Доставка Asos: только общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ElenaElena

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
34
102
0
42
Владимир, Россия
у меня карта сбербанка. и все-таки в какой валюте выгоднее покупать?

ElenaElena добавил 12.02.2011 в 14:58
никак не пойму, посмотрела на сайте сбербанка: доллар 30 рублей, евро 40 рублей.
 
Последнее редактирование:

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
У меня тоже была проблема с EMS, приносили мне посылку, меня не было дома. Мало того, почему-то приносили не в ту квартиру (без одной последней цифры), как выяснилось потом, почему-то в их документах последняя цифра моей квартиры обрезалась. То, что приходили, я узнала от соседей другого подъезда. Соответственно, никаких бумажек мне не оставили.
Я просто сходила в своё почтовое отделение, взяла там номер EMS (можно было не ходить), позвонила им, назвала свою фамилию, они подтвердили, я съездила и забрала (у нас они до 22 часов работают, о, как!) Пустую бумажку-извещение заполнила уже там.
 

Feihya

Душа компании
Шопоголик
26.05.2008
239
355
63
Москва
Лопнуло мое терпение и я написала в Asos чтобы они вернули мои деньги, т.к. моего заказа до сих пор нет и вообше не известно где он. Сколько можно что за хамство. Задаешь им конкретный вопрос что с заказом, а они наплевательски шлют шаблоны вообще не по теме вопроса! Уродство какое-то! Как глухой со слепым, честное слово! Сил и терпения уже никакого не хватает!:aq::bu:
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Катя-Тимур, значит когда мы забираем посылку с почты в асос это никто не сообщает? =)))
просто я вот думаю, как такое может быть, что некоторые писали тут, что посылку себе оставляют и что асос об этом не узнает?
 

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
А если не забрать??? Можно позвонить в ДХЛ и просто дать другой адрес, назвав свою фамилию и все такое.....или перенести время?Они идут на такие вещи? У кого есть опыт???? Просто поехать я точно не смогу к ним, у меня малыши близнецы маленькие......

Адрес доставки поменять точно можно, я меняла:yes:
На счет остального не знаю....
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Ну вы жжете! :ag::ireful3:
Расчет на таможне ведется в национальной валюте РФ - в рублях!!!!
Лимит в 5000 руб. установлен Таможенным кодексом Рф

Это опечатка, неужели не понятно, исходя из того, что итоговая сумма в рублях?:yes:
 

youliya

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
13
3
0
Уфа
Всем привет... АСОС отправил мне вместо потеряшки повторную посыль экспрессом DPD. Хочу отказаться от нее. По трекингу у нее сейчас статус "In transit". Если я напишу письмо в DPD UK о том, что я хочу отказаться от этой посылки, они вернут ее АСОСу или так нельзя?
 

чиба

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
61
43
0
Подольск
Подскажите, пожалуйста! У меня в графе Доставка не находится ROW (как раньше было), вообще доставка стоит только UK 5 видов. Я давно заказ не делала, ничего не пойму - они что-то поменяли? Или это только у меня такое? Спасибо заранее за помощь!
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
да сейчас печатаю . смысл что там не только мои вещи и они срочно нужны ...ааа). и подскажите а номер заказа это типо Parcel No ?

Всем срочно нужны- ну это же не от вас зависит, в конце концов. Пусть люди инте почитают, тв посмотрят, там подробно про все задержки трубят.
Да в ДХЛ Parcel No ничего не даст, просто напишите, что ждете посылку из Великобритании, дату выхода в In Transit укажите, место назначения и свои ФИО.
 
  • Like
Реакции: Гретта

Дайана

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
103
16
0
Far East
моя посылка от 13,08,11 так и не пришла. на почте ничего нет, сижу в недоумении уже который месяц. на 2 моих письма о возврате асос не ответил. игнорят. что делать?
 

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
А почему у стандартной доставки лимит 5тыс, а не 10? Это не гос.почта?
И, если я заказываю стандартной, трекинг не дается, как мне узнать, что она пришла, звонить куда-то?
 

Polly_Plush

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
8
0
0
Буденновск
Здравствуйте, девушки :yes: сделала свой первый интернет-заказ в жизни и столкнулась с неприятностью. Очень надеюсь на вашу помощь.
Я почитала в этой темке, проблемы сейчас у всех схожи... но так как опыта нет, многого не поняла, что было написано. В голове полнейшая каша.

Посоветуйте, пожалуйста, что делать

в начале янв я сделала заказ на 6500р, 8янв он был отправлен. Прислали трекинг, была довольна, что все вроде успешно и посылка ко мне идет. Но 11ого числа она зависла во Франции (Charles De Gaulle) и вист там до сих пор..)
способ доставки - dpd classic
писала в asos письма, они сказали, что пытаются связаться с dpd, но безрезультатно. Никакой информации оттуда нет.
что делать? ничего не пойму.. :(
они не звонили...
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Я уже написала в асос -посылку они отзывают назад на склад, жидкости вынимают - деньги вернут на карту и заново высылают мне. Задержка будет дней на 5. Я это раз заказала экспрессом.

А напишите, пожалуйста, что написали, спасибо:ax:
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Туня, Спасибо. Но я все таки не поняла откуда вы берете лимит в 200 евро. Потому как моя посыль 120ф. (5500р.), это никак не 200евро. но отправлена дпд с треком:(

Вот пытаюсь найти точную информацию, что с этим лимитом дурацким. Совершенно точно могу сказать, что юпс бесплатно доставлял посылку стоимость 7 600.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.