Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даниэлла

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
99
10
0
Хабаровск
Подскажите пожалуйста, если я оплачиваю одной картой оплаты, но заказ оформляю на других получателей и на другие адреса. Заказываю более, чем одну посылку в неделю (2-3 посылки), укладываясь в лимит для каждой посылки. Это не должно стать причиной задержки посылок таможней?
 

psyfluid

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
41
6
0
Волгоград
В итоге сказала, что Почта России будет возмещать сумму посылки...

Что-то мне не верится

Не знаю насчёт почты россии, но потерю возмещает асос. Либо высылает заново то, что есть, либо возвращает деньги за out of stock.
 

Mirabai007

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
53
62
0
Moscow
Все привет!
Девчонки, правильно ли я поняла, что на данный момент доставка с асоса только обычной почтой и лимит 10000р за одну посылку? Если это так, то на какую сумму можно заказывать без пошлинно в месяц?

всем огромное спаисбо)))
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
не волнуйтесь, привезут вам вашу посылочку. Ситуация у Мелди - скорее исключение.
у меня по ней тишина, не звонят больше, трекинг без изменений.вот думаю чего ждать.

причем позже делала заказ для подружки, он двигается, сейчас in транзит написано.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Marseillaise, это у вас только вещей, не включая доставку, было на 102 фунта, я правильно поняла? Сочувствую ...
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Не выдержала душа поэта! Там такие брючки, да ещё 20% скидка!:ag:

Да я, в принципе, подстраховалась, на все случаи жизни :ad: бижутерию не брала, сумму считала без скидки, даже если DHL-ем приедет, должна пройти.

А у Вас на какую сумму заказ? И сколько весит приблизительно?

Вот-вот я и терпела-терпела.... и не выдержала! Все скидка эта... У меня -две посылки. Делала заказ с разницей примерно в шесть часов. Одна на 96 фунтов. Уже отслеживается. За нее немного переживаю. Вроде должна пройти, но кто его знает... А во второй двое туфель. Она на мелкую сумму, но чем ушла не понятно....
 

milaya

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
109
52
0
Самара
milaya, нет :( Робот тоже долго отвечал, я раза по три в день отправляла письмо :ag:

сейчас еще одно письмо (уже с поправкой на то, чтобы и номер для отслеживания дали) им отправила, робот ответил моментально. Причем он пообещал ответ от команды дпд в течении 2-х часов! ну-ну:bl:
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
у них тысячи посылок по всему миру, Вы думаете она будут из-за 100 баксов делать запрос в нашу почту, анализировать извещение на русском языке. им выйдет дороже, чем вернуть сумму посылки. и ради чего им разбираться, чтобы потребовать у вас 5000 рублей? с их-то масштабами?

Вот именно, что тысячи. Можно уже и отдельчик создать:ag::ag:Чего там анализировать и за что деньги платить? Отправили запрос-получили ответ. Это я не утверждаю, просто задумалась - кто-то ведь должен отвечать за потерю?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Sundary, я еще жду отправки вчерашнего - у меня там 4 позиции.
Процессят еще :(

Но сегодня, после "улова", будет много заказов - поглядим как наотправляют. Хочу все в одной посылке !

Евочка, все будет ОК, подождите чуть:ad:
Мой заказ от 4.04 отшипили сегодня, скоро и Ваш!

[OFF]А Вы уже в Питер отправляете? Как обустроились и где? Может мы с Вами соседи?[/OFF]
 
  • Like
Реакции: evka

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Amurekimure, нет, выбрать нельзя. Но я заказывала дорогие часы, пришли в полном порядке. В отдельной коробке с кучей воздушных пакетов:)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Это от Асоса, от дпд полнейшая тишина

У меня же всё с точностью до наоборот:ag: От Асоса полнейшая тишина второй день, а DPD ответил в течении 30 минут.



Вобщем,барабанная дробь, только что прислали:
"Unfortunately, we cannot send the order back out with the item with liquid in taken out. Due to this, I have requested that your order is returned to us for a refund. Once your order is returned, the items will be put back into stock, so you may want to wait until then to place your new order. Please then email us with your new order number and we will refund the delivery charge.
I'm very sorry for the inconvenience caused and please let me know if you require any further assistance. "
Сумму за доставку, я так понимаю, компенсируют при новом заказе?:bu:

А вот это вот очень COOL!!! Сидите ночами и караульте, когда мы снова выкинем Ваши вещи в продажу :bu:
Девочки, но ведь кому-то сам Асос ответил, что они могут выкинуть жидкости и отправить заказ без них.
 

Светлана_85

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
267
156
0
Роcсия
Девочки, асос вроде бы мою посылку отправил, как мне понять, чем посылочка поехала: dpd или стандартной (заказ.обычную почту)?
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
у меня что-то непонятное с треком сначала было in transit, а теперь International - Non Ec -Paper Document image available !? это как? сколько заказывала-всегда наоборот было:ai:
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
Natalka_, а какого числа отправили посылку с треком? Просто интересно сколько все-таки они идут до нас хотя бы в среднем?
 

Доменик

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
37
173
0
Нижний Новгород
всем привет, а сколько у вас по времени посылки отправленные dpd экспресс в статусе "получено в наш сортировочный центр" висели? У меня с 26.06 ничего не меняется....
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Sara Sidle, может проще заказ отменить. и по-новой заказать нормально. А то извещение ваше может и потерятся конечно. вы ведь наименование своей компании не писали). В аккаунте точто нет смысла менять ни чего, на сделанный заказ это уже не повлияет.
 

Snowdrop

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
4
0
0
Москва
скажите,пожалуйста,можно заказывать несколько посылок в месяц из asos?одну сейчас,а другую на след неделе,например.или нужно ждать пока первая придет? (на случай,если захочется что то еще докупить) )
 

den69

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
69
44
0
Домодедово
Я сомневаюсь, что они 3 недели будут лежать в Германии, т.к. это не выполнение обязательств по срокам, которые они скорее всего заключили с дпд, а те в свою очередь с дхл и также непсредственно сам дхл с другмими компаниями, а это грозит им влететь в денюжку. Гарантии асоса по доставке не с пустого места берутся, и елси он возращает деньги за доставку, их же он скорее всего стрясает с отпрвителя.(но это все конечно имхо и догадки) Поэтому не будем годать, посмотрим, как будут развиваться события, самое приятное люди хоть знают где их посылки, в отличии от почты россии, связавшись с которой вы так рады.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.