Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crazzzy

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
41
1
0
Салават
Девочки подскажите пжлст, а доставка в Россию есть и бесплатная и платная? Или есть только бесплатная?
Скажите есть ли какое-либо подводные камни в доставке? а то странно, что бесплатно...
 

Madlenka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
59
810
0
Воронеж
Люди!!!!!!!!!! Помогите, пожалуйстааааааа!!! После статуса in transite на сайте ДПД появился статус Paper Document image available . Что делать то??? что с посылкой??? Заказывала не себе, испытываю за посылку чувство огромной ответственности!!!!
 

Magnetique

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
49
85
0
Москва
Повторюсь,выбирать ROW Standart from 9 days или что?Я хз!Мне нужна обычная!И ещё вопрос,проблемы связанные с таможней возникают только с посылками на сумму превышающую 5000 или на все?Спасибо!

Прочитайте ФАК! Там все написано. И тему тоже.
ROW Standart - это обычная, поскольку щас в основном отправляют ДПД то сумма до 5000
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
И к тому же мне там сказали, ВНИМАНИЕ, что у них нет льгот по таможне до 5000. Такие грузы таможатся как груз с превышением.
С превышением чего- не поинересовались,не? Они что- вообще всех людей за дураков считают??
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
:bu: щас и им напишу.
Придумала одну угрозу Асосу, ща накатаю:ag:

Доугрожаетесь, что вообще без асоса останемся.. угу.
Asos не виноват, в наших долбанных законах, таможенных кодексах в нашей уродской стране. Они делают так, как им удобно работать с большинством стран, а не с нашим **бищным государством. И никто под нас подстраиваться не будет.
 

МарияБ

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
107
5
0
Москва
Спасибо) позвонила на почту, поговорила с милой женщиной, она взяла мой контактный номер, сказала позвонит :)
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Нельзя. Только стандартная доставка на данный момент.

Надеюсь, что не очень долго будет идти. Сегодня получила из Англии посылку (правда с другого сайта), которая шла 2 месяца. :(
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Подскажите,а как отследить судьбу посылки дпд експресс,если у нее стоит только статус в пути(International ),где в рашке то ее искать??????????
Я пробовала искать везде, хотя девочки пишут, что не отслеживается. И дпд, и дчл, и тнт. И по номеру, и по Consignment. Нет нигде. Поэтому в нашем варианте (ин транзит) только ждать, когда позвонят или принесут (если с лимитом все хорошо)...:yes:
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
Леонка,
mariwka,
Я тоже написала в Асос (через форму на сайте), чтобы жидкости выкинули и отправили мой заказ, у меня все вещи из него уже out of stock.
Подождем, что нам ответят.
явшоке почему я должна отказываться от жидкостей которые они продают для России?? это их проблема что они выбрали не того перевозчика! я буду требовать полной пересылки нормальной почтой или полного возврата денег :am:
 

Агент Ромашка

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
75
21
0
Санкт-Петербург
Леонка,
да я в курсе, но не могу же я, оплатив стандарт, простить экспресс длугого перевозчика. Моя задача вежливо указать на то, что проблема с доставкой - их косяк, и попытаться получить посыль парсельфорсем. Нет так нет, но попробовать стоит. Да и лишний раз продемонстировать свое разочарование сервисом дпд не помешает.
 

Кейра

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
24
28
0
Байкальск
а по посылке можно понять, какой транспортной службой она все-таки была отправлена? Есть на ней какие-нибудь опознавательные знаки? Или если курьер от ЕМС, то и посылка отправлена ЕМС(а такое может вообще быть?)

попробую ответить. например, у меня 2 посылки пришло емс (неожиданно). одна из них - коробка, другая - обычный серый пакет. на сером пакете наклейки СN22, DPD AirMail и справа 2 наклейки ЕМС Бельгия.
на коробке наклейки от ЕМС и какая-то черная с надписью ДПД Европа. всё.
 
  • Like
Реакции: OLIC

Erokhina Alex

Душа компании
Шопоголик
26.03.2011
251
2 173
93
Барнаул
Девчонки, вот такие письма прислали при очередном заказе

Your order is with Royal Mail and on its way to you. It should be delivered within the next 8 days (excluding weekends and bank holidays).

и еще прислали, тоже по поводу этого заказа, только стандартное

Just a quick update... your order is now on its way to you. It'll be with you soon, but if you want to keep an eye on it you can click here to follow its journey.

Раньше про Роял Мэйл такого не присылали.
что это за вид доставки?
отличается ли он чем то от обычной?
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
подскажите пожалуйста, кто знает до какого числа на асосе доставка бесплатная и сколько она будет потом стоить ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.