Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
т.е. если на почте одновременно будет посылок на 15тыс (в общем) , то платить придется 30% за 5 тысяч или только если в одной из них превышение 10 -ти тыс?

Если эти посылки проходили таможню в течении одной недели, то со стоимости всех посылок, с превышения 30%, с 5 тысяч, да.
 
  • Like
Реакции: Лариса 08

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь уже получил посылки от 22-23 декабря отправленые?
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
tati-7, у меня все посылки в мешках приходят с пломбой, которые при мне вскрывают, поэтому, думаю, что посмотреть что находится в мешке невозможно...


Девочки, от 7/11 кто-нибудь получал посылки....?
 

Ilovechoco

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
14
1
0
СПб
Сегодня получила посылку, отправленную 10 июля, а долгожданной с клирансом от 06.06 так и нет(((( Наверное, уже и не будет.
 
  • Like
Реакции: Мафа

lovely honey

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
116
295
0
Москва
Мне в 20го числах мая пришла посылка, которая шла обычной почтой ровно месяц (это еще куда ни шло... :ay: ), а вот предыдущая, заказанная в начале января, шла 2,5 месяца =( Надеюсь, в связи с отменой - надеюсь, временной - UPS на обычной почте не накопится такое количество этих посылок, что они снова начнут идти по несколько месяцев...
 

Svetochik

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
11
0
0
Москва
www.indigo-soul.ru
я прождала уже больше 2х месяцев написала им на возврат денег...(
они что вернут деньги за вычетом почтовой доставки????
Два месяца для нашей почты это нормально)))) Придет ваша посылочка, не переживайте.
 

СнежныйЦветок

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
27
114
0
Москва
Девушки можно так написать (я английский не изучала к сожалению), если я хочу дубль (только UPS-ом), а если нет то возврат денег:

Hello Dear Administration,
If we can send a replacement for the package by UPS, I would like a replacement.
If NO, I would like a refund.
 

La Crema

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
43
0
0
Perm
Всем привет. Вопрос такой: заказ был сделан 3 мая. Отчего-то ступила и заказала обычной почтой, следовательно, посылки пока нет, и трекинга нет. Пыталась позвонить на почту, где мне , естессно, отказались давать какие-либо справки из-за отсутствия номера (базы данных по фамилии у них нет). Есть ли возможность как-то все-таки узнать номер трека? Если напишу в вику, мне это что-то даст? В шапке темы указан номер тела почты России, но там тоже запрашивают номер. Как быть? Ехать на почту и там узнавать - единственный вариант? Заранее спасибо.
 

marina198222

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
52
12
0
Москва
Вобще можно на своем почтовом отделении или на главпочтампе написать заявление.
Я --------
Делала заказ на------------ (или в------------)
Страна отправитель--------------------
С их стороны посылка была отправлена--декабря------года.
До настоящего времени посылку не получала, просьба разьяснить сложившуюся ситуацию.
Иногда их на другой адрес закидывают по невнимательности, а это еще месяц пока посылки пересортируют, а сзаявлением за неделю находят если она на территории Вашего города.:)

Я тоже хочу заявление настрочить,а какая у вики страна отправителя?
 

zlu4kina

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
41
144
0
Москва
Круто!!!!! :)Я жду от 28 декабря! Уже Вики написала пару дней назад о возврате денег!:bh:

У меня та же ситуация! :ak:
Сообщите, пожалуйста, что они ответят? Они через 3 месяца могут делать возврат на карту? (просто я где-то читала, что уже поздно и только сертификат)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.