Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
РомаN, ничего себе.. у нас на почте написано,что плата за хранение- 10р в сутки, но не более 40р 0_о
ro_mashka в Москве за хранение 16 рублей в день, начиная с 6-дня после 1 извещение. И предела по моему нет.
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
сегодня опять была на почте. не 31 мая, ни всего сарафана из подписи - нет... опять завалы по коридорам.. видно настала пора опять доставать шаблоны писем и рассылать по администрациям почты...
 
Последнее редактирование:

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Девочки помогите немного разобраться в ситуации! 9 сентября я оформила посылку знакомой в Ульяновск и отправили ее. Когда оформляла посылку, то увидела что вместо город Ульяновск написала просто Ul. Видимо глюк компа был и не дописал слово целиком:(. Так еще знакомая по ходу дала индекс другого почтового отделения, не своего, а соседнего! Прошло уже больше 2-х месяцев, знакомая говорит что посылка не дошла и она писала и заявление и ходила на почту, но посылки нет и ее отфутболивают, т.к. не трек номера. Конечно я ей деньги верну за не дошедшую посылку. Вот хотелось бы у вас узнать, можно ли как-то проверить пришла ли посылка или нет?? Потому что есть подозрения что посылка может быть получена, но просто она хочет вернуть еще и деньги. Можно ли позвонить на почту в ульяновск и спросить приходила ли на "якобы" мое имя посылка в последние 2 недели?
Заранее буду всем благодарна за ответы!:ax::ax:

Я в этих вопросах не эксперт, но мне кажется, что посылка отправляется не по названию города, а именно по почтовому индексу. Может есть смысл позвонить в почтовое отделение, индекс которого был указан и спросить не приходила ли посылка на такую-то фамилию???
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Джулс, в посылки всегда кладут, но мне и по почте приходят всегда с первых заказов

Nasty_lyly добавил 24.03.2010 в 13:16
т.е. если я попрошу замену,они мне УПСом вышлют или я не так поняла? в принципе если пошлют УПСом,то я могу и подождать
я как-то сама писала им про утерянную посылку и просила выслать повтор упсом - упсом и отправили
 
Последнее редактирование:

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
JJul, нет
сегодня получила извещение, пришла на почту, а они мне "вашу посылку мы давно уже назад выслали"... вот так вот! причем главпочтамт, не какое-нибудь захолустье!!:aq:
 
  • Like
Реакции: Desert Pink и JJul

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Вот, это жесть!!! Ждешь, ждешь, а они ее обратно отсылают. Бардак!!!
JJul, нет
сегодня получила извещение, пришла на почту, а они мне "вашу посылку мы давно уже назад выслали"... вот так вот! причем главпочтамт, не какое-нибудь захолустье!!:aq:

JJul добавил 26.04.2012 в 23:23
Ой, у меня такое через раз. В основном коробки вскрывают. Пакеты нет. Один раз даже акт о недовесе был. Я все перерыла, искала, что у меня вынули. Все на месте оказалось.
А сегодняшняя коробка тяжелая была никто ее не вкрывал, правда заклеена плохо была. Вика плохо склеила. Наверное, они выборочно проверяют.
Получила от 29 марта, пришла с актом о поврежденном виде, заклеенная таможенным скотчем. Слава Богу, все на месте:boast: Всем поскорее дождаться!!!
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
JRomanoFF, у нас если почтальон извещение не поленится принести, то посылку весьма быстро получить можно. Я вообще ни разу ЮПС не заказывала, т.к. в принципе скорость обычной доставки 2 недели вполне устраивает.
 

lina-x

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2
0
0
Москва
Очень жду посылочку от 20 марта! :ak: в ней купальники, которые скоро нужно носить((((
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
А у вас от какого числа посылочки?
На почту не ходили не спрашивали? А то вот моя посылка от 25 на почте 2 недели лежала, пока я сама не пришла разбираться. Извещения не приносили... :(

от 27 октября и 31-го октября..
звонила на почту несколько раз - уходили искать и потом говорили, что нет ничего..
и я ещё последний раз врала, что до востребования посыль... и ничего нет..:aq:
может в понедельник позвонить ещё раз наврать что до востребования...:secret:

Я просто ещё перехала, и заказала на адрес бывшего проживания - к родителям.. туда не наездишься после работы.. только в пятницу или субботу..
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Llavella, Таня, а если я отказываюсь от посылки изза ненадобности уже, не хочу её получать, всё равно им можно претензию написать?

Just_Julia, Юля, до 90дней вика возвращает деньги на карту, позже ввиде сертификата какого то
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
И я свою никак не дождусь..от 14 февраля....это мой первый опыт с обычной почтой...а там туфли долгожданные((((((((((( сижу,переживаю уже(((((((((((((((

Моя от 14 тоже пока в пути. На этой неделю все-таки надеюсь получить.
У меня еще упсом выехала посылка. Возможно получу обе в одно время. :)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
у меня тоже посылка 1,5 месяца идёт,где искать?Ипочему они не отвечают на письма?


На почту ходили, что говорят?
Кто не отвечает на письма? VS?
Они могут не отвечать из-за того что они просто не получают их, вы с какого почтовика им пишите?
 

Аделечка

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
280
6 648
0
Почти рядом
Девы, вы меня пугаете:-( я заказала 17 числа, это когда ж мне ее ждать?! ох лучше б 20 баксов переплатила:-(
 

Feihya

Душа компании
Шопоголик
26.05.2008
239
355
63
Москва
Заказик сделала 25.07.10 написали что доставят 25.08.10.....но посылочки все нет....вот думаю, написать им или еще подождать....может все-таки дойдет!!!:(
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девочки, а какова схема отправки почтовых извещений? Допустим мне в ящик кинули извещение, а я его "прошляпила" (какой-нибудь добрый человек обчистил мой ящик), когда пришлют второе извещение, если конечно вообще пришлют?
Заходила на почту (посылку жду от 23 декабря), а мне сказали что нужно знать номер посылки и дату отправки и тогда они скажут у них она или нет (типа у нас тут посылки по номерам, а не по адресам лежат). Еще сказали, что хранят посыль 5 суток бесплатно, далее по 26 руб в сутки в течении месяца, а потом отправляют обратно.
Обидно, если посыль на почте а я об этом не могу узнать.
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Забрала на почте два бэка, отправленные 28.02 и 02.03.
Извещения от 29 и 30 марта.
 
  • Like
Реакции: swetaale

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
zlu4kina, будем надеяться, что они вам вернут. Вроде до 90 дней, а после сертификат. Ведь народу не мало кто за конец декабря не получил. Интересно, где же они......?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.