Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anavuaina

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
49
41
0
Ярославль
Vidnamore, экспресс не работает и на 11 дней я бы тоже не надеялась. Мне дошла за 14, но это скорее исключение, чем правило.
 

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
Девочки, у кого возникала проблема с DPD, а вы не пробовали писать в асос сразу после заказа с указанием номера и с просьбой отправить стандартной доставкой, без самодеятельности?
Я так 3 заказа больше 5 тысяч заказала, без проблем мне отправили ems.
ответ asos
I'm afraid we have no way to request which courier a parcel is sent with- I am sorry for any disappointment this causes you.
Не знаю, как у вас получилось, может потому, что не девочка.

Сегодня делал заказ по 150 баксов, в заказах стоит просто отправлено. Закажешь больше, как назло отправят dpd.
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
А через сколько дней после отправки обычно звонят из DPD?
Я заказала 8 января и оплатила экспресс доставку. В этот же день отправили дпд классик. С 14 числа висит последний статус master чтототам bill. И тишина.. ни звонков про содержимое,ни разводов на брокерские, ни посылки... в лимит прохожу.

нервная система истощена.:ai:
 

Dimme)

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
118
9
0
СПБ
Если Вы внимательно прочитали первое сообщение в этой теме, то его уже несколько раз писали при чем всем одно и тоже.
Это вежливость такая :)

Читал...Но там вроде немного по другому было...Ладно, не суть.Попросил, если есть возможность, задержать посылку до того момента, пока они не решат все проблемы с доставкой в Россию.Пока не ответили...
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Привет!
Улетаю на работу, пишу кратко!!!!
Сделала заказ 29 июня на 212 фунтов, отправили 30 дали ссылку на дпд юк там номер трека и написано, что экспресс. с первого дня до сегоднешнего не менялось ничего, посылку отследить было абсолютино невозможно, сегодня принесли извещение с почты, пошла забрала, - она!!!! все было в большой картоновой коробке, сбоку прикреплен инвойс и там все дпд свои отметки ставил (короче пришла, как виктория сикрет отправляет!). Так что вот так!!!! я безумно рада!!! безумнро!!!! Вечером хвастики, кста, сьекономила 3000р на платье карен миллен!!!)))в магазине оно 10440, а я почти за 7100 взяла))))))))) Я СЧАСТЛИВ!!!
 
  • Like
Реакции: RamiAna и Frigg

Slivka

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
88
54
0
Ural
MaLinA, а вы какую доставку выбрали?
у меня заказ от 16/01, статус Shipped, доставка за 10 фунтов... получается я не могу посмотреть... или я не там смотрю?
 

candy1

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
52
80
0
Москва
http://community.asos.com/post-details-forum/?contentid=7133587310201793235

Нам тут ответили, что скидки по купонам и подарки в инвойсе не указываются. Идет полная стоимость. И новый инвойс они не вышлют. Так что возвращаем нашу посылку с таможки назад в асос.
 

Dimme)

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
118
9
0
СПБ
Товарищи :br:, у кого посылки дпд-классик идут! есть хоть какая-то инфа о посылках? я уже ничего не могу понять, чем они идут-то? никто не получил случайно :clapping:?

Судя по сообщениям на форуме, складывается впечатление, что посылки из Англии, которые идут DPD, курьер доставляет пешком.Причем ооооооооочень не спеша
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Так....:bu: не одно, так другое:bu: с этим DPD долбаным:aq:
И что нам теперь делать? У меня тоже Parcel held. Может быть написать в Асос, чтобы те, в свою очередь, разрешили DPD выкинуть к чертям эти шампуни, с другой стороны, неизвестно, имеет ли DPD правло вскрывать посылки :169:

Я уже написала в асос -посылку они отзывают назад на склад, жидкости вынимают - деньги вернут на карту и заново высылают мне. Задержка будет дней на 5. Я это раз заказала экспрессом.
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Larisskin, Лар, вот чудеса, мне обычно минимум три недели едут, или месяц, обычной-то. Но тут хоть в очереди стоять не пришлось, и две посылки очень тяжелые, прям домой притащили, приятно)
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
udon, и как у Вас на это все терпения хватило? я вообще не понимаю, какие ссылки, какие скриншоты? с какой стати? у них же инвойс имеется. а если Вы не имеете возможности им это все пересылать?! злости не хватает.
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
НАРОД ПОДДЕРЖИТЕ МОЙ ТОПИК АСОСУ

ОНИ ЗАКОЛЕБАЛИ

http://community.asos.com/post-details-forum/?contentid=5833291748556807721

Вот объясните зачем писать мало того капслоком, да еще с такими ошибками и таким тоном?

Все-таки стоит сохранять вежливый тон как минимум. Проблемы русской таможни - проблемы наши, Россиян, а не Асоса.
Единственный их косяк - что нельзя самостоятельно выбрать доставку до России - прямо конкретные службы.
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
dickens, или не забирайте с почты дубль - его отправят обратно.
 

Alsu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
68
556
0
Уфа
Alsu, как они узнают телефон для связи с клиентами?в асоском аккаунте у меня только эл.почта
При регистрации аккаунта на Асосе телефон указывается...
По крайней мере я вписывала:bk:

Alsu добавил 27.06.2011 в 16:46
ВерНик, а где-нибудь можно посмотреть/поменять свой тел.номер?я уже и не помню,какой именно впписывала и вписывала ли вообще при регистрации...
Графа "номер телефона"даже звездочкой помечен,значит обязателен для заполнения:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Xles

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Вот по поводу АСОСа не сомневаюсь, что всё решат в отличие от дчл. У всех косяки бывают!:ag:

меня теперь мучает совесть :ag:, я закидала из письмами под разными заголовками и отмена заказа, и смена адреса посылки и рефанд...ужос...
Теперь думаю, что делать..Асос, они ж хорошие...люблю их очень...Надо думать над текстом письма с благодарностью))
 

hunky

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
75
45
0
Москва
девочки, подскажите, плз, а то параноить начинаю. на асосе в первый раз заказываю, до этого в других магазинах шопила без проблем. но вот ОПЯТЬ перечитала первый пост про доставку и призадумалась... в заказе 1 босоножки, 1 туфле-ботинки, 1 джинсы, 1 легкое платье и пара-тройка носков-трусов до кучи. получается вроде крупногабарит и явно больше 2 кг. на DHL попадаю? (судя по первому посту). еще перед оплатой асос предупредил, что если сумма больше 67 фунтов (вроде), то налоги и таможня... это я, получается, протупила по крупному? :)
 

Ksenyaaa

Новичок
15.08.2009
173
152
0
у кого было такое?
у меня приходила посылка в два приема. правда, пока я не получила первую часть, я понятия не имела, что ее разбили. мне кажется, что это из-за каких-то почтовых штук. может, вес ограничен за сумму в 10,5, или габариты, или еще какая-нить фигня. если бы отправили мою посыль скопом, вес был бы примерно 5 кг, и это был бы мощный пакет, потому что там было до фига обуви и сумки.
 

psyfluid

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
41
6
0
Волгоград
Блииин, где посыли? В ДХЛе говорят нету у нас - ИСЧО ГОВОРЯТ, гы (нервный смех) что если посылка отправлена дпд ехпресс - они не имеют к ней никакого отношения!!! не работают они с ДПД!!!

Что за бред?? А в DPD Вам скажут, что DPD Express доставляет DHL. Я от DHL уже всякого, конечно, наслушался, но такого... Звоните ещё.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.