Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pugovka31

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
64
50
0
Санкт-Петербург
Ой, девочки! Всех получивших поздравляю, тех, кто ждут - со скорейшим получением!!
Позвонила на почту, назвала бабушку девушкой - моя пришла, только не знаю от 04.01 или от 08.01, завтра пойду получать!
Извещения не было - смотрела по 2 раза в день ящик =((
P.S. это какой-то наркотик :ag:...

а они искали посылку по фамилии? ведь номера то не дают....
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
10000 р. на одного человека в неделю, т.е. чтобы с момента прохождения таможни одной посылкой до момента прохождения таможни другой посылкой прошла неделя. Но вот как это в реале происходит и как таможня это отмечает, не понятно. С учетом скорости работы наших таможни и почты, срок прохождения таможни вообще неопределен. Все на свой страх и риск ..... и деньги
 
  • Like
Реакции: Annet M

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
А сколько ждать, прежде, чем писать в викторию? У меня скоро два месяца будет. Все, что позже заказывала, уже пришло. А одной посылки нет и нет.
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
сегодня получила от 29нояб и 18дек(за 16дней дошла!! рекорд для ВС)
жду от 28окт, 9нояб, 6дек, 8дек и т.д.))
 
  • Like
Реакции: Лариса 08

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
пришла посылка от 21 марта, по треку покинула место международного обмена 13 апреля.
Соседка от 21 марта получила еще в прошлую субботу.
 
  • Like
Реакции: ЕlenaGold

Каисса

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
3
0
0
Москва
Нет не обязательно по месту прописки,на почте с вас ничего не должны брать,сумма доставки плюсуется к заказу,который вы оплачиваете сразу своей картой

Спасибо,а то я подумала,что с меня 2раза сбор возьмут :ax::ay::boast:
и по месту прописки ехать далековато
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Nadin25, GreenySH, обалдеть!!!!! вот это скорость!!!

Nadin25, а подругину посылку когда отшипили???
 
  • Like
Реакции: GreenySH

vi_lena

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
7
2
0
Москва
vi_lena, Получите-получите!! ))) На почте террорезировали работничков? Может там она Вас благополучно ждет?

Спасибо за такую уверенность ! На почте раз 5 просила поискать, первые два раза сказали зайти попозже, потом еще три раза отказывались искать по паспорту и адресу. Говорят, что у них 1000 посылок и им не до этого. Хотела шоколадку подарить, но встретила такой отпор что решила, что они обойдутся. Даже мужа отправляет, но и ему все тоже самое сказали. До отпуска осталось 4 недели, надеюсь успеют найти.
 
Последнее редактирование модератором:

Natutusya

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
8
1
0
Москва
Ой.....а я все свою посылочку жду от 25 апреля!!! Уже и на почту сходила....все извещения там просмотрела......:bu:
 

glam_lelya

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
6
0
0
Spb
Девочки, хоть кто-то получил по обычной почте посылку вовремя? Вчера вообще напугала знакомая, что летом, фиг что дождешься(((
 

daniel

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
162
20
0
Москва
девчонки, делитесь, кто-нибудь еще получил что-нибудь в последние дни?
я вот с 14 января жду посылку, должна была 13 фераля прийти - ничего нет... написала уже два (!) письма на orderstatus@.....com ничего не ответили. сейчас вот думаю еще одно написать на service@.....com
и еще все юзаюст международные почтовые серверы или доходят ответы с ящиков в домене .ru? у меня ящик на .ru рассылки рекламные приходят, а вот на письма не отвечают ((
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
А как выдумаете- к 8 марта будет завалена таможня новыми заказами??? а то тогда точно посыли можно будет получить в мае((
 

alinchik

Новичок
Шопоголик
09.02.2009
29
0
0
36
Moscow
Мне сегодня на почте сказали,что международные посылки можно приходить проверять и без извещения!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.