Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mission

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
12
2
0
Вологда
Жду посылочку от 13.07. Рано писать ещё на VS?

Рано-рано... у меня от 14 тоже ещё едет, если будет тихо, на след. неделе пойду на почту

mission добавил 24.08.2011 в 20:27
А вот и извещение, завтра пойду получать :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Plyush

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
девочки, все видели как доллара махнул? я в шоке, у меня теперь обычной почтой посыль застрянет((
 

Mamita_linda

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
34
233
0
Москва
Свой первый заказ VS от 31 января 2012 не дождалась и попросила вернуть деньги с твердой уверенностью, что буду заказывать только UPS!
Так они мне при замене брака из другого заказа одну вещь выслали обычной почтой (16 марта 2012).. не стала ругаться, в результате вещь пришла сегодня (я уже, честно говоря, забила на неё..)
Позвонила на почту уточнить адрес отделения, т.к. моё было на ремонте месяц назад когда я разыскивала 1 посылку. Убедили, что оно снова работает. Пришла к закрытым дверям и по всему видно, что ремонт в разгаре! По телефону наорала на них :(((
Ну в результате забрала посылку в другом отделении, всё ок дошло, но намеренно связываться с Почтой России - НИКОГДА! :aq:
 

billiejean

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
14
4
0
Москва
billiejean, мне от 7/11 еще не пришла((( каждый день звоню на почту, сегодня даже ходила туда, говорят, что ничего нет.....

девочки, кто-нибудь получил уже посылку от 7/11, есть ли надежда на лучшее??? .....

У вас хотя бы почта реагирует нормально,а не трубки бросает)))
А вам обычно за ск доходило? Мне максимум за 3 недели.
Говорят,что так всегда перед НГ бывает. Но до НГ то ещё месяц почти..
 

Alisien

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
93
57
0
Москва
Я тут пару дней назад написала в саппорт на Вике, с вопросом о том, где моя посылка и не возвращалась ли она вдруг им обратно.
На что мне ответили, что по посылкам, отправленным в Россию с ноября по начало декабря срок, в который должна прийти посылка, увеличен на 45 дней с даты, в которую должна была она прийти. Т.е. отправка+ 21 рабочий день+ 45 календарных.
И, внимание, момент - моя ноябрьская посылка должна ко мне прийти до 7 февраля))
Я поржала, и сказала ОК.
Теперь жду свою драгоценную.
Очень жаль, что нормального варианта по доставке в Россию нет. У меня явно слишком большой заказ и вариант с таможней меня, если честно, пугает.
Так что живу надеждой, что увижу свою посылочку, а потом и остальные.
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
La Crema, да. просто звоню в свое отделение и по фамилии и адресу мне смотрят.
мне сказали что по телефону ничего не скажут, надо являться лично с паспортом :((

NIcie добавил 28.05.2011 в 10:46
я жду от 16.04... уже начинаю паниковать :(
на свою почту уже сбегала, там сказали, что если от двух кг - то придёт на главпочтамт. :// вроде не должно быть 2 кг, но наверное сбегаю и туда...

думаете, еще не пора писать письмо в VS?
 
Последнее редактирование:

Татьяна1984

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
27
21
0
Москва
irishechka13, вы на почту ходили, узнавали? Может уже пришла посылка, а извещение не несут или как у меня адрес не совсем верный был и на почте лежала...Я 22.10 делала зака и получила 11.12.
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Я первый свой заказ отправляла обычной почтой. Посылка и потом бэк шли ровно месяц и неделю. Сильно долго, ЮПС удобнее, тем более с многоуровневой 75 с 250

OliBlackberry добавил 23.11.2011 в 15:06
belenkaya, да, причем, ВС настаивала, что если посылка пришла в мое отделение - это значит я ее получила:ag: Хотя ей на той же почте "ноги и приделали"
 
Последнее редактирование:

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
мне так и не пришел бэк отправленный 08.09 , отправили уже повторно 15.11 , и тоже где то в завалах затерялась :bu: тоже хотела распродажную обычной почтой отправить :aq::aq::aq:
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Ничего себе, пришла и на другую почту?! Офигеть можно.
У меня приходят все посылки на одну почту(точнее по моему индексу у нас одна почта а не 2)
 

Nik

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
52
143
0
Минск
У меня две посылки застряли: одна от 12 декабря, вторая от 4 января. Вещей в продаже уже нет. Написало им мол "что за нафиг?! мне деньги не надо, посылки свои хочу". Ответили, что переотправили ждите от 3 до 10 дней, если до 13 февраля не получите, то пишите опять. Вот. Ждем-с
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
получила сегодня посылку, отправленную 25 мая. с учетом праздников - весьма не плохо.

p.s. от 10 марта бэка до сих пор нет :)
 
  • Like
Реакции: Tayama

tataniko

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
87
139
0
Ярославль
эх, сходила я на почту, думала, что моя посыль вместе с Obla4ko придет, девушка на почте мне поулыбалась, посылочку поискала, но не нашла(((
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Девушки! Помогите, что делать не знаю?
Заказ 30 декабря отправлен почтой и, естественно, не дошел. Написала в Вику. Они, как всегда, предложили вернуть деньги или заменить вещами. Я попросила деньги. Они предложили бесплатную доставку на следующий заказ. Я написала, что английский не знаю и могу ли я сделать заказ через E-mail. Мне кажется, они не понимают меня. Ответили вот что:
Dear Maya,

Thank you for your e-mail regarding our shipments. We are happy to assist you with your inquiry.

We assure you that we are able to ship most items to Russia. Please select “International billing address?” when registering or entering your address. We hope this information proves useful to you.

For additional information, including shipping rates and timeframes, please view our Customer Service section online. We have provided a direct link for your convenience.


Как им обьяснить, что я хочу? Так хочется бесплатную доставку.

Dear VS!
my order number is *********(номер заказа, который вы хотите отправить бесплатно)
my custumers number is **********
My spoken English leaves much to be desired, so i made my order via internet. Is it possible to use your compliment to waive the standard shipping and handling charges on a new order this way? (this compliment was offered by VS because of my lost parcel, сюда впишите номер кастомера и ордера который потерян, чтоб напомнить им что вы не просто так требуете бесплатную доставку))
Sincerely, ваше имя
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.