Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
А коробка у Вас вскрыта была, есть ли признаки кражи?У меня была пропажа 2 вещей с другого интернет-магазина, коробка была явно вскрыта и даже не заклеена обратно (думаю на почтовых работников).После этого случая все вскрываю на месте (прям на почте, у них на глазах и сверяю наличие вещей с документами), только после этого ставлю подпись в извещении.Напишите в ВС о недостающих вещах, они должны предложить возврат денег или вышлют их вам повторно. Номер клиента указывается при проверке статуса заказа на сайте ВС.
 
Последнее редактирование:

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Sirena1608, Мне с 23 дек. едет обычной почтой, надеюсь к весне придет! :)Теперь только ЮПСом буду заказывать!
Лучше подождать наверняка, а то Вика дубль то вышлет и первая как раз придет,и нужно будет с отправкой заморачиваться!
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
n_tasha, должен там быть. Если не видете, то через гугл - хелло, кастомер-ордер намберы, я не получила посылку что делать. Спасибо, имя.
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
сегодня получила посылку с угг и пуховиком отправленную 9 ноября
поступила в поврежденном виде (составлен акт) все на месте, но упаковано через ж
 

Кэтти

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
107
85
0
Рязань
Кэтти, не переживайте
в субботу забрала бэк от 17 февраля + послыку с Асоса аж от 1 февраля
так что на 99% дойдет в ближайшие пару недель

Ой,спасибо за поддержку!!)))))))) там просто мои долгожданные туфли(((( Вот и переживаю за них!!! Был у меня тут один чудо-заказ!!)))) Вика почудила на славу!!! Мало того,что прислали совсем не ту худи,так еще и туфли,ради который и был сделан заказ, положили неправильного размера!!! После долгой переписки мне выслали все повторно,худи-ЮПСом,а туфли почему-то почтой...и как их понимать..
но на этом история не закончилась))))...худи -то опять мне прислали не ту)))))) У них оказывается на сайте была ошибка в кодах,так что худи им пришлось высылать в 3-й раз=))))))) вот он уже оказался успешным)))))))))) так что за это время я уже успела 3 худи получить ЮПСом,а туфли все никак не приедут((((((((((((:)(

Кэтти добавил 29.03.2010 в 20:59
Моя от 14 тоже пока в пути. На этой неделю все-таки надеюсь получить.
У меня еще упсом выехала посылка. Возможно получу обе в одно время. :)

хочется верить,что скоро они приедут!!!! подожду еще 2 недельки,а потом буду ВС писать,а то боюсь я так совсем без туфель останусь)))))пока что они на сайте еще есть)))):)
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Мария0611, В №1 посте есть много полезной инфы (под стрелочкой) - почитайте! :ad:
 
Последнее редактирование:

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Девочки, уже много случаев, что обычная почта с задержкой. это все отголоски праздников. мне и без них обычной по 40 дней едут посылки в Петербург.
 

Bastya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1
0
0
Тольятти
Добрый вечер! Может быть подобный вопрос уже задавали, но осилить все страницы этой ветки не смогла... Делала заказ в VS - 3 декабря дата отправления, отправили обычной почтой, посылки на почте не было, попросила вернуть деньги, а сегодня пришло извещение... Здесь писали, что можно посылку с почты не забирать - её вернут обратно.. Кто-нибудь сталквался с подобной ситуацией, сколько хранится посылка на почте и списывали ли VS штраф за хранение на почте моей невзятой посылки?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
В пятницу получила посылку от 13/09. Все на месте, кроме одной футболки, вместо нее какой-то фиолетовый бра топ прислали. Написала вс, топ разрешили оставить себе, а футболку похоже высылают юпсом, хотя на сайте не было моего цвета в наличии.

Monka, если обычно посылка с индексом идет месяц, а то и два, то без индекса посылка может и полгода тащиться к сожалению.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
сегодня забрала посылочку от 19 мая, пробила трекинг, оказывается она шла через Новосибирскую :ai: таможню - впервые такое!! 9 июня покинула Новосибирск и только вчера дошла до Краснодара, долго ползла :(
Обычно, когда посылки идут через Москву, на третий день после отъезда с таможни они уже у меня.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
А у Вас была полноценная посылка или какой-нибудь Backordered item?
Самая обычная посылка, без бекордеров...
Самое оригинальное, что вчера я получила "Вторичное" извещение на бандероль без каких-либо опознавательных знаков от 17.01.09:ai: и там есть почтовый идентификатор...:ai: наш российский, присвоенный уже здесь на территории России, вес совпадает с моей посылкой, полученной мною в феврале, т.е. эта бумажка где-то валялась на почте, например, потом я получила другое извещение и там все было описано, что бандероль из США и пр. и получила свою посылку. Завтра позвоню на почту, конечно, но я на 100% уверена, что это извещение на уже полученную мной посыль...Да, так самое интересное, что я проверила на сайте Почты России № почтового идентификатора и там я увидела, что таможню она прошла 2-го января:

Внутрироссийский почтовый идентификатор: RA040498544RU
Принято к пересылке: Нет данных
Отправитель: Нет данных

Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Обработка 02.01.2009 06:14 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена 0
Обработка 04.01.2009 107951 Москва МРП-2 Куйбышевский УОП Сортировка 0


Вручено: Нет данных

Короче, завтра проверю. конечно, но чудес не бывает...это та самая посылка и по весу совпадает, но после этого к таможне предъявлять какие-то претензии просто невозможно в моем случае...
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
P.S. Темка сработата, только в среду пожаловалась, а в четверг она и приехала
у меня тоже!!! на след. день после того как здесь написала, пришло извещение!!! :) ура :)
ехала с 16.04 по 31.05 :)
 

Irusenok

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
31
4
0
Москва
Irusenok, может быть это номер заказа? проверьте у себя в статусе заказов, возможно там появился новый заказ, тогда в нем должна быть строка "track your package", если отправили UPS

Да, действительно похож на номер заказа.только вот сейчас сайт временно недоступен,проверю позже.спасибо
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Девочки,вопрос к тем,у кого не приходила посылка и возвращали деньги:возвращают только сумму заказа,без доставки? Мне ВС написали:
If you would like to reorder new merchandise, please contact us directly at 1-800-475-1935 or (outside the U.S.) 1.937.438.4197 and we will be happy to waive the standard shipping and handling charges on a new order placed via phone.

Т.е деньги за доставку мне вернут,только если я сделаю заказ по телефону?(ну точнее доставка будет бесплатной) Только я разорюсь всё это по телефону заказывать и как же коды наши любимые?!:ah:

Возвращают всю стоимость заказа и доставку! у меня 2 заказа сделанных в декабре, были использованы купогы на скидку 10$, так вот сумму учитывала без этой скидки:yes: мало того, чтоя на курсе доллара выиграла, еще +10 баксов с каждого заказа:)
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
Anaxt, зря вы так отчаиваетесь!! Всяко бывает, а радость от посылочки она выше переживаний!) Пробуйте ещё!)
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки , а они хоть кому нибудь отказали в возврате , так как у меня 4 в пути, две точно уже просрочились , буду в понедельник писать, а две на май жду
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.