обычной почтой, Т.е. Она не попала на таможню вообще.

Вторая посылка, которую жду уже месяц, тоже обычная почта. На сумму 290$, около 9000 руб.
Не подскажете телефон таможни, как можно узнать дойдет ли она нормально?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
т.е. если на почте одновременно будет посылок на 15тыс (в общем) , то платить придется 30% за 5 тысяч или только если в одной из них превышение 10 -ти тыс?
если встретятся посыли на 15 тыс в общем, то платить надо с превышения, то есть с 5 тыс.
 
  • Like
Реакции: Лариса 08

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Оксибутерат, мне от 3 мая тоже не пришла - я ещё надеюсь!
Темка, помогай! )))
 
  • Like
Реакции: Мамзя
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.