Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N@stasy@

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
2
1
0
Омск
Спасибо огромное этому форуму и всем девочкам,кто здесь отписывается!)строго следуя рекомендациям, заказала впервые с просторов инета посылочку 4 июля...смотрю,тут многим уже более поздние поприходили...но Арабелла успокоила :ax:,видно в Омск тоже быстро не долетают..не теряю надежды..в ожидании!
 
  • Like
Реакции: Арабелла

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
VS отправила посылку 26 января - до сих пор ничего нет.
Амазон отправил посылку 24 января и вылслал трекинг номер. Посылка 24 февраля вышла с таможни и до сих пор не пришла по адресу. Уже почти месяц она лежит на сортировочной. На почте, показав им трекинг номер, тетки стали звонить своему вышестоящему начальсту, на сортировочную, а там им ответили, что ситуация уже критическая, они не были готовы к такому наплыву посылок из-за границы, у них не хватает рабочей силы и тп. Так что если в верхах этот вопрос не решат, то обычной потой заказывать что-либо уже будет просто опасно. И велик шанс, что посылки начнут элементарно терять, тк их скапливается на сортировочных в таком огромном количестве, что месяцами не могу разобрать.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, а мне вот еще от 22.12.2009 посылки нет:( Я конечно деньги получила, но хотелось очень посылку получить и деньги ВС опять отдать...

и я жду от 11.01..., так хочется именно этот заказик маленький...:(
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Девочки!Получила сегодня извещание на посылку от 23 ДЕКАБРЯ!!!!:aq: Ровно 2 месяца!!!!:aq::aq:По-моему, космонавты быстрее на Марс долетают! От 13 января жду!:ak:

Тортинка Поздравляю!!!:) Неужели прорвало плотину из наших посылочек!!!:) Сама жду от 23 декабря:(
 
  • Like
Реакции: Тортинка

ducha

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
68
94
0
новороссийск
Девочки ситуация по другому выглядит чем мы все её пред полагаем. А именно: то что стоит датой «Экспорт, Швеция - 25.10.2011 17:22», это то когда посылка прибыла из Швеции в Россию, а это, «Импорт, МОСКВА PCI-3 - 11.12.2011» когда почта подола ее в пункт таможенного рассмотрения, после и так уже все понятно становится. Когда посылки приходят в Россию, они нашей драгоценной почтой, отправляются на склад хранения, на время подготовки документов о декларации которые в принципе делаются всего 3 часа. Но, наша почта почему то делает их горазда дольше. И после того как почта приготовит документ декларации и соизволит передать её таможни уходит уйма времени, но бывает что почта просто забывает или не обращает на некоторые посылки внимания. Сейчас так как большой поток посылок из-за рубежа, а именно на 70% он увеличился. Наша почта просто их складирует и по мере раз чищения склада, передает их таможни. Я конечно была удивлена что наши посылки декларируются почтой без нашего участия. Эти данные я получила у главного руководителя Почты России.
 
  • Like
Реакции: MARIFEA, Monka и *lesyona*

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Урррррааа! Пришло извещение на мою посыль от 28.10.!!! Завтра, если успею после работы, заскочу:ae:
ЗЫ. Завтра должны привезти посыль от 22.10. из Великобритании. Причем доставка бесплатная:haha: Вот это сервис!!!!:ag::ag::ah:
А у нас сейчас наоборот, из ВС осылка приходит быстрее, чем с Асоса :bw:
8 дней из США, против месяца из Англии :ae:
 
  • Like
Реакции: Dino4ka1

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Ув. Ro_mashka! Спасибо за разъяснение. Точно, под предыдущими посылками стоит "Track Your Package". Под последней заявкой ничего не стоит, хотя отмечено в Order Status "All Items Shipped" и Order Date "11/25/2009". Вообщем, таки рассчитывать на обычную посылку или дождаться этой надписи "via overseas" для пущей убежденности?
 

Sunny.t

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
7
1
0
Москва
Поздравляю всех ,кто получил свои долгожданные посылочки!:yes:.
А я вот, свою от 30 декабря еще не получила, к сожаленью :(.
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Я сегодня получила свою потеряшку от 31.10 так , что теперь буду отменять возврат денег.
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки :ai: пришла посылка от 1 декабряяяяяяяя :ai: Я за нее уже получила деньги и они мне писали, что посылка вернулась к ним:ai: У меня шок:ai:
Или не получайте посылку на почте, или напишите, чтоб сняли деньги заново:yes:Может и сделают вам подарок и не снимут

Wenila добавил 30.03.2010 в 10:08
Девушки, я уже готова рвать волосы на голове, чесслово...
Заказ, который был оформлен 21 января (24 они его уже отправили), до сих пор до меня не дошел...
Что делать???
В викторию писать бесполезно, т.к. ответ один и тот же - "спасибо, что обратились, можете еще ждать посылку либо мы вернем деньги"
Можно каким-нибудь образом отследить состояние заказа? Где его искать?
Спасибо)
Пишите конкретно Вс..ХОЧУ ДЕНЬГИ ОБРАТНО:yes:Тогда вернут
 
Последнее редактирование:

Lela

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
57
8
0
Москва
У меня тоже от 12 февраля - нету((((. Девочки на почте сказала, что можно отследить посылку по штрих=коду, где она и в каком состоянии. Кто-нибудь слышал об этом? Может поробывать застребовать с Вики этот штрих код?
 

Ли-лу

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
88
203
0
Нижневартовск
Wenila,
у меня в посылке купальник. вот и переживаю, что с такой скоростью носить его придется в валенках и шапке с теплыми ушками:super_smilies075:
 

Poosha

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
21
25
0
Moscow
Девочки,
как правильно написать письмо что бы они № посылки написали...?!!!!

Я сегодня на почту пришла, они сказали что по адресу или ФИО найти не могут... им нужен номер посылки :(((
 

asa

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
62
20
0
Липецк
Посылку от 26 декабря так и не дождалась. Написала 2 гневных письма, обещают вернуть деньги. Но мне не надо деньги, мне надо посылку, там белья куча в первый день клиренса покупала, выбрать когда было из чего, там все такое желаемое и тон в тон комплектное :ak:

насмешка судьбы. сегодня упал в почтовый ящик каталог, который заказывала в один день с заказом тем белья.

Если каталоги и гифт карты доходят, то мне кажется, и посылки может еще придут?
:ak:
 
Последнее редактирование:

StarLady

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
16
0
0
43
Москва
Если в Москве приходит на домашнийадрес, то нормуь... а если на офисный адрес - то таможня неизбежна неизбежна...
У меня вообще пять посылок зависло.... Всегда UPS отправляли, а тут все отправили обычной почтой... и висит... Но пока письмо писать не хочу, так как некоторые вещи по три месяца ждала, пока они в продаже появятся, а большентва уже нет. Я лично для себя поставила срок три месяца... нет, буду просить возврат денег. Тогда плакали мои платья и туфельки :ak:
 
Последнее редактирование:

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
Ой, romania, я тоже так хочу :) вы не могли мне бы подсказать как это сделать? Лучше уж деньги заплачу и без.... пардон, геморроя. Только вот я не знаю как это делать :(
ну я имею ввиду доплату за доставку UPS .Если хотите гарантированно ЮПС , то доплата на Вике стоит 20$. Просто кому то удобнее почтой так, как там лимит больше, чем экспресс доставкой. Мне месячные ожидания вещей не подходят. Мне лучше четко знать, что и как с моей посылкой, где она и когда будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.