Доставка и возврат YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
kat33,

Если заказываете крупногабартные вещи (сапоги, чемоданы и т.д.) - формируйте отдельную посылку, тем более, что доставка бесплатная.

Ой, мама, со страхом жду свою посылку, в которой, кроме 3 вещей, еще туфли и сапоги. Как подсуропит мне Yoox с необлагаемой пошлиной суммой в штуку евро в месяц :aq:
 

IrisGoncharov

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
76
22
0
Тула
А с американским ексом были такие случаи? Ведь там же за пересыл все-таки платить приходится по весу))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Таис-Таис,
Одна посылка не может состоять из двух отдельных упаковок.
 

violet2010

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
128
51
0
Ч-ск
pelena да , я специально наведывалась в свой банк, счет валютный -доллары США , и зачисление других валют будет происходит по действующему курсу. поставьте отметку о доставке и прочтении сообщений.- пожалуйста объясните где я должна поставить эту отметку? и я правильно понимаю про 2 адреса -это help@yoox.com и info@yoox.com.после отправки моих разведданных мне на почту приходит такая отписочка :


Спасибо, что обратились в отдел обслуживания клиентов YOOX.

Мы получили ваше сообщение и приложим все усилия, чтобы ответить в течение 24 часов.

Ваши данные:
это и есть отметка или это что-то другое?
 
Последнее редактирование:

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Итак, свершилось!!!!

12 августа я отправила в дальнее плаванье свой возврат.
И вот, 21 октября, прислали письмо о том, что возврат принят.
Сегодня банк зачислил возврат на карту.

Ура! :yes2:
 

MlleOlga

Новичок
Шопоголик
MlleOlga,
Возврат денег на карту может занимать до 2 недель - зависит от политики банка-эмитента, т.е. банка, выпустившего Вашу карту. Если через 2 недели денег на счету не будет, попросите в yoox распоряжение на возврат и обращайтесь с ним в свой банк.

спасибо,за инфо:)...а посылку как я понимаю я уже не получу вовсе?или все таки может быть надежда...мне все таки посылка нужна ,а не деньги, как вы думаете?
 

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
Seamaid, Моя посылка от 06.12. появилась через 11 дней, и у вас в понедельник появится скорее всего.
 
  • Like
Реакции: RIDASH

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
kat33, Елена совершенно нормально реагирует, действительно писать в yoox смысла нет-они не виноваты, писать нужно в емс-разному начальству-типа так и так зависла партия посылок. А Елена просто помнит еще то время, когда из-за массовых писем магазины просто закрывали доставку в Россию-этого совсем не хотелось бы:)

Этот вопрос уже тут был... Елена как раз писала,что не отменят доставку к нам,так как не выгодно это магазину.

В этой ситуации,мы ждём посылки тратим свои нервы...
Магазин в накладе не останется,получит компенсацию,за задержку доставки.
Мы и дальше будем,заказывать и ждать посылки....
 

7mila

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
22
1
0
Москва
Илаяли, получается вы заполняли 10 инвойсов от руки и даже не знали примут или нет эти бумаги. Кто-то пишет, что не дали приклеить и все. А на уоохе написано, что внутрь их класть не надо. Но, наверное, лучше перестраховаться. Если кто-то еще может свой опыт поведать буду рада.
 

shish

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
171
399
0
Россия
pelena, понятно, что yoox ответственности не несет, но они также нам не предоставляют право выбрать другого перевозчика :) :Laie_13:
а если шопотом... скидочку какую-ниб предоставили, так сказать моральную компенсацию ;) Я тут уже месяц мучаюсь: заказала сапоги ERMANNO SCERVINO 38,5, а Lulia написала, что они большемерят. Так вот 37,5 и 38 размеры остались в последнем экземпляре. Если бы посылка пришла вовремя и сапоги действительно велики, я бы перезаказала на меньший размер. Короче сапоги едут месяц, и меньший размер проверяю каждый день :))) в течении месяца. Нервы не железные! :sun_bespectacled::)))
 

violet2010

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
128
51
0
Ч-ск
А на сайте UPS не смотрели? Если ее отправили USPS, то в России она должны идти UPS. Номер отправки какой?
да на родном сайте они обе отлично трекаются ,у одной номер EI --------US , а у другой CW--------US . и сейчас одна трекается ЕМС и сортируется , а вторая все незвестно что и где . Просто здесь они уже принадлежат Почте России и она занимается их доставкой и сайт USPS после прохождения таможни -информацию не обновляет. А UPS по-моему только по штатам доставляет, и попробовала сейчас у них вообще ни одна трекается
 

slastena27

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
148
136
0
ДВ
Моя посылочка от 22.06.12 уже приехала ко мне, завтра доставка. Это мне за месяцы ожиданий прошлых посылок))))
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Alexi@, я вот тоже долго ждала возмещения средств, а оказывается они пришли на другую карту, которой я платила, а я и забыла это....
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
После сортировки следует невручение по техническим причинам
Люб, а вот невручение по техническим причинам чаще означает, что либо отдали не тому курьеру, либо вообще не отдавали курьеру, поскольку в твоем случае, его просто нет на маршруте.
 

Anastaciacool

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
151
260
63
СПб
Alexi@, ну слава богу я не одна такая) значит будем вместе ждать)
 

Lelis

Новичок
Шопоголик
Девочки, ну, наконец, моя посылочка от 02.10 тоже в России!!
не верю своим глазам:
20-10-2012 02:13 TRATTENUTO DALLA DOGANA PER MOTIVI NON SPECIFICATI

так долго ждали =))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.