Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люрекс

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
95
25
0
МО, Подольск
Девочки, подскажите где правильнее задать вопрос?
Я впервые оформила заказ/оплатила - все ок.
Доставку оформила в Германию (сама из Москвы). За доставку сняли 35 дол. Покупка на 100 дол. Сегодня получила письмо, что необходимо доплатить еще 25евро (таможня и налоги). Что-то связанное с импортными пошлинами, судя по письму. Или через 10 дней пакет вернут обратно в магазин. Блин, но ведь за доставку же я заплатила. Как быть? С кем посоветоваться? Помогите, плиз:ax:
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Тут из девочек у кого-то была ситуация подобная. Посылка не пришла, ВС деньги вернули, а через некоторое время посыль все же пришла. ВС писала о том, чтоб посыль обратно им отправили :)
 

Natutusya

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
8
1
0
Москва
и я такая же, жду от 25 апреля, и на почту раз 10 уже сходила...........:ak:а её всё нет

Ты в каком районе живешь??? Может скооперируемся и вместе бум на почту ходить....а может уже все почтальоны в наших вещичках ходят, а мы все ждем:ag::ag::ag:
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Всем привет! Я тоже дожидаюсь посыль с начала декабря... Хотела сказать про трэкинги, я ждала посылку обычной почтой тоже из Америки, отправленную в середине декабря. Весь январь и февраль ходили с мужем по очереди на почту(находится через дом от нас) и спрашивали про нее. Нам отвечали, что нет и не было. Потом я звонила на наш городской главпочтамт, спрашивала по номеру отправления - сказали, что в город не поступала. Звонила на горячую линию - тоже самое. Говорят не было такой у нас, спросит у отправителя. Короче, 19 февраля мне пишет отправитель, что вернули ему посыль, т.к. я не забрала с почты. И фотку приложил, где русским по белому написано на чеке МОЕГО почтового отделения, что истек срок хранения и они благополучно отправили посылку обратно, т.к. истек срок хранения!!! Вывод я сделала такой - никакой трэкинг не поможет, т.к. про мою посыль сказали, что не было такой в России.
ого :ai: какая то темная история, даже непонятно кто виноват :ai:
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
*anna*, зачем звонить?Можно же и написать)

на письма они шаблонами отписываются обычно... но, видимо, другого выхода нет - только "писать письма" :( уже 3ю посыль вымучиваю на почте, надоело


PS: забрала с почты 2 обмена от 7 мая. пришли в отделение 30.05
 
Последнее редактирование:

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
получила бэк от 15 ноября, а основной посылки от 24 октября так и нет:(
 
  • Like
Реакции: miss80 и Мафа

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
Получила сегодня посылку от 1 июня!!!!:dance4:
Правда бэк от того же числа еще не дошел.
Как я и писала раньше, номера квартиры не было, но я ходила на почту и предупреждала, оставила свой телефон, сегодня позвонили :)
 
  • Like
Реакции: NadiTsyp

pyshistik

Новичок
04.03.2010
118
647
0
Воронеж, Россия
Девочки, я вчера сделала заказ до 5000 руб. Отправили обычной почтой. Когда мне можно сделать следующий заказ, чтобы 2 посылки одновременно не попали на таможню?
 

JeJenechka

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
12
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста,я впервые заказала на ВС.обычной почтой.В статусе заказа написано что заказ частично отправлен.Ноя уезжаю на 2 недели.Моя посылка дождется меня на почте?мне просто нужно ждать извещение и все?
 

Хвостатая

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
20
7
0
Пермь
Подскажите,никогда не пользовалась интернет-магазами..если заказать щас обычной почтой,какой шанс,что дойдет хотя бы за месяц?..
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
treisi, на самом деле это так непредсказуемо, многие октябрьские еще не получили... я жду свою уже больше месяца.... но вообще, большинство посылок, которые я заказывала обычной почтой долетали за 3-4 недели, здесь как повезет.
 
  • Like
Реакции: treisi

roxyn

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2009
114
236
43
Ростовская обл.
Вчера еле получила посылку на Почте от 12 мая. Выстояла в часовой очереди, и посылку выдать отказались, у них перерыв. А я вообще сейчас без перерывов, выходных и отпуска работаю! И мне нужно отпрашиваться, чтобы приехать к ним! "А нам какое дело!" - вот такой ответ. И это постоянное отношение у них! Попросила посмотреть ещё международные посылки, так вынесли бэк от 5 мая, а то б он ещё сколько валялся там.

Вот бы ЮПС в прежнем формате вернули! Было ж так удобно. Каждый раз об этом вспоминаю, когда иду на почту.
 

ElizabethZ

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
37
8
0
Москва
Мне сегодня пришла посылка с secret reward card. Я еще на почте заметила, что посылка вскрыта. :S Оказывается, таможня/почта использовала мою reward кард. Ну не уроды ли? Вот не знаю, писать ли в ВС - или бесполезно?
 

СветланаЛ

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
2
0
0
Москва
что с посылками от 28.05, кто нибудь получал?


И я нет. Дважды писала уже, что хочу повтор, но Вика отправляет ждать ещё 30 дней из-за изменений в таможенных правилах:

Thank you for your e-mail regarding your shipment. We apologize for any inconvenience this may cause.
Due to recent changes in the import customs process, there may be a delay in receiving your package. Please allow an additional 30 days for delivery.
You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below. http://www2.victoriassecret.com/.....
If we can assist you further, please reply to this e-mail or call anytime.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.