Доставка и возврат YOOX (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Я эту "волшебную кнопку" уже в закладках даже сохранила :ag:
http://www.yoox.com/RU/ReturnForm
Попробуйте, если не получится - пишите в yoox, откроют анкету возврата.
@Shn, @Godnesss, наконец-то! Полк редеет)))
Моя от 21.10 так и не расстается с таможней(в пути 46 дней) . Зато более поздняя посылка уже дошла до юкса (итого 23 дня). Все таки склоняюсь к тому ( как ранее уже обсуждали), что посылки в коробках доходят быстрей. Я этот возврат (менее 2 кг) специально не МП отправила, а посылкой и в коробке, чтобы убедиться. Вот второй раз удостоверилась в этом.

Люкс добавил 26.11.2015 в 15:38


Наташа, еще раз через клиентскую запросите доступ к анкете.

Наташа, Жанна, спасибо большое, напишу сейчас в клиентскую.

Да, полк 07.10, наверное, иссяк, но полк 27.10 по прежнему в строю. У меня там два однополчанина, так что продолжаем надеяться и ждать :).
Надо было мне, растяпе, последние два пакета мелких одной посылкой отправить. Как раз бы для статистики проверили, ну и сэкономила бы, опять же.


Ух ты, получилось у меня кнопочку волшебную найти. Только через ссылку Жанны меня тоже на главную страницу вывело, а в разделе "Клиентская служба" я отчаянно тыкнула на "заполните бланк возврата", и все получилось.
 

ZhNat

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
113
1 237
0
Подмосковье
У меня вопрос по возврату. Можно ли в одной посылке объединить вещи, полученные по двум заказам по разным аккаунтам, что тогда в этом случае крепится на посылку, бумаги по всем пунктам?
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Shn, Наташ, я тоже в соц. сетях нигде не участвую, с трудом разобралась в этой хитрой системе :ag:
 

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
@Брюква, да вроде куда настырнее? Итак 2 раза в день им письмо с квитанцией дублирую (фото 187 КВ). После фото на ФБ махом позвонили, сказали отправляйте - письмо вышлем, а вы в ответ на него квитанцию. Вот и шлю им эти квитанции как потерпевшая! Ааааа! злая я.
 

Катя@

Новичок
Шопоголик
17.08.2013
40
18
0
Краснодар
Девочки, подскажите, а как им позвонить? мой оператор говорит, что номера 00.... не существует, пробовала "+00...." та же песня((
 

Апельсинк@

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
104
301
0
Курск
девушки. еще вопрос... у меня на возвратном инвойсе совсем нечетко пропечатана сумма... скажите, а можно ли туда сумму ручкой написать? не хочется просто заполнять бланк с нуля...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Михелия,
Бланк сопроводительного адреса - это адресный ярлык, он в любом случае крепится снаружи. Опись вложения, если Вы страхуете отправление, вкладывается внутрь (один экземпляр и еще один остается у Вас).
 
  • Like
Реакции: Михелия

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
@ЛюськаМ, судя по скорости ответов,у них там завал,особенно после круга,но что деньги долго возвращают неприятно
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
как долго сейчас юкс принимает возвраты? посылка получена 28.08,но никаких писем на почту о получении возврата нет до сих пор.в предыдущие разы принимали и возвращали деньги не больше недели.начинаю волноваться....
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки, я раньше не сразу просматривала личный кабинет по возвратам, только последний возврат проследила и у меня статус на "компенсация" изменился только после их письма. Возможно глюк. На данный момент 3 возврата ими получены ( если судить по сайту "гдепосылка") и нигде в личном кабинете "получен" не числится.

Наталь, а по поводу писем от них : у меня всегда приходит в одном письме и о том,что получили возврат и о том,что произведена компенсация. Иногда ,если возврата два в одной посылке , то и письма приходят тоже два по каждому возврату: получен-инициирован.

Люкс добавил 05.12.2015 в 00:34
@Shn, в личном кабинете точно сначала появляется статус "принят", а потом, обычно быстро после этого - "компенсация".
Думаю, не пора ли побеспокоить наш замечательный магазин с просьбой принять-таки наши возвратики )

Жанна, правильно я понимаю,что сначала меняется статус в личном кабинете, а потом приходит письмо от юкса ?
 
Последнее редактирование:

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Ания 777, вещей может быть хоть сколько, в чём проблема? Если вещи из разных заказов (с различными возвратными инвойсами), то просто получается бОльшее количество бумаг, не всего 5, а на каждый по 5, и всё это так же прилагается/прикрепляется сверху посылки.
 

Caviar

Душа компании
Шопоголик
17.05.2013
116
1 508
93
Москва
Девочки, если кому-то поможет моя информация, чтобы не нервничать(сама такая):

Возвратные посылка от 12/02 и мелкий пакет от 26/02 у меня сейчас оба уже в Болонье. При чем от 26-го февраля доехала туда первая. Посыль висела на таможне с 23-го февраля по 6-е марта.
Вот как-то так.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
У меня тоже чуть было не отправили обратно мне возврат, хорошо. что сама запросила инфо у YOOX. Ответили, что потеряны возвратные инвойсы, и если я в течение двух дней не вышлю сканы документов, посылку вернут мне. Поэтому теперь контролирую статусы возвратов и запрашиваю информацию у клиентской. Да, письма пишу только со своей почты. а не с сайта YOOX.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Михелия
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.