Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cherry12

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
17
1
0
41
г.Киров, РФ
Подскажите может я погарячилась написав, чтобы мне деньги вернули?
мне вот письме пришло в котором мне написали :please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.(это значит мне деньги придут да?)
Так вот я бы предпочла чтобы мне выслали повторую посылку, это можно просить?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
девочки, подскажите плз, а сколько сейчас по времени посылки собирает в среднем, если доставка обычная, а не проплаченнный юпс?
из последнего - одну отправили на следующий день, другую через 2 дня
 
  • Like
Реакции: Nasty_lyly

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Блин, жду от 27,04,2010 посылку(бэк) все еще не пришел... Уже почти потеряла надежду :((( Правда на днях в почтовом ящике обнаружила каталог от ВС скидка на обувь...Лучше бы бэк прислали:((((
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
вернула деньги за 20 октября, заколебало ждать. половину вещей уже не захотела, сделала новый заказ....
но верю что когда-нибудь получу посыль от 12 ноября, там подарок для души десятка три трусиков для меня любимой.......
 

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Девочки, я написала в VS письмо, что моя посылка не пришла. Стандартно спросили чего я хочу, денег или посылку. Конечно, я хочу. посылку, но тех вещей уже на сайте нет давно.
Если я им все же напишу, что хочу "посылку", то что дальше ждать?
Переписки с VS?
Или они тоже, если вещей 100% нет на складе отпишутся, что мол так и так, новую посылку прислать вам не можем, возьмите деньги?
Или еще какие варианты возможны?
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Девочки, мне в пятницу пришла посылка от 28 октября)шла через Швецию)скоро и Вам все подрулит)
 
  • Like
Реакции: LifeJumper

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
Всем привет! 7 декабря заказ сделала! Не пойму только отправили они посылку или нет? В статусе стоит что в процессе! Как думаете?
 

Junona

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
21
38
0
Россия, Улан-Удэ
Вечером получила посыль от 18 июля!
Ох ничего себе, почти 2 месяца! Поздравляю с посылкой!
Я хотела сначала обычной почтой заказать, но прочитав подобные сообщения, решила не жмотиться на УПС. Жалко, что халявный УПС отменили, так удобно было :ak:
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Девушки, я тоже получила от 12 декабря!!)))
А теперь вопрос:
есть еще 3 недошедших посылки: 2 январские и одна мартовская.
Зя январские я вернула деньги, а мартовскую хочу получить.
Если вскоре мне опять придет извещение с почти, как бы угадать, какую из посылок забирать, а какую нет??
 

VeroniЧka

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
31
1
0
Иркутск
я всего второй раз заказываю у Вики но первая посыль пришла через 3 недели, а тут... не знаю беспокоиться или еще нет! кто то по 3 месяца получает.... после работы никак не успеваю на почту сходить, не могу дождаться субботы чтобы устроить поиски посылочки - может где на почте валяется моя слатенькая а я и не знаю!!!
 

вся_в_белом

Новичок
Шопоголик
07.02.2009
11
0
0
Ух, поздравляю всех с посылками полученными. я вот жду от 29 декабря, и всё никак не соберусь написать письмо Вике, может и не прийдётся уже :)
 

La-creme

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
4
1
0
Москва
В нашем отделении почтовом 2 оператора категорически отказались искать без трекинга, может, имеет смысл к третьему оператору пойти с шоколадкой :) Тоже маюсь, то ли попросить VS деньги вернуть, то ли еще подождать посыль от 26.11.
 

sirena_

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
3
0
0
Москва
Маргарита7, спасибо большое!
Проверила статусы, действительно на одном купальнике стоит статус (Backorder Filled), а на другом (Shipped on). Я думала всё одновременно отправят, так как сразу заказ на всё оформляла.
Backorder Filled означает, что заказ ещё в очереди и ждёт своей отправки?
 

Selena63

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
150
381
0
Самара
Подскажите через какое время можно от Вики деньги требовать за недошедшую посыль?
 

MRabbit

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
20
6
0
Зеленоград
Номер обязательно пишут. Страну тоже должны писать. Но бывает путают. А с посылкой лучше разберитесь в почтовом отделении. Вдруг ошибочно выписали уведомление, а посылка все-таки ваша?

Спасибо! Завтра первым же делом на почту пойду, посмотрю.
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Ого! Не тут-то было!!! Злобные американцы хотят мне втюхать эту посыль на 50$ дороже, чем было мною оплачено первый раз!!! (Это вместо того, чтоб продать без учета доставки)...
Что ж такое им написать????
Девоньки, прям в ужасе, откуда только такие цены взяли??? Причем, если сейчс все в клирансе заказывать выйдет дешевле, чем они предлагают сейчас, но дороже на 15 чем тогда оплатила... Размеров только нет :(

VlJuly добавил 07.01.2010 в 22:26
Вот, что я им накорябала. Девочки, поправьте или помогите написть поумнее.. Кажется, меня на понт берут.

Dear Chrissy H.!
When your letter came I was jast doing my next order in your store, but you made me stop. I'm really shocked with your letter! (это правда)
First of all want to ask:
Why do you want to charge 188.19$ if the total amount of my order was $128.49???
As you know my order was:
... перечислила позиции и цены, даже special offer указала.

Of cause I won't buy it for 188.19$. It is too much!!! Where did you take this price???
When our post office will start to work after Holidays (on the11th of January actually) I'll send the package back to you.
Will be waiting a shipping refund from you. All documents I will send you immediately after package via e-mail.
Thank you.
Regards.
Yulia.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.