Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
а повторные посылки ЮПСом высылаются?
А я вот, после месяца ожидания посылки, написала в ВС, чтобы они мне выслали замену, причем экспресс доставкой. Ответили :
Thank you for the e-mail regarding your missing order. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.

Your replacement package is on its way to you and should arrive within 3 to 10 business days. The reference number for this new shipment is #xxxxxxxxxxx
Значит ЮПСом отправят?? Посыль в принципе не маленькая, но первый раз отправляли обычной почтой.
Кстати пришло мне сегодня извещение, думаю, это посыль от 20 октября, т.к. вес совсем маленький, а там у меня верх от купальника был.
Так что ждите девчонки, дойдут и Вам потеряшки:yes:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Nata6e4ka, я сегодня на почте забрала бэк от 7-го апреля. А от 6-го еще где-то гуляет. И карточка на 10$ была)
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
хи-хи, а кто получил? когда?
Если у них такой бардак с доставкой, пускай с нашей почтой связываются и спрашивают где посылка:)

Ой, в этой теме в начале что-то обсуждалось по-моему! так у них с доставкой все в порядке, бардак с нашей таможней и почтой!
 

Tinay

Новичок
Шопоголик
Девочки помогите пожалуйста разобраться!
Пришла посылка(заказ делала первый раз)на почте достали большой запломбированный мешок ,из него достали все посылки в том числе и мою. Она уже там была раскрыта.Они сказали что это не мы:ai: . Внутри были засунуты накладные и еще какие то бумаги(вроде тоже описание того же товара) на этих бумагах сверху справа написано: USPS Customs Declaration -CN 22 и т.д. ниже указан мой адрес. -Что это?
А по весу не хватает 100 с копейками грамм, по накладной трусов и верх от купальника! И насколько я слышала должны вкладывать каталог и т. п.?
Что делать писать им письмо ,что посылка была разорвана и 2ве вещи не дошли?
 

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
УРА! Сегодня получила потеряшки от 03 января, 09 января и 31 января!!!
 

Tane4ka7

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
9
1
0
Москва
спасибо большое за ответ! Т.е. получается пока они не отправили посылку?или отправили но без этих товаров? а потом дошлют замену если я выберу что-то другое.

ПРосто раньше не сталкивалась с такой ситуацией, заказывала, всегда все приходило вовремя и даже раньше, чем я ожидала. А еще сестра заказывала чуть позже меня, ей д.б. прийти 24 янв., ничего не пришло, через пару дней она пошла на почу попросила поискать, они поискали и нашли (даже без номра отправления!!!), оказывается она пришла даже раньше и валялась там на почте!!!! а уведомление они не посылали!!! я тоже сходила на почту , но мою посылку не нашли( а может и не искали, только сделали вид, там тетка противная была!)
 

Slastilova

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
23
1
0
Москва
Мне сентябрьская посылка пришла ровно через 2 нед! А я тогда уже успела начитаться негативных отзывов о нашей почте. Живу в МСК
 

Акси

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
406
92
0
Москва
Я ничего в этом не понимаю, сколько не пыталась:( А вещи мне срочно не нужно. Коммисионные посреднику с моего заказа небольшие. Но Доставка:ai: Мне просто нужно знать: это действительно кроме доставки по России еще и доставка по США со сборами оплачивается? Тогда совсем не выгодно заказывать получается?:ak:
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Фишка в том что уже раньше вернули все))а я хочу заказ(((так они по ходу еще раз собрались мне деньги на крату сбросить:ai:
 

lenysik13

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
97
808
0
Новосибирск
Жду тоже от 13.11. Обычно приходили быстро до этого.На замену этих вещей уже нет,а хочется именно их,если писать письмо.Я так поняла,что посылки все равно рано или поздно приходят почтой,верно?
 

M_a_r_i_a

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
13
57
0
Санкт-Петербург
Что-то я не понимаю ничего: кому-то обычной почтой за 2 недели доходит, а кто-то по 2 месяца ждет (причем в одном и том же городе)!!! Может быть срок доставки от веса посылки зависит?:bw:
Мой заказ был отправлен из VS 20 апреля - до сих пор не пришел:(
17 июня улетаю в отпуск, а в посылке купальник, сарафан и сумка. Правда, опыт ожидания у меня уже есть - посылка из ASOSа шла на 3 недели дольше, чем они заявляли:yes:
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Да, прочла-прочла. Не нервничайте так...
Ответа так и не получила. Я поняла, что номер в Вике не знают. Как же теперь с посылкой быть, если извещения не будет... Печалька:([/QUOTE]

У меня аналогичная ситуация. К сожалению, ничего поделать нельзя, нам остается только ждать извещение, которое могут и не принести или же обивать пороги почты. :)
 

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
weterok,у меня не пришла от 1 сентября, позавчера написала, вчера выслали

я тогда тоже дождусь 17-го ноября и буду писать. только в шаблонах не нашла, что писать, когда я не деньги хочу, а такую же посылку. Подскажите, что вы написали?:ax:
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Ходила на почту... Ничего мне нет! :( Буду еще ждать! Надоело так уже! Сначала время вроде быстро бежит, а потом недели через 3 после ожидания или через месяц начинаешь паниковать! И кажется, что ждешь вечность. Хочется уже эту долгожданную посылку получить!
Уже посылки с конца февраля приходят, а вот с середины видимо валяются в общей куче и никуда не спешат! Они бы хоть если не успевали перебрать за прошлый день с него и начинали, а то ерунда какая-то получается! Кто-то фиг знает сколько ждет, а кому-то нормально приходит!

Obla4ko добавил 24.03.2010 в 00:08
Забрала сегодня на почте от 14.02 (досылали не вложенную в заказ вещь)

Тоже от 14 жду. Все думаю, что вот вот... Но нет! Рассчитываю конечно на этой неделе получить, если нет, то опять пойду на почту! Может поскребут там по сусекам, да и найдут!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.