Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Ой, romania, я тоже так хочу вы не могли мне бы подсказать как это сделать? Лучше уж деньги заплачу и без.... пардон, геморроя. Только вот я не знаю как это делать
дык при оформлении заказа выбираете экспресс-доставку (там где Вам предлагают две даты доставки на выбор), и к счету добавятся 20 доллариков.
 

Ангелена

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
34
115
0
Москва
vk.com
Девочки, ура:Mauridia_18: Мне сегодня пришло извещение на мой бэк от 21.09:thumbup: Я так рада, завтра пойду забирать:come_on:
Так что все будет девочки, ждите)):yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
я хотела сказать, что если у тебя нет на руках уведомления с почты, то по фамилии они смотреть не будут, только по уведомлению... там есть номер, по которому они ищут, а не по фамилиям... поэтому частенько посылки с неполными адресами или еще какими-то проблемами лежат бесхозные, а потом их отправляют обратно :(

З.Ы. Я один раз потеряла уведомление, пришла, говорю, мол так и так - потеряла, вот паспорт, посмотрите, пож, по имени, а мне сказали, идите и ждите вторичного уведомления, только тогда выдадим.

это уже от почты зависит, они же сами и уведомления выписывают. Я пришла с паспортом, она все уведомления просмотрела, у кого то из девочек так же было, тоже смотрели по фамилии :yes:
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
А мне недавно с почты СМС прислали, что посылка пришла, постаралась закрепить этот опыт шоколадкой, спасибо большое сотрудникам почты :ax:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Короче, у меня умерла последняя капля надежды...
Перерыла весь интернет и вот что люди пишут
http://www.taxved.ru/faq/faqved/faqved_1374.html и таких писем очень много.
А проблемы у таможни были всегда, вот статейка двухлетней давности
http://www.baltex.ru/rus/news/?id=4016 Что уж говорить о сегодняшней ситуации, когда заказов ещё больше...
Теперь буду заказывать только UPSом.
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
девушки, а зачем вы заказываете одну посылку за другой, если они к вам не доходят??? я одну не получила и все, больше заказывать не буду. в чем смысл? или уже остановиться не можете :)
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Девочки! Успокойте или наоборот не успокойте( Заказ был отправлен 19.01 обычной почтой, обещали доставит 17.02. Сегодня уже 22.02, а посыля всё нет и нет. Я уже места себе не нахожу( Подскажите, как у вас по времени идёт? бить тревогу или ещё подождать?
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
И я тоже ждууу от 19.10 и терпение тоже на исходе :(
Еще недельки две подожду и буду наверное писАть ВС.
 
  • Like
Реакции: LifeJumper

ЕlenaGold

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
106
331
0
Москва, Зеленоград
Моя посылка от 20.11 досихпор не пришла. Сколько можно уже? Больше не буду отправлять обычной почтой. Экспресс за 3-5 дней доходит.

ЕlenaGold добавил 14.01.2012 в 11:31
не поняла((( почему не более чем на 5000???
Объясните плиз))) я первый раз заказы делала!!
один заказ на 7000 - обычной почтой
второй заказ через два дня на 9000 - обычной почтой
третий заказ (пока не оплатила) на 12000 - обычной почтой!
первый заказ уже выехал, второй - жду отправки, а третий в стадии оплаты
вроде лимит в 1000 евро в месяц не превышен - все отправляю обычной почтой
я что??? могй попасть на таможню? или на почте буду за что-то доплачивать???
Помогите, плиз - объясните, где я ошиблась!
Here

В Вашем случае все впорядке. Отправляли обычной почтой, лимит за месяц не превышен. Просто для UPS (экспресс) существует ограничение в 200 евро за 1 посылку, в которые ВХОДИТ ДОСТАВКА! Если Вы не вписываетесь в этот лимит, то Вам потребуется декларирование ("растаможка") посылки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ночка-чел

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, я не дождавшись январских посылок написала письма в Вику с просьбой посылочки повторить, в Вике ответили- ок. И с тех пор (3 недели прошло!) тишина. На сайте в Статусе заказаов никаких изменений. У кого-нибудь так было? Что делать?

ещё раз писать им, конечно!
я бы вообще сразу написала..потому что они должны сразу дать новый номер заказа
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
А я сегодня получила посыль от 6 марта, а от 5-го марта пока не приходила.
 

Маруська Р

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
57
65
0
Санкт-Петербург
ок, спишемся :ay:. Я живу на Савушкина, мое отделение 197 374 на Яхтенной ул./Школьной.


я жду такую посылку сейчас

девочки, а на почте по ФИО (без трека) возможно проверить местонахождение посылки? Я как-то давно подходила с таким вопросом в наше отделение, но меня грубо отфутболили, мол мы по ФИО не смотрим, только по номеру. Кто-нибудь знает, это действительно так или они просто поленились? Может стоит поднадавить на работников почты.
Моя другая посылка, например, уже давно по номеру отслеживания лежит в моем отделении, но извещение так и не несут, собираюсь пойти устроить :aq:

Могут и по фамилии посылку посмотреть(если она на почте,а извещения нет),но не любят они это дело,я так две посылки получала извещения еще не было,а посылки на почте валялись(и без всякого номера нашли).
 
  • Like
Реакции: Экошечка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.