Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
А я сначала договаривалась о бесплатной пересылке следующего заказа, а потом уже делала сам заказ и номер этого заказ сообщала им, чтобы вычли эту самую доставку.
Да, может вам попытаться по новой с ними объясниться? Может и правда они не поняли, с чего это вы возжелали бесплатную доставку...
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
уряяяяяяя...пришла от 1 июня...5 кг..из Швеции...
от 2 мая бэка с платьем так и нет..
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
JuliaJune, платить ничего не надо, просто приходите на почту с извещением и говорите, что отказываетесь от получения. Ну или вообще не реагируете на извещения и через месяц посылка отправится обратно.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
девушки, я с вопросом! Посылку отправили мне 20 сентября, ее до сих пор нет :( Уже стоит волноваться?

Думаю стоит написать им, хотя был случай что подруге приходила посылка через полтора месяца, но все равно, если через 21 рабочий день посылки нет, надо быть тревогу.
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
я вчера получила посылку от 20 ноября :clapping: от 28 октября так и нет ;( Но хоть что-то пришло! Я и этому очень рада. Посылка не очень тяжелая, но около 3 кг, наверное, есть. Коробка была вся расклееная, опять склееная, помятая, ужас просто! Но вроде все на месте.
ДО НГ осталось буквально несколько деньков - может еще хоть что-то успеет прийти. Если извещения не будет, наверное, в субботу схожу на удачу - попрошу посмотреть.
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
ШопоголичкаМО спасибо огромное, тёзка :haha: да я вот все никак не соображу как в хвасты фото вставлять! Наделаю чего-нибудь не того и обсмеют девочки :)
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
VLana Вика дополнительно ничего снимать не будет. Но с нашей таможней велика вероятность, что вы получите и дубль и основную посылку и уже в этом случае вика попросит вам либо вернуть дубль, либо оплатить его еще второй раз.
До следующего года что ли подождать с письмом... :unsure:
Кому задерживали скажите плиз, насколько позже приходила посылка от ожидаемой даты поставки?
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
А у меня с 19 едет :(
Как думаете, если не придет и попросить дубль, они по той же цене их отправят (у меня все вещи из клиранса с 20 проц. скидкой) или по той по кот. они сейчас, без скидки?
мне потерявшуюся юбку посылка от 30 ноября была отправили по цене клиранса.
 

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
Девченки, а это совпадение или нет? VS тяжелые посылки (больше 2-х кг) высылает обычно priority mail и долетают они за 2-3 недели. У них номер отслеживания даже C******US. У меня по крайней мере все время так. Думаю, есть выход вместо UPSа:)
А обычные телепаются больше месяца.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Melody, подскажите, а какой максимальный срок, когда можно попросить возврат денег? Моей непришедшей 23 февраля будет 2 месяца
максимальный?? это на сколько у вас терпения ждать хватит, бывает, девочкам и через 4 месяца посылка приходила. сами решайте, хотите ещё ждать или пишите ВС, они предлагают дубль экспрессом или возврат денег.
 
  • Like
Реакции: Rita_Hay

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
ночка-чел,
Лимит на заказ обычной почтой 1000 евро в месяц.
Для UPS существует ограничение в 200 евро, в которые ВХОДИТ ДОСТАВКА! (это лимит для прохождения 1 посылки без задержки на таможне, если 2 посылки прибудут в один день, то их объединяют и придется декларировать.)


А про расчеты, это вы скорее всего про те кот. в теме: Доставка с VS: UPS эскпресс.
Это в первом посте скрытым текстом.
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
вы тоже отпишитесь)) в моей ситуации просто этих уггов уже не было - я прям не ожидала, а щас влезла на сайт-смотрю есть) ААА! Я ж еще цвет попросила поменять (его на сайте правда нет) но вдруг))))) А то на фига ж мне 2 пары одинаковых уггов)
И что они на это ответили?:)
Мне кажется заподозрят они что-то неладное.. :spiteful: Подумают, что вы схитрить решили, мне кажется, что не поменяют:(
Но будем надеяться на лучшее:yes:
Мне вот интересно, когда потеряшки дойдут (если дойдут:bw:), нам придется их возвращать, если нам повторно вышлют заказ, или можно себе оставить?:ah:
 

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
я вот тоже все жду от 7.12, 9.01 и 16.01
причем бэк из заказ от 7.12 получила недавно
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
девочки, а если в одном заказе будет купальник в двух экземплярах. таможня не взволнуется?
Мне кажется их волнует только сумма, а что там они даже внимания не обращают. Буквально вчера получила посылку, в которой два абсолютно одинаковых платья одного размера, мне и подруге. Все норм :)
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Подскажите, а такое бывало у кого-нибудь, чтобы backordered - посылка приходила раньше основной? Между ними, правда, срок всего в 3 дня, но я переживаю, куда она делась...:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.