Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
у меня что-то непонятное с треком сначала было in transit, а теперь International - Non Ec -Paper Document image available !? это как? сколько заказывала-всегда наоборот было:ai:

У меня аналогично было.
После этого Non Ec -Paper Document image available - больше никаких сообщений в трекинге не высвечивалось. Через неделю уже получала посылку из рук курьера. :yes:
 
  • Like
Реакции: тимофеева

Erokhina Alex

Душа компании
Шопоголик
26.03.2011
251
2 173
93
Барнаул
Prokyrator, кидать можно в виш лист, там на 30 дней вещи сохраняются, и там можно прослеживать, упала ли цена на вещь или нет:)
 
  • Like
Реакции: Prokyrator

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Мне третий день неустанно звонит Вероника из Аэмекса, тоже желает получить 103,95 (как высчитали то!) за заказ в 198 фунтов.
В разговорах человеческих - мы уж и о жизни поговорили - весьма вменяемая девушка. Но толком объяснить почему и кому я должна в Англии - не может. Работает второй день, да...
Грустно это все. Жду когда появятся DPD и привезет мне посылку в лучшем виде.

вообще если вы ей отказали она больше не звонит...что ей надо от вас 3 дня подряд? и работает она поверьте не второй день.
 

Zurk

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
70
32
0
Украина Харьков
у кого-нибудь была ситуация с отпракой, когда посылку с АСОСа отправляли DPD, а она приходила обычной почтой? у меня треккинг посылки обрывается 10.02 и тишина... никто ничё не знает....
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
SHCHNOVO, queen79, трудно сказать, почему они делают именно так, как делают.
но не думаю, что они глупее нас с вами - на все есть свои причины:yes: и уж что-что, а экономическую выгоду они считают тоже неплохо:ad:

а про таможенные режимы и пакеты документов - в основном все ерунда, в каждой стране свои локальные правила и особенности.
в любом международном отправлении в обязательном порядке должны быть только 2 вещи - адрес получателя и декларация (опись вложения+если нужно, стоимость):yes: которые, как вы понимаете, оформляются по большому счету совершенно произвольно:ad:
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Как показывает практика, последние несколько месяцев непришедшие посылки это не "потеряшки", а "тормозяшки", то есть все-таки доходят, но с большииииииим опозданием. Терпения нам всем! :)
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
еще цитата и это не мой могучий и великий язык
http://ru.wikipedia.org/wiki/Таможенная_стоимость
Методы определения таможенной стоимости

По цене сделки с ввозимыми товарами — основной метод определения таможенной стоимости, когда она определяется по цене сделки, фактически уплаченной или подлежащей уплате на момент пересечения товаром таможенной границы РФ. При этом в таможенную стоимость включаются затраты на транспортировку, страхование, лицензирование и другие, фактически понесенные декларантом к моменту пересечения таможенной границы.
я что неправильно понимаю? :ah:
 

irrara

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
63
48
0
Томск
Пощёчина, Вам еще ничего не пришло?)
мне написали, чтобы я ждала теперь посылку до 9 апреля (отгружена от 15 марта) и то поди в лучшем случае, - охрененный экспресс получился =)))
 

shokoladka1211

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
61
26
0
москва
Девчонки, извините за оффтоп((( Просто не нашла тему, где писать.... очень хотелось бы присоединиться к заказу, у меня всего лишь на 10-20фунтов, возьмите плиз, а то боюсь уже не успею заказать, все выкупят((((
 

Farti

Новичок
Шопоголик
02.12.2008
63
6
0
Москва
а кто-нибудь заказывал через альфапарсел? как долго идет и намного ли дороже выходит доставка?
и присваивают ли они трекинг своим посылкам?
 

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
Мильян, посмотрите в профиле, если заказ еще не отправили - напишите им, что дубль посылки вам не нучен, пусть переведут деньги. Если заказ уже отправлен, остается только ждать, когда посылка придет, и делать возврат:)
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Black_Sphinx, да бижутерия..белья нет..))спасибо)почти успокоили)я как на иголках)

Contact-spb добавил 11.02.2010 в 14:12
кстати, а почему спросили про белье?)его нельзя покупать?*
 
Последнее редактирование:

Andrey G.

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
5
0
0
Москва
Andrey G., а вы-то от Асоса чего хотите конкретно? Суть проблемы в чём ?


Хочу свою посылку как не странно)

я знаю что они долго идут и очень задерживаются но это не Италия где продавец прав, а Россия, и я покупатель и я пишу им каждый день после двух дней просрочки.

А это первое странное письмо которое я получил за всё время))) типо поищите у соседей...:yes:
 

Viktoriya

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
72
148
0
СПб
Девушки, у кого-нибудь было такое, что заказ отменяет Asos и требует на подтверждение копии документов. иначе, они не смогут отправлять заказ. А деньги с карты сняли уже.
Вот что написали:


Смотреть далее

копию отправила.


ну скажите кто-нибудь, было ли у вас такое? меня уже замучили!
я отправила копию паспорта, а они еще требуют отправить им какое-нибудь подтверждение моего адреса и еще карты. по-моему, слишком много информации требуют.
уже расстроилась совсем.
 

noises

Новичок
Подскажите, пожалуйста, мне 29 апреля пришло confirmation of order, в котором также было написано, что могу ожидать свои вещи к 12 мая (доставка обычной почтой). Но посылка до сих пор не пришла. Волнуюсь, что делать?
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
А что, у них цена доставки поменялась? Мне за доставку 17,69 считает почему-то...

fifa добавил 15.07.2010 в 21:55
Разобралась. Это в долларах...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.