Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
А если им написать, через месяц, что, не пришла посылка, верните деньги, они вернут? Откуда они знают приходило мне извещение или нет.
 

Darya

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
57
201
0
Москва
А вот интересно, есть ли люди, которым в период с 5-12 декабря была отправлена посыль обычной почтой, которые уже получили??? А то я смотрю нас таких неполученцев уже много набирается!!!

Я тоже жду с этого момента...самое обидное, что маме все заказали, ладно бы себе, а то я ей расхвалила Вику, а тут такая ситуёвина...
Жду...надежда умирает последней:)
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Зашла на почту сегодня (посыль жду от 23 декабря). Посылочку не нашли (но в этот раз без проблем и лишних просьб искали). Сказали что из США посылки быстро идут до Москвы, а вот по Москве очень долго - от 2-х месяцев, еще сказали, что можно не ходить на почту, а звонить им раз в неделю.
Хотя надо заметить посылку искали (смотрели сразу 2 женщины)весьма поверхностно(верхние коробки просмотрели). Хотя кто его знает, может у США коробки другие.
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Lela, Поздравляяю!!! может и моя от 12 уже из Москвы в пути в Ярославль??))))

Тоже надеюсь, уже дни считаю. Вот хочу зайти сегодня на почту, проверю обстановку!

Obla4ko добавил 01.04.2010 в 14:44
Сходила я на почту. Не подвело меня чутье, утром под окном проехала машина почтовая и что-то мне сказало, что она там едет. Сегодня пришла на почту. УРА! Отправлена была 14 февраля, так что февральские посылки потихоньку расходятся по своим обладателям.
Все бы хорошо, но бюстгалтер который я так ждала оказался мал, причем говорили что большемерит и я взяла меньше... :ak: Теперь не знаю, что с ним делать. Размер 32АА. Кому он теперь нужен.
Еще юбка новогодняя с распродажи сшита криво, что с ней делать? Фотку им с браком слать что ли!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кэтти

Marinarian

Новичок
29.09.2009
54
1
0
Москва
sebrina2222
Мне тоже отправили 24 сентября и до сих пор нет ее:(

Sha-Kira:as:
А не знаете,блузки Вика отправляет легким пакетом?
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Читала где-то,что г-н Гонцов говорит, типа нефиг по интернет магазинам шмотки покупать, в России полно магазинов, там и одеваться надо.
а это не его свинячье дело, простите за грубость!
сам небось ральфа лорена на оксфорд-стрит покупает :(
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
С какой радости-то отказываться от возврата денег?:ai: Вы же не получили ничего! Вам на почту же пришло подтверждение об отправке, вот на него и отвечайте с Вашего яндекса и дублируйте мэйл с какого-нибудь хотмейл.ком. На Ваше сообщение должен прийти ответ сразу же, что "...дорогой клиент Вы получите ответ на Ваше письмо в ближайшие 24 часа". Если такого ответа сразу не пришло, то отправляйте с другого адреса...Сообщите им номер своего заказа и, что Вы его не получили до сих пор. И все. Удачи!:ad:

+1,
:offtopic: Можно и не дублировать яндексом. У меня сначала вообще был адрес на майле, зная что с мейла за письма не доходят, написала с яндекса, тоже ноль реакции. Стала общаться с гугля - почти онлайн, заодно и адрес в аккаунте сменила на жемейл.ком. Правда реклама их теперь идет на все три адреса :ai:, а сертификат прислали только на адрес, указанный при регистрации.
 

ivollga

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
25
1
0
Москва
ivollga,
Если доплатить 20$ за юпс,то точно придёт.А обычной почтой оч рисковано....

а если надо 2 пары угг - то из-за ограничния в 200 евро- надо на 2 посылки и на разные имена разбивать?
а на юпс предновогодний ажиотаж не действует? он точно дойдет быстро?
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
кстати, я когда писала им про посылку, которую не получила, они мне говорят, свяжитесь с вашей таможней, может там задержали. я им отвечаю, на таможню можно обратиться только если у меня есть трекинг, иначе мне не помогут. в ответ - игнор :( как будто вопроса не увидели.
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Девушки помогите плис разобраться))) Сегодня в ящике обнаружила еще 2 уведомления!!Одно точно досылка бэкордера!А вот вторая даже незнаю что это и какая((( толи от февраля то ли от декабря(((за февраль я получила замену а за декабрь деньги(( но декабрьскую я бы взяла а вот февральская уже не нужна! Каким образом узнать от какого числа 2 посыль и как от казаться если я уже ее не хочу(((Заранее всем огромное спасибо за ответы!!!
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
JS600, если не ошибаюсь, то в таком случае посылка приедет на главпочтамт (если населенный пункт большой), а потом уже будет перенаправлена на ту почту, которая обслуживает ваш район или улицу.
 
  • Like
Реакции: JS600

gudini

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
87
21
0
Москва
Возвращение живых мертвецов - 3 :ag:
Не обижайтесь, что-то много октябрьских потеряшек объявилось, мне вот тоже на днях приплыла.
Я правильно поняла, у Вас был заказ, в него не доложили кофту, отправили кофту ещё раз, вернули деньги за доставку первой посылки, и дубль потерялся. Так?
Стоимость доставки не должна списать, кофточку только может попросить вернуть. Если попросят, напишите, что стоимость возврата посылки будет дороже кофточки.

Возвращение живый мертвецов, точно:ag:
Потерялся не дубль, а другая кофта (т.к. первой уже не было), но это в принципе неважно.
Ну тогда на днях напишу что получила посыль, посмотрю что ответят.:ad:
 

Darklulu

Новичок
Шопоголик
И у меня, слава Богу, посыль от 27 февраля приехала (1 марта ушла из Америки и только 29 марта попала на нашу таможню, где гуляла 4 недели - неизвестно). Да еще любимая почта протормозила - пришла на почту, узнать, неи ли посылочки. дали извещение заполнить, а оно 2 апреля датировано.
Всем терпения в ожидании!!!
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
sweetsinner, ничего страшного нет в том что не прислали письмо на почту! оно может прийти спустя сутки!!!
 
  • Like
Реакции: sweetsinner

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Я на прошлой неделе получила посыль от 13 июня! Всего 15 дней шла!
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.