Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Машулик

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
128
418
0
Москва
Девочки,привет! Хочу сделать первый раз небольшой заказ (нижнее белье мужское) с Асоса. Скажите, может лучше через посредника? Хотелось бы только экспрессом. Как это возможно сделать, и не могли бы вы порекомендовать, через кого можно купить?
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
а вы не знаете, почему то я нажимаю на Track this order а мне на сайте DPD пишут Your search did not find any matching tracking. Please refine your search criteria.
уже второй день так!

немного потерпите, не сразу начинает трекаться

Biba_wow добавил 07.02.2010 в 16:24
ну вот, не прошло и недели - наваяла новые заказы, аж 2, теперь с этими доставками просто уравнение с 5 неизвестными, сидела компоновала, и чтоб на таможню не попасть, и чтоб все поскорее прибыло:))) лечиться пора мне.
кстати, по опыту - долго сейчас асос формирует заказ? прошлый у меня чуть ли не за сутки уехал, А до этого по 3-4 дня собирали...
 
Последнее редактирование:

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
я от своей посылки отказалась 18.01, неделю назад деньги Асос вернул
Мне ничего не вернули:(
Посылка к ним пришла судя по накладной,пишу уже 3ий день, мне ничего не отвечают.....Мне уже страшно стало....
 

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
Кто силен в английском- ХЕЛП МИ! :)
Девочки, асос ошибочно вернул мне деньги на карту за полученный мною заказ, я хотела вернуть их обратно, а они просили перезвонить, но так как я не дую спик инглиш, попросила у них номер pay pal, и вот, что они мне ответили :
- Hello,
Many thanks for your e-mail.
I have referred the order to my manager here and am pleased to confirm that on this occasion we do not need to re bill you for the items you have received.
Please keep the additional items with our compliments.
Should you require anything further please let us know.
All the best,
Вкратце: деньги с вас снимать не будут, поздравили с "халявой"
 
  • Like
Реакции: MatyaC

romanlitv

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
58
4
0
Белгород
Всем добрый вечер! Я тут новенький...Подскажите, пожалуйста, оформлять доставку в Asos на какую сейчас сумму можно: 5000р. или 10000р.? И доставка в Россию при заполнении это будет Europe или ROW?
Спасибо
 
Последнее редактирование:

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Annet M, экспресс щас вообще не заказывайте! почитайте ветку про проблемы с ДЧЛ они НЕ ДОСТАВЛЯЮТ в Россию изза ужасных задержек и переполненных складов. все посылки сейчас после 4-го марта лежат в Германии и неизвестно когда приедут!

Да я и не хотела экспресс, меня в принципе, почта России не особо пугает. Только они же не будут спрашивать меня, чем отправлять, даже если и снимут 10фунтиков вместо 20. Получается, нужно стараться, чтобы посылка была негабаритной и меньше двух кг? А с экспрессом совсем беда? Неужели из Москвы никто не получает свои посылочки?
 

Coco Chanel

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
283
747
0
Астана
Девчон, как думаете 5 платьев и часы отправят по обычной почте? Это не выйдет больше 2кг?
 

Ramzes13

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
12
2
0
Краснодар
Подскажите пожалуйста, если я оплачиваю одной картой оплаты, но заказ оформляю на других получателей и на другие адреса. Заказываю более, чем одну посылку в неделю (2-3 посылки), укладываясь в лимит для каждой посылки. Это не должно стать причиной задержки посылок таможней?

По моей карте очень много заказов проходило по разным адресам и лицам втечении одной недели, проблем не было.
 
  • Like
Реакции: Даниэлла

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
я не знаю, когда была введена новая система доставки, но делала заказ 7 января на сумму около 200 фунтов, вес 0,9, отправили ems, сегодня позвонил курьер, посылочка скоро будет у меня)

Я 5-го заказ делала, тоже под 200 фунтов и тоже ЕМС. Вчера с утра звонила им, сказали Ваше отправление на доставке, ждите до 18:00. Целый день прождала, никого:aq: Звонила вечером, оставила претензию на курьера, всё таки совок он и в ЕМС совок, с UPSом такого никогда не бывает, если сказали, что на доставке, то и привезли в этот день! Да и вообще, сроки для экспресса немыслемые:bu: 15 дней из GB:bu:
 

Vivera

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
144
95
0
46
Ростов-на-Дону
И такой еще вопрос: украшения (подвески Асос, не из драгоценных материалов) можно отправлять?
В списке DPD есть jewelry, но относится ли к ним ширпотреб?
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
На почте заявления берут только от отправителя.
Неправильно....
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/remove_clients
плюс читайте тут: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11851
P.S. Это относится не только к ЕМС, и описанный случай как раз к таковому не относится, ибо EMC-отправления всегда имеют трек, начинающийся с латинской буквы E.
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девочки, как у вас адрес на коробке написан? Полностью?
Тут получили посылку экспрессом, хоть и заказывала стандарт, и обнаружила, что на коробке написана только улица и все, ни номера дома ни квартиры. А в сопроводительных документах, что под пленкой на коробке все ок, все полностью. Вот думаю, если следующую посылку отправят почтой, дойдет ли она до меня? Или будет на почте валяться, ведь ни кто меня не будет искать на нашей улице.
 

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
В этой посылке ко мне ехал кардиган, такой:
http://www.asos.com//Asos-Collection...spx?iid=947852
Как вы считаете, хороший?Просто стоит 20 фунтов всего, я перед заказом долго сомневался брать не брать, но решил купить всё таки, уж больно цена хорошая.А сейчас есть возможность еще подумать, стоит его покупать или же нет.Поделитесь, пожалуйста, своим мнением...Очень извиняюсь за оффтоп

Думаю, с джинсами - вполне нормальный вариант. Качество, конечно, больше напоминает "толстовки", 100% хлопок. Расцветка оригинальная:) Короче, как вариант выходного дня, очень достойно!
 
  • Like
Реакции: Dimme)

aevgeni

Новичок
Шопоголик
21.09.2008
76
107
0
Санкт-Петербург
не поняла логики отправления различными почтами.специально высчитывала, чтобы уложиться в 5000тыс., а они отправили стандартом...
 

Marseillaise

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
35
0
0
Москва
Ага, без доставки... Ну и плюс, конечно же, доставку я платила обычной почтой, а выслали dpd. Поздно здесь увидела, что они стали так делать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.