Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irisher

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
50
5
0
Москва
ха, а почта мою посыль вчера назад выслала. На извещении был указан только дом, без корпуса и квартиры. и вчера был уже месяц, как она там валялась без дела. Написала заявление за 70 р. о возврате. сказали, что если до таможни не успеет дойти - вернут, а если попало на таможню - без вариантов, не вернут.
проверила ее по трекингу выданному на почте
25 января 14:09 - приняла почта США к пересылке
31 января 20:16 - поступила в мое почтовое отделение :((
за 6 дней добежала!!!! по простой почте россии ...
а на почте нашла в базе по фамилии?
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
может быть, юпс?

Ну да, это имела ввиду, в общем не жалко 20 долларов переплатить, тем более беру всегда с подругами вместе, чтобы все вещи к сезону пришли, а не после него. благо там мои купальники едут, но все дело в том, что я заказала на свой адрес первый раз и теперь переживаю все ли в порядке будет.. адрес уж сто раз проверяла, все верно написала, как и на других америк.сайтах откуда уже получала посылки. вот СРК теперь не воспользуюсь, хотя бы посылку уж получить.:ak:
 

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
Я довольно часто обычной почтой заказывала, и приходило обычно за 3-4, максимум 5 недель.... В апреле сделала 3 заказа с 1 бэком, один отправился юпсом, а два плюс бэк едут ко мне потихоньку (отправлены 18, 27 и 29 апреля)...
Почитала что здесь пишут и теперь вот думаю, делать еще один заказ или нет (я его уже сделала, только денежку положить осталось на карту). Просто я переезжаю в конце июня и боюсь не получу до того времени заказ....(
ПС: Никто не получал еще от 18 апреля или позже посылок?

ППС: Это на нашу таможню так праздники майские сказались, видимо :drinks:, они ж небось с 1 и до 11 отдыхали:popcorm1:, а теперь разгребают... как на Новый год прям.. что ни праздник, то стихийное бедствие))))
 

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
Девочки, такой вопрос я всегда викторию через сша покупала, но вот думаю на прямую заказать, но по разным темкам смотрю, все же многие до сих пор так через сша и заказывают, наверняка это где-то обсуждалось, киньте ссылку на тему, плюсы,минусы, экономия! буду очень благодарна!
 
  • Like
Реакции: Alisko2010

Katie_odessa7

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
17
0
0
odessa
так и то была самая дешевая и тормозная почта. я поняла уже, что VS деньги возвращает если что-то не так, но я все таки хочу получить, что заказала.
может, так долго,потому что со штатов?!....
А кто-то с Китая что-то заказывал обычной почтой? как быстро доставляли?
 

Kleo_525

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
137
63
0
Минск
Хочу сделать заказ на 500 долл обычной почтой. Есть ли вероятность, что ВС перестрахуется и вышлет UPSом?
 

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
Romashka22, а вы с шоколадкой прийти не пробовали?
вспомнилось вдруг....один раз ждала важное письмо и пошла на почту,подарила торт и попросила как прилет мне позвонить,так мне письмо домой принес сын почтальонши:ag::ag:
 

PolinaZ

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
9
8
0
Москва
Подскажите пожалуйста, как именно мне доставят заказ? прямо на дом или сначала позвонят и договорятся? и можно ли изменить место доставки, если мою посылку уже отправили??? и я не указала индекс, тока адрес, есть вероятность. что не доставят?

PolinaZ добавил 15.07.2010 в 20:06
а как выглядеть будет извещение с почты, что там будет написано?
п.с.извините, что завалила вопросами, но уж очень переживаю!!!:bu:
 
Последнее редактирование:

Tanita_

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
197
14
0
Одесса
Девочки,чуть не по теме,но очень нужна ваша помощь! Нужно срочно написать письмо ВС,может где-то уже есть готовые шаблончики?
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Девочки! Привет! Отпишусь в разных темах для опыта!
Вообщем мой заказ отправленный повторно юпсом выпущен с таможни и это особенно радует и удивляет потому как в тот же день с ним поехал с вики еще один юпсом, суммой более чем на 5 000 в общей сложности! Сегодня жду на один адрес и с одним получателем !2! посылки!

УРА!

PS Думаю вторую пропустили потому как в инвойсе все было по нулям,как и в ордер статусе на эту повторно отправленную посыль!
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, а вы сейчас, в предверии НГ, не боитесь заказывать обычной почтой? Просто у меня набрался заказик клиранса, никаких скидок на него нет и не хочется за ЮПС платить. Рисковать ли с отправкой обычной почтой?
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Девочки, я теперь с вами! ) мой обмен полетел обычной почтой ))))))))))))) хоть к августу то получу, надеюсь? )))))))
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
забрала на почте бэк от 17.01 - только сегодня пришел в отделение
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.