Доставка и возврат YOOX (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Ания 777, вещей может быть хоть сколько, в чём проблема? Если вещи из разных заказов (с различными возвратными инвойсами), то просто получается бОльшее количество бумаг, не всего 5, а на каждый по 5, и всё это так же прилагается/прикрепляется сверху посылки.
Спасибо, Светлана за ответ, а если это вещи из одного заказа?
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Юль, моя посылка 28 сентября заказанная, отправленная 30, только 2 октября экспортирована и ни-гугу((
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Моя от 21 февраля все еще на таможне. Документы попробовала предложить.
Сказали :" Не надо." Ждем-с....:(
У меня от 13.02 тоже на таможне. Завтра буду на почте, хочу заявление на розыск подать.
 

peruzzi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
25
0
0
Moscow
В личном кабинете нельзя оформить возвраты для 2 заказов,
напротив одного заказа вообще исчезла ссылка "Заполнить анкету возврата",
во втором заказе ссылка есть, но при попытке оформить пишет "Период возврата для этого заказа истек".
при том что 10 дней еще не прошло. (первый заказ получен 24.06, второй 30.06). - по данным EMSPOST.RU
Что с этим делать??

peruzzi добавил 04.07.2015 в 00:58
??))
 
Последнее редактирование:

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Alix2003, я шоке от итальянского сервиса: неделю назад получили возврат в итоге ни письма, ни денег.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Они вам предлагают по другому заказу вернуть, могут сделать это по любому предыдущему, если возможен рефанд. Соглашайтесь.


Юлия, огромная просьба аккуратнее с выражениями. Магазин предложил вполне нормальное решение проблемы, за что Вы их так?

Ой, уберу))) это я еще под впечатлением разговора со службой магазина Сапато!:)
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
leopoldina, чего-то Вы рано волнуетесь. Почитайте предыдущие сообщения в теме, мне несколько дней назад перечислили деньги за посылку, отправленную 12.11.14г.


Спасибо за ответ! Моя то уже получается 2 месяца на таможне только лежит. С 18.11. Поэтому и волнуюсь. Будь неладна эта таможня итальянская!
 

eva22100

Душа компании
Шопоголик
26.06.2011
96
252
53
Омск
Девочки доставка в болонью это значит посылка дошла до них?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
pelena, позвонила по телефону почты России. Сказали, отправление передано в страну назначения. Говорят между экспортом и импортом до месяца проходит. Да мы и сами это знаем. Буду ждать.
 

kaka-biaka

Новичок
Шопоголик
08.05.2015
4
0
0
Бендеры
Странные письма с почты

Всем доброго помогите кто встречал.
Посылка была сделана на али
доставка в Италию
вот последнее что по отслеживанию есть Отзыв от обменного пункта CSI CSI М.И. Линате LINATE утра в 09-APR-2015
а вчера пришло письмо с почты что необходимо 50 евро оплатить за доставку и приложить скан паспорта? Что это такое? :ai:
 

mama dochi

Новичок
Шопоголик
22.04.2014
4
1
0
Краснокаменск
Наталья, все указывала, 2 недели тишины. вчера еще раз продублировала. читаю, всем оперативно отвечают, а мне не везет((
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@Kisa Alenka, Вам пришла сумма за доставленный возврат 24.11 ? У меня так и тишина. Три возврата там у них скопилось и ни за один не инициировали сумму. Уже все сроки давно вышли.
А Вы в yoox обращались по этому вопросу? Моя возврат 1.12 доставлен, пока тишина.
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@AnyaT, очень просто - чем платили, туда и придут: если с карты через пп оплачивали, вернутся на карту. А если со счета пп, то вернутся на счет, их оттуда потом можно вывести.
 
  • Like
Реакции: AnyaT

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Shn, я с обеда тоже все думала, что сбой, еще невнимательно посмотрела и мне показалось, что все статусы на всех стадиях у всех трех в одно время менялись, но сейчас посмотрела, все в разные дни отправлены, в разные дни пересекли границу. ДЕвочки, у мня слов нет просто. Я как бы понимаю, что интернет шопинг это риск, но это как-то слишком.
В одном, кстати, юбка с дырками и разводами непонятными. Мне обещали возврат компенсировать после того как она на склад поступит.

Девочки, как думаете, причину я только после получения узнать смогу. Уже недолго ждать осталось, правда.

Люкс, да по всем. Почта России, Италии, где посылка, треконлайн.

Lazur, Италия ITMILA, Прибыло на границу Италии
26 окт
Италия ITMILA, Таможенное оформление
01 дек
Италия ITMILA, Передано в доставку по Италии
Почта России
01 дек
Россия, Пересекло границу России
07 дек
Москва, Прибыло на территорию России
08 дек
Мр Лц Внуково Цех-1, Прошло регистрацию
11 дек
Мр Лц Внуково Цех-1, Поступило на проверку в таможню
11 дек
Мр Лц Внуково Цех-1, Завершено таможенное оформление
А Вы до этого отправляли возвраты? может с документами что не так? возможно работник почты при приеме ошибся и что-то не то сделал? Вы не расстраивайтесь так! я бы,конечно,тоже расстроилась,но что поделаешь?!
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Наташ, я отправляла платье недавно, 338 гр мелкий пакет, в пакете, не в коробке. Дали заполнить 4 белых декларации. Они кажется сами током не знают, что надо.
Люба, белые бумажки несколько штук дают только на посылки, на мелкий заказной дают зеленую бумажку. Значит Тебе тогда все напутали. :ai: Может, надо было все же сходить, разобраться?
 

Aneli111

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2013
141
126
43
Москва
@Shn, я им реально в день по 2 письма отправляю с разными темами (HELP!!!! или АААА!!!! или ПОМОГИТЕ!!!!). Уже даже и не отвечают. Думают, психическая....
То я им иском угрожаю, то слёзно прошу, то требую, то умоляю))))

Aneli111 добавил 22.12.2015 в 14:06
Люкс, ага, сюда и писАла))) Появилось!!!( просто почему-то не сразу)

Опять пропало... Я не понимаю....В настройках поменяла "кто может видеть ваши публикации?" стояло "Друзья2 поменяла на "Все". Посмотрю, что получится...

Нет, опять пропало ... Не знаю, в чем дело
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
Наконец-то ОНИ сознались)))
Здравствуйте, Elena,

Мы приносим Вам свои извинения за задержку в принятии Вашего возврата 1905850715RUBR и 1106045515RUBR.

В настоящее время увеличились сроки обработки возвратов в связи со значительным увеличением объемов продаж и возвратов.

Мы уверяем Вас, что, если Номер Отслеживания Вашего отправления EMS показывает, что посылка была доставлена, в самые кратчайшие сроки Ваш возврат будет принят и будет произведено возмещение денежных средств.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Rada11,
Во-первых Вам надо оповестить магазин (фото вложенного инвойса и содержимого). Будете передавать/пересылать реальному получателю этот заказ или возвращать в yoox за счет магазина - решать Вам.
Что касается Вашего заказа, Вам остается оповестить магазин, что получили другой заказ, и ждать. Либо с Вами также кто-то свяжется, кто Ваш заказ получил, либо этот человек отправит все в yoox. Есть, конечно, вариант, что заказ оставят себе, но такое бывает крайне редко. Поэтому обязательно оповестите магазин о полученном чужом заказе и неполученном своем. Если Ваш заказ так и не найдется, магазин вернет Вам деньги.
 
  • Like
Реакции: Rada11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.