Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Я соглашусь по поводу того, что отпраивли морем, т.к. дешевле, но идут очень долго. В принципе я где-то читала до полугода нормально!!! Так что ждемс!
 

Соль

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
191
223
0
Ростов-на-Дону
Заказ от 9го июля, отправлен 11го, вчера принесли извещение, а сегодня на почте выдали сразу еще и бэк, отправленный 18го июля.
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Если мне отправили 17 февраля посылку(USPS), то до какого числа мне не дергаться?

До 17 марта точно!!! после писбма могут попросить еще подождать. Дня 3. А так..если отправили USPS уже надо дергаться:):):):) шучу.:ah:
 

Marinarian

Новичок
29.09.2009
54
1
0
Москва
Девы, кто-нибудь получил посылки от: 01.04, 25 апреля, 02.05, 06.05.
У меня исчезли 4 посылки (
Более поздние от 16 мая и 23 мая пришли посылки.
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Девочки, случай тяжелый :). Впервые оформила заказик, не изучив предварительно все ЦУ. Заказик вышел на $700, то есть выше всяких пределов. Отправлен overseas. Что посоветуете новичку в данном случае? Сколько у меня может выйти переплата, а-а-а?
Очень жду советов (*тихо плачет)
Посмотрите тему про таможну там много таких ситуаций,девочки подскажут:) Таможенная пошлина 30% от суммы превышения, вам проще не забирать посылку,чтобы она вернулась назад в Америку,сумма очень большая....:(
 
  • Like
Реакции: chow-masha

avt262416

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
69
1
0
Москва
Девушки, я знаю, что этот вопрос, наверное, обсуждался уже неоднократно, но никак не могу найти в теме... Скажите пожалуйста, таможенные лимиты распространяются на лицо, указанное в биллинг или в шиппинг адресе? Если я плачу не своей карточкой, чтобы избежать сборы, мне нужно в двух разных посылках указать разных получателей или нужно использовать еще другую карточку?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Моя тоже от 26 декабря.
Причем одну от 26.12 получила, а бека от того же дня - нет.
И спрашивала на почте, смотрели - нет.Вот расстройство.
Тема точно волшебная - пришла моя ненаглядная от 26 декабря! Посмотрела по треку -шла через Брянск, поэтому так долго.

Tatyana_sonne, значит стандартная международная доставка.
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
В том то и дело, что письма доходят! Писала, что нет посылки 2 месяца, просьба вернуть деньги, а они мне пишут что мол подождите еще, это не наша вина, посылка где-то в дороге и т.п. Я им снова , прошу верните деньги, мол ждать устала:), они пообещали в течении 2 дней и все наступил момент икс, тишина, ни денег, ни привета!:) Теперь вот что делать? Жду!

Напишите письмо гневное!!мол порву, что за сервис и т.д. может как раз наткентесь на новенькую, и быстрее дело пойдет!!!
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки,
А когда вы начинаете бить тревогу о непришедшей посыли ? У меня сейчас 4 дня просрочка. Стоит ли уже на Вику писать ?
Должна была приехать до 24 декабря, вчера звонила на почту нет, вчера же и написала. Мне ответили, да - мы видим, что Вы ее должны были получить до 24 декабря, что хотите, деньги или повтор.
 
  • Like
Реакции: Jady4u

Jeva

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
6
0
0
Белгород
Подскажите пожалуйста новичку. Моя посылка идет уже больше месяца, вместо заявленных 21 дня. Мне она уже не нужна. Если я напишу мне вернут же деньги ?
Если я правильно понимаю, когда посылка все же придет, если я её заберу с меня снова снимут деньги, а если я за ней не пойду на почту она полежит и уедет обратно, так?
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Египтянка, Посылки, заказанные в разное время идут разными транзитными путями. Необязательно, но вполне возможно. И если у вас посылка мелкая, она спокойно может идти больше месяца. Да и крупная, теоретически.
 

nalognica

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
159
489
0
Mosсow
Девоньки, ждущие свои потеряшки от начала-середины мая, надежда у нас есть!
сегодня краем уха услышала разговор на почте о том, что на сортировке был ремонт!!! и длился он почти 3 месяца!!! сейчас посылки по 2 раза в день в отделение привозят!
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Девочки, всем привет!!! Моя почта стала работать хуже - раньше было такое, что вика не прописывала корпус и квартиру, через раз почему-то строку с этим пропускают(((
так раньше мне звонили с почты на мобилу с их городского, а теперь решили искусственно затягивать процесс и навязывают потом пенни за хранение(((
я уж на сайте вики в адресной строке поменяла местами адрес - сначала дом-корпус-кв, а потом улицу
не знаю, что еще сделать
 

billiejean

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
14
4
0
Москва
susla, смысл есть и я всегда так делаю, т.е. если нет возможности сходить на почту, то звоню...
Сегодня опять звонила, жду от 7/11, в посылке UGG, которые мне уже нафиг не нужны, вместте с ними юбка должна была приехать, из-за которой, в принципе, и делался весь заказ.

Я пробовала звонить-посылаю сразу же. Говорят, ждите извещения.
Ходила к ним-сначала без трекинг номера отказывались смотреть вообще. Пришлось поплакаться им там, и они посмотрели. Толку то..Угги какие-то заколдованные оказались)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.